• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Raymarine RealVision 3D Сонар (Просматривает: 1)

С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 695
Репутация
2 229
Откуда
Чкаловск
Raymarine RealVision 3D Сонар
С нами с
22.10.2012
Сообщения
30
Репутация
0
Откуда
Можга
Raymarine RealVision 3D Сонар
Эхолот не может загрузить / установить обнову.
Попробуйте перезаключать обновление на другую MicroSD. Заново загрузите обновление с сайта.
он загружает а вот установить не может выходит ошибка через 2-3 минуты вовремя установки
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 695
Репутация
2 229
Откуда
Чкаловск
Raymarine RealVision 3D Сонар
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 695
Репутация
2 229
Откуда
Чкаловск
Raymarine RealVision 3D Сонар
Тогда скиньте эхолот на заводские настройки. И попробуйте заново прошиться
 
С нами с
02.11.2010
Сообщения
1 166
Репутация
784
Откуда
Уфа
Raymarine RealVision 3D Сонар
Нормально прибор шьётся новой прошивкой, вообще никаких проблем не заметил, всё штатно.
Но, в новой версии модуль навионикса обновлен и при работе с картой происходят спонтанные зависания и перезагрузки. Хоть они и декларируют, что исправили баги, как перезагружался на 4.0.70, так и перезагружается в 4.0.77.
Пока вернулся на проверенную 3.16.84.
Думаю, они в новой версии Маяка наделали столько багов, что разгребать будут год, не меньше)))
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 695
Репутация
2 229
Откуда
Чкаловск
Raymarine RealVision 3D Сонар
Парни всем у кого есть карты Навионикс.
Окуратнее с прошивками.
Правда на Аxiom+ такое появилось, но ко знает, что сделают с обновами для просто Axiom
На Axiom+ с картами Навионикс при изменении масштаба в какой-то момент эхо зависает и перегружается.
На всякий случай, у кого есть карты Навионикс, аккуратнее с прошивками.
 
С нами с
17.06.2018
Сообщения
146
Репутация
94
Возраст
40
Откуда
Санкт-Петербург
Raymarine RealVision 3D Сонар
Парни всем у кого есть карты Навионикс.
Окуратнее с прошивками.
Правда на Аxiom+ такое появилось, но ко знает, что сделают с обновами для просто Axiom
На Axiom+ с картами Навионикс при изменении масштаба в какой-то момент эхо зависает и перегружается.
На всякий случай, у кого есть карты Навионикс, аккуратнее с прошивками.
Кстати если бы вы не написали, то и не обратил внимание у меня аксиом 9 рв и периодически замечал, что прибор несколько раз перезагружался во время прогулки, но не при изменении масштаба, а просто. Правда всё это было до обновления, в воскресение катался по каналам и вроде не замечал перегрузов.
 
  • Cпасибо
Реакции: r0m@
С нами с
22.02.2013
Сообщения
256
Репутация
202
Откуда
Тольятти
Raymarine RealVision 3D Сонар
Коллеги подскажите на сколько а/ч акумы стоят? У меня на 20, но подзарядки от мотора нет, да и перегоны не большие 15-30 мин всего подзарядить толком не сможет. Аксиом за 3 сезона подвел к тому что батарейку нужно менять на 30-40 а/ч, конечно и 20 в экономной режиме хватит на день рыбалки но это на грани.
 
С нами с
06.08.2019
Сообщения
1 356
Репутация
1 427
Возраст
45
Откуда
Чапаевск
Raymarine RealVision 3D Сонар
у меня доживают на лодке старые автомобильные 62А/час, но у меня теперь есть зарядка от мотора. Без зарядки его хватало на три дня, еще и стартером пользовался.
 
С нами с
22.02.2013
Сообщения
256
Репутация
202
Откуда
Тольятти
Raymarine RealVision 3D Сонар
у меня доживают на лодке старые автомобильные 62А/час, но у меня теперь есть зарядка от мотора. Без зарядки его хватало на три дня, еще и стартером пользовался.
конечно радикально помогло б 60а/ч, но у меня риб не большой 350 и авто акуму просто нет места), а может модные лифепо попробовать собрать? слышал можно любой формы сделать и емкости, кто имеет опыт?
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 695
Репутация
2 229
Откуда
Чкаловск
Raymarine RealVision 3D Сонар
конечно радикально помогло б 60а/ч, но у меня риб не большой 350 и авто акуму просто нет места), а может модные лифепо попробовать собрать? слышал можно любой формы сделать и емкости, кто имеет опыт?
Про лиферы уже много написано.
Коротко - супер соотношение ёмкости и веса аккума.
Минус - цена. Зарядка нужна специальная
 
С нами с
17.06.2018
Сообщения
146
Репутация
94
Возраст
40
Откуда
Санкт-Петербург
Raymarine RealVision 3D Сонар
конечно радикально помогло б 60а/ч, но у меня риб не большой 350 и авто акуму просто нет места), а может модные лифепо попробовать собрать? слышал можно любой формы сделать и емкости, кто имеет опыт?
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/suzuki-df9-9bs-inzhektor.80375/post-17406239 Alex Obukhov постучись к нему он себе сам делал
 
С нами с
22.02.2013
Сообщения
256
Репутация
202
Откуда
Тольятти
Raymarine RealVision 3D Сонар
Еще вариант, взять второй гель, такой же на 20а/ч и подключить параллельно. Это и по деньгам получится весьма бюджетно.
 

Сейчас смотрят

Вверх