• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пронское водохранилище. Тульская область (Просматривает: 1)

С нами с
18.01.2010
Сообщения
205
Репутация
90
Откуда
Кимовск ,Тульской
Пронское водохранилище. Тульская область
К моему сожалению я буду на водохранилище дня через 2
Сегодня узнал ,что в Хитровщине ловится щука , но с подьездом
проблема нужен полный привод это район деревень
троеполье, самодуровка,самара

Троеполье?Интересно,в первые слышу.Есть Трёхречье и через Хитровщину туда заезжать полный нонсенс.:hmm:На счёт полного привода забыл:армейские Уралы уже практически не пробиваются
 
С нами с
02.02.2011
Сообщения
4
Репутация
4
Откуда
г.Донской, мкр.С-Задонск
Пронское водохранилище. Тульская область
Троеполье?Интересно,в первые слышу.Есть Трёхречье и через Хитровщину туда заезжать полный нонсенс.:hmm:На счёт полного привода забыл:армейские Уралы уже практически не пробиваются
Я конечно прошу прощение за допущенное мною неточность
но Вы точно поняли о каком месте я хотел сказать,
А проезд туда, как мне сказали сложный ездили на УАЗАХ , в
Хитровщине сворачивать в лево около памятника
И если меня обманули\ значит я всех обманул извините.
На лед съезжали в Стрельцах и в Араповском рукаве да и ловили
не очень далеко\ нужна проходимая машина, в Самодуровку прое
хать можно через Зарю там асфальт
 
С нами с
20.08.2010
Сообщения
297
Репутация
328
Откуда
Моск.обл., г. Химки
Пронское водохранилище. Тульская область
Поздравляю всех женщин с весенним праздником - Днем 8 Марта!
Теперь отчет о сегодняшней вылазке на водохранилище. Давно собирался я на него и вот в эти праздничные дни наконец-то получилось. Приехал в полюбившееся место пос. Гремячее, его окраина самое верхнее место если считать по воде. Погода просто супер, морозец 15 градусов, солнце как летом, хоть загорай, ветер очень слабый. По прибытию обнаружил только одного рыбачка - видимо в праздник все мужики около своих любимых. Настроение - супер. Настроился на окуня, поэтому ловить собирался на блесну. Всего пробурил около 15 лунок на самых разных глубинах - от 2 до 6 метров. Попадался очень мелкий матросик, грамм по 50. В итоге все были отпущены. Думаю ближе к концу марта еще раз посетить сей водоем.
 
С нами с
28.10.2006
Сообщения
146
Репутация
144
Возраст
43
Откуда
Москва, Ясенево
Пронское водохранилище. Тульская область
Был в субботу 12.03 с 8.00 до 13.00 в районе Казаков, ловил мормышка мотыль. Окунь 350-400гр. 5 шт, остальное мелочевка.
 
С нами с
20.08.2010
Сообщения
297
Репутация
328
Откуда
Моск.обл., г. Химки
Пронское водохранилище. Тульская область
Завидую, Игорь. Думаю в конце марта еще раз наведаться. Ловлю исключительно на блесну. Может встретимся.:laduh:
 
С нами с
20.08.2010
Сообщения
297
Репутация
328
Откуда
Моск.обл., г. Химки
Пронское водохранилище. Тульская область
Отчет о рыбалке 19 марта. С 8.00 до 12.00. Ловил в Казаках возле крайних дач, внизу под обрывом. Сначала долго искал окуня, пробурил наверное около 15 лунок. Нашел на глубине 2,5-4 метра. Можно сказать прямо на голову ему опускал блесну. Итог: 30-граммового штук 70 (все отправились домой), хороший попадался редко и на очень специфическую игру блесны. Погода - снег и ветер переходил в солнце. Народу человек 5 видел. Да, обалдел, когда увидел мчавшегося по льду Лэнд Крузера. Машина весит около 3-х тонн. Как мужик не боиться?
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
145
Репутация
123
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
Пронское водохранилище. Тульская область
Отчет о рыбалке 19 марта. С 8.00 до 12.00. Ловил в Казаках возле крайних дач, внизу под обрывом. Сначала долго искал окуня, пробурил наверное около 15 лунок. Нашел на глубине 2,5-4 метра. Можно сказать прямо на голову ему опускал блесну. Итог: 30-граммового штук 70 (все отправились домой), хороший попадался редко и на очень специфическую игру блесны. Погода - снег и ветер переходил в солнце. Народу человек 5 видел. Да, обалдел, когда увидел мчавшегося по льду Лэнд Крузера. Машина весит около 3-х тонн. Как мужик не боиться?

Согласен, Крузак тяжеловат, надо ехать на Паджерике, да Игорек?)))))
 
С нами с
28.10.2006
Сообщения
146
Репутация
144
Возраст
43
Откуда
Москва, Ясенево
Пронское водохранилище. Тульская область
С нами с
15.01.2010
Сообщения
5
Репутация
20
Возраст
57
Откуда
Московская область,Химки
Пронское водохранилище. Тульская область
Давай попробуем))))))))) Может в выходные? Звони Серёге.....(KSV67)
А че звонить?Если исключительно на большую воду(по льду?), да поискать русло-бровки-столы-т.д., по 1,5 кг чистого на нос минимум,разбуриться в шахматном поряде, и не спорить поплавки или мормышки, а комплексно-то я уже согласен.Но пантелеймон не желает за рулем, я слышал.И с ночевой как?Как же без второго главного дня?
 
С нами с
20.08.2010
Сообщения
297
Репутация
328
Откуда
Моск.обл., г. Химки
Пронское водохранилище. Тульская область
Приятно слышать земляков (Химки), которые посещают сей водоем. Мож когда и свидимся на большой воде. Удачи.:kubok:
 
С нами с
28.10.2006
Сообщения
146
Репутация
144
Возраст
43
Откуда
Москва, Ясенево
Пронское водохранилище. Тульская область
А че звонить?Если исключительно на большую воду(по льду?), да поискать русло-бровки-столы-т.д., по 1,5 кг чистого на нос минимум,разбуриться в шахматном поряде, и не спорить поплавки или мормышки, а комплексно-то я уже согласен.Но пантелеймон не желает за рулем, я слышал.И с ночевой как?Как же без второго главного дня?
Золотые слова........:thumbupq: Поехали.....
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.03.2008
Сообщения
145
Репутация
123
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
Пронское водохранилище. Тульская область
А че звонить?Если исключительно на большую воду(по льду?), да поискать русло-бровки-столы-т.д., по 1,5 кг чистого на нос минимум,разбуриться в шахматном поряде, и не спорить поплавки или мормышки, а комплексно-то я уже согласен.Но пантелеймон не желает за рулем, я слышал.И с ночевой как?Как же без второго главного дня?

Афтар, пиши исчЁ! :laduh:
и не забывайте - у меня спина!!!:helpsmilie:
 
С нами с
15.01.2010
Сообщения
5
Репутация
20
Возраст
57
Откуда
Московская область,Химки
Пронское водохранилище. Тульская область
С нами с
20.08.2010
Сообщения
297
Репутация
328
Откуда
Моск.обл., г. Химки
Пронское водохранилище. Тульская область
Отчет о рыбалке 3.04 (воскресение). Ловил в Казаках с 9.00 до 13.00. Погода как в Турции - солнечно. На льду кое-где уже вода, но люди на авто ездят, не боятся. Ловил окуня на блесну. Итог - 4 шт. по 350 г., и где-то 50 шт. по 30-50 гр. Получил массу удовольствия и хороший загар для лица.
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
680
Репутация
1 337
Возраст
35
Откуда
Рязанская область, г.Михайлов
Пронское водохранилище. Тульская область
Обожаю это водохранилище, но ловить пришлось всего пару раз.
Мужики, а водятся ли там сомы (или сомята)? Может кто когда ловил или под водой в маске видел? Также интересует судак - попадается ли хоть изредка?
Спасибо!
 

Сейчас смотрят

Вверх