Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 4)

Профессиональный турнир Pro Anglers League...
зачОт!!! адназначна!!! :laduh:
Не совсем понятно, а Вы за что топите: за вселенскую справедливость, за кристальную чистоту правил, против Миды и их небольших ухищрений, чтоб на форуме подофигели? Вроде всех все устраивает, к чему все это?
 
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Не совсем понятно, а Вы за что топите: за вселенскую справедливость, за кристальную чистоту правил, против Миды и их небольших ухищрений, чтоб на форуме подофигели? Вроде всех все устраивает, к чему все это?
Не надо за всех.
 
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Не совсем понятно, а Вы за что топите...
есть правила... их надо соблюдать...
если в правилах чего-то нет, надо поправить, внести изменения и потом снова действовать согласно правил...
но действовать вопреки правилам или действовать по каким-то вымышленным договоренностям = это неправильно... имхо
неужели я так не понятно излагаю?

Вроде всех все устраивает...
меня не устраивает, когда я вижу несправедливость...

А как сейчас марат известно?
насколько мне известно, Марат Нигматуллин идёт на поправку... нет повода всерьёз переживать за его здоровье...
возможно, он не успеет к этапу полностью восстановиться, поэтому замена...
 
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
есть правила... их надо соблюдать...
если в правилах чего-то нет, надо поправить, внести изменения и потом снова действовать согласно правил...
но действовать вопреки правилам или действовать по каким-то вымышленным договоренностям = это неправильно... имхо
неужели я так не понятно излагаю?


меня не устраивает, когда я вижу несправедливость...


насколько мне известно, Марат Нигматуллин идёт на поправку... нет повода всерьёз переживать за его здоровье...
возможно, он не успеет к этапу полностью восстановиться, поэтому замена...
Несправедливость=PAL. Лет 8 назад Чемпионов пал егеря возили по попсовым точкам. Рыбу им в садки грузили. Я офигел, когда уже в июле Углич был полностью зарисован. И "спортсмены" вдруг все погнали под Калязин рыбу ловить. Значит что, невольники отрисовали где рыба, а остальное дело лайвскопа.
 
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Несправедливость=PAL. Лет 8 назад Чемпионов пал егеря возили по попсовым точкам. Рыбу им в садки грузили. Я офигел, когда уже в июле Углич был полностью зарисован. И "спортсмены" вдруг все погнали под Калязин рыбу ловить. Значит что, невольники отрисовали где рыба, а остальное дело лайвскопа.
Рисуют за бабки и на скоростях. на которых рыбу не увидеть )))
Но невольники точно работали (но не на всех, хотя многие знают, кто этого не чурается), но это не про отрисовку водоема, если рисовать на скоростях которые позволяют еще и изучать водоем. то вдхр до сих пор было бы не отрисованным )))
 
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
...Я офигел, когда уже в июле Углич был полностью зарисован...
возможно, ты ищешь чёрную кошку в тёмной комнате, где кошки-то и нет...
посмотри на это с другой стороны...
владельцы проги с картами (тот же дапдрифт, к примеру) знали, что в этом месте будут проводиться соревы и быстренько обновили карты, дабы избежать нареканий на то, что карты не современные, неправильно отображают действительность и вводят в заблуждение пользователей...
я считаю, что правильно сделали... зачем им антиреклама?

***

Несправедливость...
в принципе, я уже сказал, что хотел...
могу лишь дополнить ещё одним примером...
вспоминаем про желток МЮ и задаём встречный вопрос = почему нет желтка у ПЕ?
"какие ваши доказатиелства?" (с)
открываем брошюрку и снова читаем правила...
п.4.2.9.1 Спортсменам запрещается в любом виде и любым способом вмешиваться в работу операторов, находящимся в лодке во время тура.
затем заходим в раздел 8. Санкции:...
находим п.8.3. Предупреждение «Желтая карточка»...
и переходим к п.8.3.2. Нарушение следующих пунктов настоящих правил:.. 4.2.9.1;...

и шо? и хде???

*откройте форточку! :dubina:
 
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
За что вчера МЮ гимс обилетил??
 
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Рисуют за бабки и на скоростях. на которых рыбу не увидеть )))
Но невольники точно работали (но не на всех, хотя многие знают, кто этого не чурается), но это не про отрисовку водоема, если рисовать на скоростях которые позволяют еще и изучать водоем. то вдхр до сих пор было бы не отрисованным )))
Зачем подробно отрисовывать все водохранилище , только интересные заслуживающие внимания места! Это сократит время на поиск перспективных мест во время тренировок
 
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Зачем подробно отрисовывать все водохранилище , только интересные заслуживающие внимания места! Это сократит время на поиск перспективных мест во время тренировок
вопрос не понятен. Что значит за чем? Эти отрисовки продают, и продают полностью отрисованные вдхр, для навигации, для поиска перспективных мест, у каждого водомоторника свои цели для чего ему нужно полностью отрисованное вдхр.
Эти отрисовки не очень точны, больше для примерного понимания, от куда начать изучения, и когда рыбак упирается в интересный участок, то уже его сам отрисовывает как надо, как ты выразился перспективный участок.
 
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Они кривые, эти отрисовки. Ну и денег конечно они просят не много. Так то все честно, задешево и качество получай соответственно. Но весьма сомнительное мероприятие, покупать карты у них.
 
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
могу лишь дополнить ещё одним примером...
вспоминаем про желток МЮ и задаём встречный вопрос = почему нет желтка у ПЕ?
"какие ваши доказатиелства?" (с)
открываем брошюрку и снова читаем правила...
п.4.2.9.1 Спортсменам запрещается в любом виде и любым способом вмешиваться в работу операторов, находящимся в лодке во время тура.
затем заходим в раздел 8. Санкции:...
находим п.8.3. Предупреждение «Желтая карточка»...
и переходим к п.8.3.2. Нарушение следующих пунктов настоящих правил:.. 4.2.9.1;...

и шо? и хде???

*откройте форточку! :dubina:
Желток относительно вмешивания в работу судей как раз и появился, после случая в Перми. Что им задним числом надо давать?
 
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
...Что им задним числом надо давать?
отнюдь не предлагаю что-то делать задним числом... это было бы ещё более несправедливо... (если только это не сделано в течение 2-х недель после этапа)
я задал конкретный вопрос = почему одни наказаны, а другие избежали наказания?

*понимаю, что второй желток приводит к помидору и было бы очень обидно, если бы дисквалифицировали одних из фаворитов турнира...
но осадочек остался... и вопрос "почему?" повис в воздухе...
 
Последнее редактирование:
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
отнюдь не предлагаю что-то делать задним числом... это было бы ещё более несправедливо...
я задал конкретный вопрос = почему одни наказаны, а другие избежали наказания?
Я и объяснил, что этого пункта в правилах не было, когда произошел случай в Перми. Был создан прецедент. Соответственно появился пункт в правилах с санкциями. До того как появится пункт правил, мы не можем наказывать.
Предусмотреть все в правилах не возможно. Они итак стали за 13 сезонов в три раза больше.
 
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
...До того как появится пункт правил, мы не можем наказывать...
мммм... как бы это помягче, чтобы не зарываться...
повторюсь в который раз = за что получили желток МЮ в прошлом году?
просто нужен номер пункта правил, действовавших на тот период времени...
можете назвать?

я, в свою очередь, назвал номер пункта, по которому не были наказаны ПЕ...
 

Сейчас смотрят

Назад
Вверх