• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Raymarine Element (Просматривают: 7)

С нами с
05.05.2022
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
56
Откуда
Ставрополь
Raymarine Element
Я для загрузки на Яндекс Диск 7zip-ом разбиваю на куски меньше 1гб
 
С нами с
05.05.2022
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
56
Откуда
Ставрополь
Raymarine Element
С нами с
30.04.2013
Сообщения
199
Репутация
93
Возраст
59
Откуда
Великий Новгород, Белый Город
Raymarine Element
Необходимо удалить временные файлы на карте. Мне помогло на время.
А по конкретнее про временны файлы кто то может разъяснить. Хочется потереть без последствий.
 
С нами с
04.11.2011
Сообщения
92
Репутация
40
Откуда
Москва
Raymarine Element
А по конкретнее про временны файлы кто то может разъяснить. Хочется потереть без последствий.
В корневом каталоге создаются файлы размером примерно 250 мБ с разными именами и примерно одинаковым размером. Имена у них сгенерированы случайным образом. Расширений по-моему нет. Вот эти файлы можно стереть. Не стирать файлы с нормальными именами (типа realbathy-чототам-такое)!
 
С нами с
02.04.2021
Сообщения
3
Репутация
2
Возраст
39
Откуда
спб
Raymarine Element
Поделитесь, если есть у кого инструкция на русском для Raymarine Element 12 HV.02 + в идеале его базовые настройки
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.01.2017
Сообщения
718
Репутация
1 723
Возраст
60
Откуда
Калининград
Raymarine Element
Тогда вроде да... я тоже лифер взял, только 100ач, но еще на нём не пробовал. От агм питался без проблем.
Напишите потом, как пошло.
Совместно с электромотором не работает. Идет помеха. Может моторчик пылит, щетки искрят. А может так у всех. Короче, тоже надо развязку делать...
 
С нами с
23.11.2018
Сообщения
572
Репутация
469
Откуда
Архангельская обл.г.Котлас
Raymarine Element
Попробовал 19.10, нестабильное дерьмо, все отваливается, уходит в перезагрузку и т.д. Завтра откачусь на 3.16.38
Пробовал откатится на 3.16.38 и произошло с точности наоборот.На первой же рыбалке все зависало и пропадало дно. На 10 уже три рыбалки и вообще ни каких глюков. А откатывался из-за того что по осени стал подвисать. Может температура была +5 може отрисовано карт было много.
 

Сейчас смотрят

Вверх