• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд в Мытищах (Рупасово) (Просматривают: 2)

С нами с
07.07.2023
Сообщения
127
Репутация
165
Возраст
33
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Добрый день! Вчера проверил форелевую составляющую на водоеме.
Увы...Сетка между водоемами оказалась уже снята. Уже это, с учетом общей площади водоема и того, что если форель и есть, то только в виде остатков запусков осени-зимы, не сулило благоприятного исхода. Но решил, все таки, "поупираться".
"Упирался" с 6 до 12. Итог - ни одного "тычка" (( Перепробованы все глубины, приманки (блесны, резина, воблеры), варианты проводок. Даже с привлечением ритуалов и заклинаний )) Результат полноценно нулевой.
Буду ждать осеннего сезона, чтобы оценить ситуацию с запусками и условиями. Со своей стороны, прошу администрацию, рассмотреть возможность путевок "на полдня", так как сам (и многие знакомые "форелятники") рыбачу, в подавляющем числе случаев, с 6-7 часов утра до 12-13 часов дня. Актуальная стоимость путевки (напомню, 3 500 руб), в моем режиме ловли и , тем более, с таким результатом улова, мягко говоря, некомфортна...
В остальном - водоем отличный. Карпа точно много - плескался "свечками" не хуже форели ) Чистота, порядок.
Администрации - всех благ и процветания.
Добрый день,сообщением выше я уже говорил,что будут и утренние и вечерние зорьки)
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
110
Репутация
138
Откуда
Москва, Медведково
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Можно узнать по благоустройству рыболовных мест что-то будет меняться или так же будут стоять старые столы и лавочки ? И берега будете укреплять , а то старые брёвна все покосились? За ранее спасибо ждём утреннюю зорьку тариф
 
С нами с
07.07.2023
Сообщения
127
Репутация
165
Возраст
33
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Можно узнать по благоустройству рыболовных мест что-то будет меняться или так же будут стоять старые столы и лавочки ? И берега будете укреплять , а то старые брёвна все покосились? За ранее спасибо ждём утреннюю зорьку тариф
Добрый день! Насчет благоустройства,столы и лавочки остаются те же,их привели в порядок,обработали,покрасили,по территории стоят новые урны,насчет благоустройства берега и укрепления я уточню,но думаю если это будет,то не в ближайшее время. Вобще согласен,бревна там уже устали очень) зонтов я не заметил ни старых,ни новых,возможно еще в закупке,тоже уточню. Ну и вцелом по оставшимся пунктам благоустройства.
 
С нами с
03.06.2023
Сообщения
186
Репутация
547
Возраст
43
Откуда
Химки
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Можно узнать по благоустройству рыболовных мест что-то будет меняться или так же будут стоять старые столы и лавочки ? И берега будете укреплять , а то старые брёвна все покосились? За ранее спасибо ждём утреннюю зорьку тариф
Этим надо заниматься до открытия,а не после.Так думаю я. Потому как эти все изменения будут мешать рыбачить и отдыхать находящимся на пруду людям,которые приносят доход.Берега и вправду обветшали,в прошлом сезоне я искупался,наступив на такое бревно,когда тянулся за садком,оно просто рассыпалось.С тех пор ничего изменено не было.Так же как и 1 мая,когда рыбачил я.Большинство на пруду составляло не рыбаков,но рыбаки присутствовали и они (мы) все пришли раньше,пришли рыбу половить.За порядком никто не следил,музыка играла почти у всех,волейбол,футбол,мяч по снастям любопытные не рыбаки,а что поймал,а как поймал,а где поймал,а на что поймал.За порядком никто не следил.
 
С нами с
07.07.2023
Сообщения
127
Репутация
165
Возраст
33
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Этим надо заниматься до открытия,а не после.Так думаю я. Потому как эти все изменения будут мешать рыбачить и отдыхать находящимся на пруду людям,которые приносят доход.Берега и вправду обветшали,в прошлом сезоне я искупался,наступив на такое бревно,когда тянулся за садком,оно просто рассыпалось.С тех пор ничего изменено не было.Так же как и 1 мая,когда рыбачил я.Большинство на пруду составляло не рыбаков,но рыбаки присутствовали и они (мы) все пришли раньше,пришли рыбу половить.За порядком никто не следил,музыка играла почти у всех,волейбол,футбол,мяч по снастям любопытные не рыбаки,а что поймал,а как поймал,а где поймал,а на что поймал.За порядком никто не следил.
Не вдавался в подробности,но как понимаю,до открытия был процесс передачи пруда и документооборот. На момент открытия не было еще персонала и его трудно было набрать,поэтому обвинения в том,что надо было все делать до открытия думаю немного опрометчивы. Представьте,что вы стали владельцем данного пруда уже в начале сезона и вы только один,ни персонала,ни помошников,это тяжело. За всем не уследишь. Сейчас пруд облагораживается полным ходом и управляющий огромный молодец,летает там как пчелка по пруду,контролируя какие то работы)
Потерпите немного,все будет ок)
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.06.2023
Сообщения
186
Репутация
547
Возраст
43
Откуда
Химки
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Не вдавался в подробности,но как понимаю,до открытия был процесс передачи пруда и документооборот. На момент открытия не было еще персонала и его трудно было набрать,поэтому обвинять в том,что надо было все делать до открытия думаю немного опрометчивы. Представьте,что вы стали владельцем данного пруда уже в начале сезона и вы только один,ни персонала,ни помошников,это тяжело. За всем не уследишь. Сейчас пруд облагораживается полным ходом и управляющий огромный молодец,летает там как пчелка по пруду,контролируя какие то работы)
Потерпите немного,все будет ок)
Я не обвиняю,смысл моего сообщения в том,что лавочки и столы нормалыные,а бревна менять поздно.
 
С нами с
07.07.2023
Сообщения
127
Репутация
165
Возраст
33
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Я не обвиняю,смысл моего сообщения в том,что лавочки и столы нормалыные,а бревна менять поздно.
Ну если сделать это оперативно,то займет немного времени. Можно успеть в будни все сделать) или просто сделать мостки по всему периметру)
 
С нами с
07.07.2023
Сообщения
127
Репутация
165
Возраст
33
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Я не обвиняю,смысл моего сообщения в том,что лавочки и столы нормалыные,а бревна менять поздно.
И как пример Подсекай на Скалбе,они закрыли пруд на неделю по моему,берег делали,ну он там реально плохой был,земля с камнями...так закрывали пруд прям в разгар сезона) и ничего же) поэтому тут нужно подождать немного,этот вопрос уточню насчет берега и согласен,что он в плачевном состоянии.
 
С нами с
03.06.2023
Сообщения
186
Репутация
547
Возраст
43
Откуда
Химки
Пруд в Мытищах (Рупасово)
И как пример Подсекай на Скалбе,они закрыли пруд на неделю по моему,берег делали,ну он там реально плохой был,земля с камнями...так закрывали пруд прям в разгар сезона) и ничего же) поэтому тут нужно подождать немного,этот вопрос уточню насчет берега и согласен,что он в плачевном состоянии.
Да меня и берег устраивает,главное чтобы вели себя тихо.Напьются и начинается,в итоге админы ничего сделать не могут,разводят руками,типо там приехал какой то важный человек и их прямым текстом послал.Правила для чего?Для кого?Или есть особенные?
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
110
Репутация
138
Откуда
Москва, Медведково
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Да меня и берег устраивает,главное чтобы вели себя тихо.Напьются и начинается,в итоге админы ничего сделать не могут,разводят руками,типо там приехал какой то важный человек и их прямым текстом послал.Правила для чего?Для кого?Или есть особенные?
Может новому владельцу , посоветовать , кто приехал отдыхать и пьянствовать , и музыку слушать , то пускай располагается на малой половине водоёма, а большая половина водоёма для рыбаков в тишине и думаю всем станет удобно
 
С нами с
07.07.2023
Сообщения
127
Репутация
165
Возраст
33
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Может новому владельцу , посоветовать , кто приехал отдыхать и пьянствовать , и музыку слушать , то пускай располагается на малой половине водоёма, а большая половина водоёма для рыбаков в тишине и думаю всем станет удобно
Этот вопрос тоже будет на обсуждении у администрации,но после праздников)я все записываю,не переживайте)
 
С нами с
03.06.2023
Сообщения
186
Репутация
547
Возраст
43
Откуда
Химки
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Может новому владельцу , посоветовать , кто приехал отдыхать и пьянствовать , и музыку слушать , то пускай располагается на малой половине водоёма, а большая половина водоёма для рыбаков в тишине и думаю всем станет удобно
Для начала,если они не собираются с этим ничего делать,этот пункт нужно убрать из правил.А потом все остальное.Я законопослушный гражданин,но если меня обманывают,то извините.
 
С нами с
07.07.2023
Сообщения
127
Репутация
165
Возраст
33
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Для начала,если они не собираются с этим ничего делать,этот пункт нужно убрать из правил.А потом все остальное.Я законопослушный гражданин,но если меня обманывают,то извините.
Да,в правилах много чего написано,что не является правдой или не соблюдается,но повторюсь и услыште меня,обсуждение и какие то корректировки будут после майских праздников! Конечно не хочется,чтобы некоторые компании устраивали дебош и мешали остальным...
 
С нами с
30.06.2020
Сообщения
18
Репутация
18
Откуда
Москва
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Может новому владельцу , посоветовать , кто приехал отдыхать и пьянствовать , и музыку слушать , то пускай располагается на малой половине водоёма, а большая половина водоёма для рыбаков в тишине и думаю всем станет удобно
В таком случае, пусть это правило действует только в карповый сезон, пожалуйста ) Форель тоже хочется ловить в спокойных условиях...
 

Сейчас смотрят

Вверх