• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруды под Серпуховым (Просматривает: 1)

С нами с
13.09.2009
Сообщения
54
Репутация
4
Возраст
34
Откуда
Серпухов, м-он Бумажной фабрики
Пруды под Серпуховым
Кто, что знает или может сказать, посоветовать по поводу двух прудов в районе Лесной, пруды в простонародье "кирпичные".
Сам ловил на дальнем, щурята по 15 см ))) и окуньки грамм по 300, был один сход, щука, ни кто так не борется как эта красавица, ну кг на 1,5 будет, в силу не умения и неопытности сошла :(

 
С нами с
15.07.2009
Сообщения
81
Репутация
31
Возраст
40
Откуда
Серпухов,Московская область
Пруды под Серпуховым
Ходят слухи что там запустили карпа,толстолобика и еще чего то не помню-и вроде как сейчас там ловить не разрешают!!!Если это правда то в следующем году половим
 
С нами с
13.09.2009
Сообщения
54
Репутация
4
Возраст
34
Откуда
Серпухов, м-он Бумажной фабрики
Пруды под Серпуховым
Карп есть, карась там хорош. Ну вот на втором ходят ТАКИЕ экземпляры, чуть заикой не стал! а вот по поводу запрета не слышал, но то что убрались на первом, дно чистили (сам видел), повесили табличке о запрете ловли НА СЕТИ И ДРУГИЕ ПОДОБНЫЕ ВЕЩИ, это все есть. и щука есть, но только вяла она берет там, толи я не привык и не понял, толи маловато её там, хотя местные говорят что есть щучки по 5, 7 и 8 кг.
 
С нами с
15.07.2009
Сообщения
81
Репутация
31
Возраст
40
Откуда
Серпухов,Московская область
Пруды под Серпуховым
Ловили там не давно!Один вечер две плотвички-второй вечер ноль!!!Видел мужиков которые блеснили-что у них не знаю но слышал там не плохая щучка есть
 

bes

С нами с
23.09.2008
Сообщения
384
Репутация
2 868
Возраст
47
Откуда
Протвино,Москов.обл.
Пруды под Серпуховым
Пробовал я на Долгом.На спиннинг-вертухи,отводной ни одной поклёвки!Поймал сеть,в ней-один окунь и рак.Причём пробовал не раз.Для себя сделал вывод-делать там нечего!Последнее время ловлю в Протвино на карьере-окуня,гораздо интереснее.
 
С нами с
13.09.2009
Сообщения
54
Репутация
4
Возраст
34
Откуда
Серпухов, м-он Бумажной фабрики
Пруды под Серпуховым
Пробовал я на Долгом.На спиннинг-вертухи,отводной ни одной поклёвки!Поймал сеть,в ней-один окунь и рак.Причём пробовал не раз.Для себя сделал вывод-делать там нечего!Последнее время ловлю в Протвино на карьере-окуня,гораздо интереснее.

На что ловишь? поделись опытом ) а как там к вечеру?
 
С нами с
13.09.2009
Сообщения
54
Репутация
4
Возраст
34
Откуда
Серпухов, м-он Бумажной фабрики
Пруды под Серпуховым
С нами с
15.07.2009
Сообщения
81
Репутация
31
Возраст
40
Откуда
Серпухов,Московская область
Пруды под Серпуховым
Недавно проезжал по объезной дороге-решил остановится возле прудика и прогуляться-подскажите пожалуйста ловил на нем кто нибудь????
 

Сейчас смотрят

Вверх