Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 12)

Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Правильно все делает Тренер.
Новые водоемы ,новые локации находит.
Я вот про это же.... Полностью с Вами согласен, за исключением маленького пунктика- это так себе новая локация ( включая и удаленность и размеры и .....)
Но я не категорично против: во первых интересно как выступят, во вторых можно элементарно побывать на турнире, посмотреть взвешивание, ну и потом интересно как поведет себя вся та рыба, которую привезут из под Скнятина, Колязина и ниже ( местные понимают специфику водоема в районе г. Дубна).
P.s. а вообще я против за проведение Пал на водоемах центрального региона, расположенных до 300км от Москвы, зашлюзованных сверху и снизу и позволяющих паловцу за час с небольшим проехать весь водоем. По мне это утопия для водоема.
 
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
P.s. а вообще я против за проведение Пал на водоемах центрального региона, расположенных до 300км от Москвы, зашлюзованных сверху и снизу и позволяющих паловцу за час с небольшим проехать весь водоем. По мне это утопия для водоема.
До 3000 км
 
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Предлагал неоднократно
Финский залив Ладожское озеро, река Свирь, Онежское озеро…..лови не хочу
Но похоже Тренер боится не поймают, зато сколько билетов можно продать на взвешивание :pardon:
 
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Предлагал неоднократно
Финский залив Ладожское озеро, река Свирь, Онежское озеро…..лови не хочу
Но похоже Тренер боится не поймают, зато сколько билетов можно продать на взвешивание :pardon:
Ждёт тренера....... (Фото)

P. S. https://www.rusfishing.ru/forum/threads/gonki-na-nashix-lodkax.385399/post-20200399
 

Вложения

  • 1717475299479.jpg
    67.7 КБ · Просмотры: 229
    1717475299479.jpg
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Предлагал неоднократно
Финский залив Ладожское озеро, река Свирь, Онежское озеро…..лови не хочу
Но похоже Тренер боится не поймают, зато сколько билетов можно продать на взвешивание :pardon:
Тренер уже давно ничего не боится. Вопрос в другом по перечисленным водоемам. Практически везде отсутствие не только связи, но и интернета (Ладога, Онега) + по метеозависимости Горе-море "курит в сторонке". Финка приграничная акватория со всеми вытекающими в нынешних реалиях. Свирь за шлюзована страшно и тоже нет интернета больше чем на половине акватории.
Эти акватории уже отработаны давным-давно.
 
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Профессиональный турнир Pro Anglers League...

Вложения

  • 4B5D7ED3-425A-4B8F-931D-76B01BE5A904.png
    317.5 КБ · Просмотры: 144
    4B5D7ED3-425A-4B8F-931D-76B01BE5A904.png
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Он после Куйбышевского, Горьковского, Камского и Волгоградского конечно миниатюрный для PAL.
Ох прочешут его конкретно) Хорошо хоть тренировки укоротили и экипажей всего 20..
У меня у одного знакомого дом в тех краях, так он затосковал узнав, что там этап пройдет…
Это что за водоём, если 20 катеров его за 2 недели ушатают ? Не переживайте, просто узнаете что там не ловили и оказывается можно поймать. :)
 
Последнее редактирование:
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Это что за водоём, если 20 катеров его за 2 недели ушатают ? Не переживайте, просто узнаете что там не ловили и оказывается можно поймать.
Люди переживают ,не за 20-ть экипажей...
А по другой причине!
 
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Люди переживают ,не за 20-ть экипажей...
А по другой причине!
Вообще не вижу причин где-то не проводить пал,( ну кроме как писали Онеги, Ладоги и финки) . Рекорды практически на пике ( если не считать Сибирь), поэтому если и привезут не крупных, то турнир не об этом, а о том , кто сильнее ... Просто каждый рыбак должен понимать, что рыба не бесконечна, и тогда она будет в каждом водоёме... но это фантастика
 
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Тренер уже давно ничего не боится. Вопрос в другом по перечисленным водоемам. Практически везде отсутствие не только связи, но и интернета (Ладога, Онега) + по метеозависимости Горе-море "курит в сторонке". Финка приграничная акватория со всеми вытекающими в нынешних реалиях. Свирь за шлюзована страшно и тоже нет интернета больше чем на половине акватории.
Эти акватории уже отработаны давным-давно.
Кто бы сомневался!
А почему рыбу надо ловить на Онеге и в Финляндии?
Нельзя ловить там где есть покрытие?
Или там 20 экипажам места будет мало?
Зато какая картинка, какие виды!!!
Сколько зрителей!!!
Но вам конечно де виднее
 
  • Cпасибо
Реакции: sai
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Вообще не вижу причин где-то не проводить пал,( ну кроме как писали Онеги, Ладоги и финки) . Рекорды практически на пике ( если не считать Сибирь), поэтому если и привезут не крупных, то турнир не об этом, а о том , кто сильнее ... Просто каждый рыбак должен понимать, что рыба не бесконечна, и тогда она будет в каждом водоёме... но это фантастика
А многие причины видят, тк они есть.
ПАЛ на своей воде сейчас хотят видеть лишь "гаврилы".
Те, кто в теме и те, кто быстро развивается в рыбалке ПАЛ у себя видеть не хотят.
В причинах.
Одни из...
Тренировки по 2-4 недели (раньше) со всеми "вытекающими,слив по средством видео мест/локаций.
Этого уже достаточно.

Ну а то, как один ПАЛовец рассказал и показал о моей домашней акватории.
Тут вообще без комментариев.
 
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
А многие причины видят, тк они есть.
ПАЛ на своей воде сейчас хотят видеть лишь "гаврилы".
Те, кто в теме и те, кто быстро развивается в рыбалке ПАЛ у себя видеть не хотят.
В причинах.
Одни из...
Тренировки по 2-4 недели (раньше) со всеми "вытекающими,слив по средством видео мест/локаций.
Этого уже достаточно.

Ну а то, как один ПАЛовец рассказал и показал о моей домашней акватории.
Тут вообще без комментариев.
Он вроде бывший паловец)
 

Сейчас смотрят

Назад
Вверх