• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 3)

С нами с
30.11.2020
Сообщения
699
Репутация
698
Возраст
50
Откуда
Тверь
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Ещё раз перечитай сообщение 32122
Я там всё вроде бы понятно "разжевал".
Да прочитал.Но я то тоже понятно вроде и аргументировано...Ладно спорить можно долго...Мнения всё же будут разные!))
 
С нами с
18.06.2012
Сообщения
631
Репутация
920
Возраст
51
Откуда
Саратов, Духовницкий район
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Зря вы "Кузьмичами" энгельсских ребят обозвали. Парни далеко не дилетанты в рыбалке, долго и целенаправленно шли к этой победе. Они думающие рыболовы, не ленивые, соблюдают принцип ПО.
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
699
Репутация
698
Возраст
50
Откуда
Тверь
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Зря вы "Кузьмичами" энгельсских ребят обозвали. Парни далеко не дилетанты в рыбалке, долго и целенаправленно шли к этой победе. Они думающие рыболовы, не ленивые, соблюдают принцип ПО.
Да не в коем разе не указывает что"кузьмичи"( и это не моё название),не могут ловить достойную рыбу! Я как раз про это и пишу выше.Слово "кузьмичи" меня самого и сподвигли написать сообщение!Это было как бы- утрированное сравнение в следствии диалога.!И ничего личного! Конечно достойно всех подвинули! Об этом и речь!
 
С нами с
02.02.2019
Сообщения
1 125
Репутация
2 470
Возраст
41
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Нужно дождаться этого фрапа:)
А пока наблюдаем реально упущенную выгоду и это факт.
Так что умиляться можно сколько угодно.
Пока одни умиляются, другие "варят" приличные приманки, которые уже лежат в продаже на полках магазинов.
А некоторые приманки уже так себя успели зарекомендовать, что сметаются как горячие пирожки.
А фрап всё никак не "сварится".
Пока мы наблюдаем интерес к этой приманке. Если ПЕ достойно закроют сезон , этот интерес только усилится . К весне обещают поставку - все заберут ,можем запомнить этот вопрос и вернуться к нему ,когда фрап поиступит в магазины )
Если не сложно : какие приличные приманки появились новые и какие себя зарекомендовали , поделитесь ?)
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
1 704
Репутация
1 535
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Пока мы наблюдаем интерес к этой приманке. Если ПЕ достойно закроют сезон , этот интерес только усилится . К весне обещают поставку - все заберут ,можем запомнить этот вопрос и вернуться к нему ,когда фрап поиступит в магазины )
Если не сложно : какие приличные приманки появились новые и какие себя зарекомендовали , поделитесь ?)
Макс ну так рекламить того чего ещё нет это ещё так буэээ
 

RVL

С нами с
17.09.2019
Сообщения
2 453
Репутация
4 969
Возраст
43
Откуда
Алтайский край г.Барнаул
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 474
Репутация
50 283
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Макс ну так рекламить того чего ещё нет это ещё так буэээ
Слава, ну харе уже. Нормально рекламировали Фрапп в прошлом сезоне, ибо в планах было дать приманку к весне 21-го года, но ситуация, когда все, абсолютно все попали на сроки по доставкам и по количеству товара, дала ту картину, которую мы сейчас наблюдаем. Это не МИДА перегревает рынок рекламой Фраппа, это ситуация в мире такая, что не возможно в запланированные сроки что то привезти...блин, да сейчас даже запланировать ни чего нельзя.
По палкам ситуация у всех такая же, все что должны были привезти в апреле, привезли в августе-сентябре и тд и тп.
Я бланк у ДШ ждал месяцев 7 наверное. Ну не он же специально тормозил поставки?
Те же Зетриксы свим бейтовые ждали долго, по все одним и тем же причинам.
Ну а касательно того, что кого то раздражает такая реклама ))) пустырник форте курсами ))) если приманка будет ловить, то разлетятся как пирожки )))
Вот Дмитрию Евгеньевичу бы рекламу своих ДжигИт Бликов замутить, приманка просто косит все живое, а знают об этом не все ))))
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 474
Репутация
50 283
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Толь, а ты считаешь возят нормально? Или это просто искусственный дефицит?
Да без понятия. я ж не в продажах.
Но приманки покупают, даже при той рекламе, что народ (некоторых) бесит. Я прямо представляю, как стоит на кассе такой покупатель, держит в руках ФЭТ 6,8 и закидывается пустырником, кидает приманки кассиру и говорит "посчитайте мне этих бесючих, пачек 5" :)
 

RVL

С нами с
17.09.2019
Сообщения
2 453
Репутация
4 969
Возраст
43
Откуда
Алтайский край г.Барнаул
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Да без понятия. я ж не в продажах.
Но приманки покупают, даже при той рекламе, что народ (некоторых) бесит. Я прямо представляю, как стоит на кассе такой покупатель, держит в руках ФЭТ 6,8 и закидывается пустырником, кидает приманки кассиру и говорит "посчитайте мне этих бесючих, пачек 5" :)
Ну не знаю как в Казани,у нас по 5 пачек никто не покупает, бывает конечно исключения...
Вообще такое ощущение, что на розницу по фигу интереснее сразу продать в интернет магазины...
Вот идут новые цвета - посмотрим достанется или нет...

IMG_20210929_023639.png
 
С нами с
12.01.2015
Сообщения
841
Репутация
1 720
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Умилеяет , как специалисты обсуждают маркетинг миды) Вы пойдите попробуйте кейтеча набрать в хороших цветах. С фрапом будет тоже самое . сметут первую партию мгновенно
Безусловно, эффект отложенного спроса будет, но в ограниченном количестве, а дальше будут пробы. С keitech считаю рано сравнивать, масштабы разные)). Это как PAL сравнить с Формулой-1, хотя некоторые себе это представляют.
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
1 745
Репутация
5 283
Возраст
49
Откуда
Липецк Сокол
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Безусловно, эффект отложенного спроса будет, но в ограниченном количестве, а дальше будут пробы. С keitech считаю рано сравнивать, масштабы разные)). Это как PAL сравнить с Формулой-1, хотя некоторые себе это представляют.
Кайтеч конечно имя . Но можно сравнить с тем же Питерцовским паралоном . С месяц назад я его пробовал купить на Рыбалкошопе , не было . Не знаю Русяев забил на ассортимент и не гоняет подчиненных чтоб вовремя склад пополняли или Питерцов его по ночам после тренировок в гостинице на базе режет и не успевает накромсать в нужных объемах ,но факт налицо .
 
С нами с
12.01.2015
Сообщения
841
Репутация
1 720
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Кайтеч конечно имя . Но можно сравнить с тем же Питерцовским паралоном . С месяц назад я его пробовал купить на Рыбалкошопе , не было . Не знаю Русяев забил на ассортимент и не гоняет подчиненных чтоб вовремя склад пополняли или Питерцов его по ночам после тренировок в гостинице на базе режет и не успевает накромсать в нужных объемах ,но факт налицо .
Да это может такая стратегия у Русяева, скупил все паралонки и пытается таким образом выключить конкурентов на 2-м этапе)) Может frapp тоже косит и отсутствие его в продаже это тоже часть плана. Вот вдруг случится, на следующий день после 2-го этапа PAL, а везде frapp лежит по 300 р.
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
1 745
Репутация
5 283
Возраст
49
Откуда
Липецк Сокол
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Да это может такая стратегия у Русяева, скупил все паралонки и пытается таким образом выключить конкурентов на 2-м этапе)) Может frapp тоже косит и отсутствие его в продаже это тоже часть плана. Вот вдруг случится, на следующий день после 2-го этапа PAL, а везде frapp лежит по 300 р.
Вряд ли , если Кайтеч со своими мощностями потребности РФ в резине некоторых цветов закрыть не может ,то сомневаюсь что Фраппа прям сразу на всех наделают . Так же будет лежать пара пачек нерабочих цветов ,а за остальными народ охотится будет . Возьму себе пару пачек чешуек ,если будут в цветах какие мне нравятся и по приемлемой цене , не верю что будут панацеей , таких приманок в спиннинговой ловле вообще нет и вряд ли когда появятся . Чисто из за внешнего вида , мне нравятся , возьму пусть лежат в коробке ,ну и в воду пару раз кину )
 
С нами с
12.01.2015
Сообщения
841
Репутация
1 720
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Вряд ли , если Кайтеч со своими мощностями потребности РФ в резине некоторых цветов закрыть не может ,то сомневаюсь что Фраппа прям сразу на всех наделают . Так же будет лежать пара пачек нерабочих цветов ,а за остальными народ охотится будет . Возьму себе пару пачек чешуек ,если будут в цветах какие мне нравятся и по приемлемой цене , не верю что будут панацеей , таких приманок в спиннинговой ловле вообще нет и вряд ли когда появятся . Чисто из за внешнего вида , мне нравятся , возьму пусть лежат в коробке ,ну и в воду пару раз кину )
Во многом согласен, только где факт, что именно keitech не может обеспечить поставки и закрыть пробелы у нас? До конца, нам с Вами никто ничего объяснять не будет.
 

Сейчас смотрят

Вверх