• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривает: 1)

С нами с
10.06.2009
Сообщения
4 466
Репутация
22 919
Возраст
41
Откуда
Саратов
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Издали есть схожесть. )) Посмотрю когда продавать начнут. )))
Совсем другой ))
2F8EB13F-AD70-400C-A256-686EFAC1CDD3.jpeg
 
С нами с
08.12.2013
Сообщения
1 355
Репутация
5 253
Откуда
Чехов, Московская область. Москва.
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Печаль, надеюсь есть портативный навигатор с точками. В целом это уже подспорье.
ЗЫ: А что с мотором то? У них же Суза 70, его хрен ушатаешь ))) знай масло меняй по регламенту ))
Ушатаешь. Походу банально наелись "резинки" на бензонасосе. Бензин пошел в масло, срабатывает мозги по верхнему уровню масла. Двигатель в аварийный режим, больше 3000об/мин. не дает.
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
2 462
Репутация
7 745
Откуда
Мытищи
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Чулан Сила! Прет как бульдозер, из тура в тур, из турнира в турнир( речь не только о PALе). Всегда в борьбе за единственное достойное место, то бишь за первое.. и, по факту, всегда считай один тянет.
Хрен его знает, кто тут есть киборг..)))
А Колян? Колян молодец, как и Димон. Если ты мормышечник, нех вперед дядек лезть, можно и по другому команде помочь..
Надеюсь завтра, Юрич покажет кто здесь папа.)))
Забавно)) Елисеев типо слабее Питерцова? Ну хз...хз ... Все сложилось в их экипаже и я считаю они так выступают как раз потому что одного уровня. Если что Елисеев и с Козыревым выступал сильно. Андрей без Елисеева 1 раз был чемпионом...
 
С нами с
01.03.2017
Сообщения
1 518
Репутация
6 015
Возраст
42
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Забавно)) Елисеев типо слабее Питерцова? Ну хз...хз ... Все сложилось в их экипаже и я считаю они так выступают как раз потому что одного уровня. Если что Елисеев и с Козыревым выступал сильно. Андрей без Елисеева 1 раз был чемпионом...
А Елисеев сколько раз был чемпионом без Питера? Я реально не знаю.) Второй сезон всего смотрю PAL..
 
С нами с
24.09.2013
Сообщения
39
Репутация
64
Возраст
57
Откуда
Ижевск, УР
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Как раз перед стартом на финал разговаривал с младшим Могучим Максимом. Он твердо решил уходить после этого сезона, как и озвучивал в начале ... Так что это его "последняя гастроль", может потому и не стал искать варианты со спонсорами. Как поступит Денис не знаю, не довелось свидеться
 
С нами с
05.10.2014
Сообщения
931
Репутация
2 913
Откуда
г.Уфа
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Интересны всегда те, кто дает результат. Младшие выступают средне, чуть выше среднего. Они в своей нише. Честно говоря, дай им большой корабль и далеко не факт, что результаты будут лучше, совсем не факт.
Абсолютное большинство болельщиков-зрителей, это глорихантеры. От этого не уйти, публика любит сильнейших, по этому надо всегда соответствовать, младшие ни когда таковыми не были, по этому и интерес к их экипажу в основном среди родни, друзей, земляков.
Все имхо, так сказать цели обидеть не было.

Хмм, любопытно...
"Глорихантеры vs настоящие болельщики" - философия и определения относятся исключительно к болельщикам футбола, вряд ли здесь уместно сравнивать нас всех .
Срез публики любителей только "сильнейших" участников - для меня понятен такой образ, отсюда и хейтеры - хамоватые и недалёкие... да, собственно, рассуждений было много в этой теме.
Касаемо экипажа Матросов-Старовойтов... экипаж с большим потенциалом и, кстати, вошли они с отборов с результатами выше среднего, отсюда интерес к ним не только "среди родни, друзей, земляков"...
Лично я, не могу сформировать список участников для отсева, вот не могу представить ни одного экипажа, кто достоин на "вылет", хотя понимаю, что это неизбежно произойдет. Порадовалась за тех, кто отчаянно борется за результат, расстроена выступлением в 1 туре Денисова, Беляева, Русяева... Завтра, в судаковом туре, думаю, печалек будет ещё больше...

И да, Анатолий, без обид, к тебе нет претензий. Уважаю всех, кто высказывает свое мнение, а не "скрежещет зубами" и изподтишка, ставит дизы под постом, в надежде забанить за иное мнение. Ну что поделать? Закомплексованных челов хватает :( .
 
С нами с
28.01.2019
Сообщения
126
Репутация
197
Возраст
38
Откуда
Смоленск
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Забавно)) Елисеев типо слабее Питерцова? Ну хз...хз ... Все сложилось в их экипаже и я считаю они так выступают как раз потому что одного уровня. Если что Елисеев и с Козыревым выступал сильно. Андрей без Елисеева 1 раз был чемпионом...
Елисеев - это Питерцов, который молчит. По рыболовным навыкам одинаково, а вот по медийности Питерцов лидирует.
 
С нами с
01.03.2017
Сообщения
1 518
Репутация
6 015
Возраст
42
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Сегодня был день Чулана. Ну и Биг боя. А вот завтра-послезавтра Колян может тоже показать Ку. И вообще, команда есть команда. Только слаженная пара даёт результат. И не важно кто поймал. Некоторые вон из лайвелов ловят)))) и ничего))))
Всмысле день Чулана?!))) у Чулана всегда день Чулана))
В остальном вижу ты согласен со мной, Колян нормально ассестирует, а поймать пять рыбок, пусть и больших, может и один человек и совсем не обязательно делать это двоим.
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 169
Репутация
9 697
Откуда
Раменское
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Ушатаешь. Походу банально наелись "резинки" на бензонасосе. Бензин пошел в масло, срабатывает мозги по верхнему уровню масла. Двигатель в аварийный режим, больше 3000об/мин. не дает.
Что вы такое пишите, какой бензин в масло, какие мозги.))))))
 
С нами с
11.11.2016
Сообщения
164
Репутация
281
Возраст
49
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Коля растет на глазах и впитывает хлеще губки !
Чемпионами не рождаются, чемпионами становятся ! Это огромный труд и впервую очередь над собой, над своим эго !
В начале года у него было бросай крути, сейчас осознанный джиг. Очень сильно вырос!!!
 
С нами с
01.03.2017
Сообщения
1 518
Репутация
6 015
Возраст
42
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Всего второе?)
Так и не понял я из нашей беседы, кто из ПЕ всё таки сильней?
Хорошо что я знал кто такие ПЕ по отдельности, за долго до появления аббревиатуры PAL.)))
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
1 745
Репутация
5 283
Возраст
49
Откуда
Липецк Сокол
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Бензин прёт когда много на малом ходу ходят, сигналка чаще всего срабатывает от перегрева, помпу менять надо. За техникой следить нужно.
В турах за ней уже поздно следить. Да и сомневаюсь что комплект на диафрагму в наличии будет там.
 

Сейчас смотрят

Вверх