• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Район Жуковского (Просматривает: 1)

Gri

С нами с
02.11.2014
Сообщения
1 079
Репутация
4 466
Возраст
59
Откуда
Московская обл.Люберецкий район п.Томилино
Район Жуковского
С нами с
23.07.2016
Сообщения
803
Репутация
2 554
Откуда
Москва, Кунцево, Зао
Район Жуковского
Что за полисадка? Что то не пойму....
Там раньше можно было съехать вдоль всего берега, потом отбойник поставили и съезд остался только в районе где было кафе на повороте.
И вопрос, ответ можно в личку в Кулаково где ловили(место)? Где стройка?
 

Gri

С нами с
02.11.2014
Сообщения
1 079
Репутация
4 466
Возраст
59
Откуда
Московская обл.Люберецкий район п.Томилино
Район Жуковского
Там раньше можно было съехать вдоль всего берега, потом отбойник поставили и съезд остался только в районе где было кафе на повороте.
И вопрос, ответ можно в личку в Кулаково где ловили(место)? Где стройка?
Заезжал от стройки а дальше вдоль реки...
 
С нами с
14.09.2020
Сообщения
43
Репутация
24
Возраст
54
Откуда
Жуковский
Район Жуковского
Все любителям порыбачить привет!
Господа старожилы, посмотрел ветку по реке Быковка, что-то зачахла она года как 2. Может из местных обитателей кто подскажет, как на ней (на Быковке) сейчас дела обстоят? Особенно интересует район у дач на Кооперативной. Ну, или может кто еще места подскажет, где со спиннингом побегать можно будет? Заранее всем понимающим спасибо!
 
С нами с
12.08.2019
Сообщения
47
Репутация
22
Возраст
60
Откуда
Московская область. Жуковский
Район Жуковского
Все любителям порыбачить привет!
Господа старожилы, посмотрел ветку по реке Быковка, что-то зачахла она года как 2. Может из местных обитателей кто подскажет, как на ней (на Быковке) сейчас дела обстоят? Особенно интересует район у дач на Кооперативной. Ну, или может кто еще места подскажет, где со спиннингом побегать можно будет? Заранее всем понимающим спасибо!
по крайне мере в районе улицы Федотова русло все зеленое , цветет. Редкие "поплавочники" сидят напротив нескольких точек с чистой водой
 
С нами с
21.02.2017
Сообщения
39
Репутация
52
Возраст
60
Откуда
Раменское
Район Жуковского
Всем привет!
В воскресенье (19.09) наткнулся на сторожа и не смог проехать:
Посмотреть вложение 9488556
Кто в курсе, какое волшебное слово? Мне с охраной не повезло? Или этот путь закрыт?
В итоге, уехал в Лыткарно: https://www.rusfishing.ru/forum/threads/ot-mkad-do-lytkarino.1191/post-16006390
Как это не смог проехать!? Любой мужик на дороге скажет туда незя и че, будем разворачиваться и уезжать? На сколько я знаю никто не имеет права перекрывать доступ к воде. Пусть свои поля охраняют как хотят, меня не интересует их редиска, я к воде еду. А полицию не пробовали вызывать? Чем раньше мы отвоюем возможность проезда, тем меньше проблем для нас будет в будущем. Давайте, что то решать с этой фигней. Гарантирую, через месяц за 100р будем проезжать. Мы же не терпилы. или...
P.S. И кстати бетонная дорога не ими была построена, это еще в советские времена делали.
 
С нами с
23.07.2016
Сообщения
803
Репутация
2 554
Откуда
Москва, Кунцево, Зао
Район Жуковского
Как это не смог проехать!? Любой мужик на дороге скажет туда незя и че, будем разворачиваться и уезжать? На сколько я знаю никто не имеет права перекрывать доступ к воде. Пусть свои поля охраняют как хотят, меня не интересует их редиска, я к воде еду. А полицию не пробовали вызывать? Чем раньше мы отвоюем возможность проезда, тем меньше проблем для нас будет в будущем. Давайте, что то решать с этой фигней. Гарантирую, через месяц за 100р будем проезжать. Мы же не терпилы. или...
Завтра будем проверять проезд или на абордаж.
 
С нами с
23.07.2016
Сообщения
803
Репутация
2 554
Откуда
Москва, Кунцево, Зао
Район Жуковского
Обязательно отпишитесь, интересная ситуевина))
А как мне интересно вы даже не представляете. Мы когда по весне мимо них проезжали они как волки на нас смотрели, но не трогали. Кто со мной, буду в районе 5.30.
 
С нами с
26.05.2015
Сообщения
685
Репутация
952
Возраст
54
Откуда
г.Люберцы
Район Жуковского
С нами с
21.02.2017
Сообщения
39
Репутация
52
Возраст
60
Откуда
Раменское
Район Жуковского
Завтра будем проверять проезд или на абордаж.
Я предлагаю все таки придумать правильный подход. Не просто с ними( с охранниками ) спорить, а надо раз и на всегда прикрыть эту хню. Может кто то знает куда писатьзвонить. Надо сделать так, чтоб не просто поругались и разъехались, а чтобы их нехило так штрафанули. На сколько я знаю там арендуют землю не то киргизы, не то азербайджанцы. На парниках неплохо поднялись, вот и берега потеряли. Как минимум все кто пытается проехать, снимайте на мобильный телефон как вас не пускают и говорите, что это будет приобщено к делу. Давайте народ, не стоим и слюни не пускаем. Скоро зимний спиннинг!!!!
 
С нами с
23.07.2016
Сообщения
803
Репутация
2 554
Откуда
Москва, Кунцево, Зао
Район Жуковского
Советую прихватить ножовку на всякий случай. Бывало повесят замок а сами домой или ещё куда...
Обойдёмся без ножовки. Вспомним фразу из кино: Нормальные герои всегда идут в обход.
 
С нами с
23.07.2016
Сообщения
803
Репутация
2 554
Откуда
Москва, Кунцево, Зао
Район Жуковского
Я предлагаю все таки придумать правильный подход. Не просто с ними( с охранниками ) спорить, а надо раз и на всегда прикрыть эту хню. Может кто то знает куда писатьзвонить. Надо сделать так, чтоб не просто поругались и разъехались, а чтобы их нехило так штрафанули. На сколько я знаю там арендуют землю не то киргизы, не то азербайджанцы. На парниках неплохо поднялись, вот и берега потеряли. Как минимум все кто пытается проехать, снимайте на мобильный телефон как вас не пускают и говорите, что это будет приобщено к делу. Давайте народ, не стоим и слюни не пускаем. Скоро зимний спиннинг!!!!
Да а ещё я видел то ли кореейцы или вьетнамцы работали! Предлагаю в ФМС позвонить! Умаров местных трогать в бестолку они с ними в теме я так думаю.
 

Сейчас смотрят

Вверх