• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

р.Ока Павловский р-н д. Вареж (Просматривает: 1)

С нами с
04.10.2009
Сообщения
147
Репутация
397
Откуда
ВЛАДИМИР
р.Ока Павловский р-н д. Вареж
Re: р.Ока Павловский р-н д.Вареж

посмотри по гуглю карту и где есть легкий намек на дорогу и кручи с поворотами туда и кати!:Dпо мне там прессинг меньше чем под касимовым!сказывается близость волги!:thumbupq:нижегородцы на оку не очень зарятся и я их понимаю!))))))))):yes:но без рыбы я от туда не приезжал.))))):thumbtwoup:
 

Вложения

  • уменьш.jpg
    104.5 КБ · Просмотры: 401
    уменьш.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
13.11.2010
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
61
Откуда
москва юго-запад
р.Ока Павловский р-н д. Вареж
Re: р.Ока Павловский р-н д.Вареж

Ребята!Как дела в Вареже?Что клюет в затоне,Есть ли рыба в яру?:taschu:
 
С нами с
16.01.2011
Сообщения
367
Репутация
419
Откуда
Москва-Нижний Новгород
р.Ока Павловский р-н д. Вареж
Re: р.Ока Павловский р-н д.Вареж

Друзья, а как обстоят дела на противоположном берегу, в районе Бабасово? Летом интересует, на спиннинг.

Я регулярно отдыхаю на турбазе Кусторка, в грядущем сезоне хочу освоить Оку, раньше все по озерам - Искра, Святое, сама Кусторка. Буду благодарен за любые наводки на рыбные места поблизости. Очень бы хотелось попробовать по судаку.

Кстати, этим ужасным летом на Кусторке с жуткой силой брал окунь, по 50 штук за час размером с ладонь и больше. Если знаете где базе, то от ее понтона чуть левее. А в августе хорошо брала щука на Искре, прям у мостка, где купаются, не доходя михалковской усадьбы.
 
С нами с
26.05.2011
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
28
Откуда
Нижегородская обл. г.Павлово Павловский р-он.
р.Ока Павловский р-н д. Вареж
Re: р.Ока Павловский р-н д.Вареж

В районе села Тумботино на Хреновском затоне неплохо можно половить линя (если умеешь),:thumbtwoup:
на поплавочку: плотва, окунь, карась, краснопёрка и т. д. На спининг: щука (мелкая в основном до 1 кг), окунь средних размеров.:taschu:

---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:52 ----------

Так же неплохо ловится на Окской косе (это примерно 500 метров в сторону к Горбатову по берегу реки) и на повороте (первый поворот реки от Павлова в сторону Варежа):D
 
С нами с
26.05.2011
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
28
Откуда
Нижегородская обл. г.Павлово Павловский р-он.
р.Ока Павловский р-н д. Вареж
Re: р.Ока Павловский р-н д.Вареж

Прямо у моста со стороны Тумботина на последней недели мая и на первой недели июня на донку на червя отлично ловится синец,:victory: а в конце первой недели июня начинает отлично ловиться косырь (чехонь) на червя или лучше на опврыша на поплавочную снасть с дальним забросом.:taschu:
 
С нами с
26.05.2011
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
28
Откуда
Нижегородская обл. г.Павлово Павловский р-он.
р.Ока Павловский р-н д. Вареж
Re: р.Ока Павловский р-н д.Вареж

судака иногда можно половить прямо с моста на твистер или виброхвост простукивая дно и ещё судак отлично ловится под Варежом на теже приманки и тем же способом
 
G

grekandr11

гость
р.Ока Павловский р-н д. Вареж
Последнее редактирование модератором:
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
р.Ока Павловский р-н д. Вареж
Re: р.Ока Павловский р-н д.Вареж

Приехали из под Варежа, ловили с 9-00 до 14-00. Ветер сильный но теплый. Итог две околокилушных щучек. Одна на троллинг, Red-Head какой-то, одна на джиг, Mans желтоватый,виброхвост, глубина 5-6 м. Еще пяток поклевок, но мимо.И еще одна мощнейшая поклевка с откусыванием плетни с 15-см. поводком.
Всем удачи.
 
С нами с
25.03.2012
Сообщения
262
Репутация
281
Откуда
Павлово
р.Ока Павловский р-н д. Вареж
Re: р.Ока Павловский р-н д.Вареж

В субботу рыбалил выше Варежа (Щепачевский затон и река напротив него). Печально. Точнее, почти никак.
 
С нами с
11.02.2007
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Зеленоград
р.Ока Павловский р-н д. Вареж
Добрый день!
Скажите пожалуйста, на Оке сейчас судак берет с берега и на что?
Спасибо.
 
С нами с
04.10.2009
Сообщения
147
Репутация
397
Откуда
ВЛАДИМИР
р.Ока Павловский р-н д. Вареж
С 5 утра и до заката под Жайском в субботу Всосали по полной! Три лодки со всем спининговым добром увидели три поклевки. Все судачки.Рыб не пострадал, поскольку все менее полкило. Давно так не пролетал!))
 

Сейчас смотрят

Вверх