• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривает: 1)

С нами с
25.02.2020
Сообщения
1 082
Репутация
1 984
Возраст
59
Откуда
Москва, Митино
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Да мы не за кружку, а за красивое освещение главного рыболовного события года болеем!!! :D
Просто в отличии от ютубовских роликов там никакой воды, чисто красивая картинка - не инфу черпать, а просто смотреть и наслаждаться!!!:thumbtwoup:
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
3 129
Репутация
4 202
Возраст
64
Откуда
г. Балашиха, мкр.Новый свет
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Ну вот, раскритиковали всё моё желание кружку на халяву получить :D .
А это всё зависть, господа.
Не смогли сами придумать, ну и сидите без кружки.
Напоминает делёж шкуры не убитого медведя, а в переводе на рыболовную тему - "Делёж чешуи не пойманного судака..." :laduh: :rjach:
 

RVL

С нами с
17.09.2019
Сообщения
2 453
Репутация
4 969
Возраст
43
Откуда
Алтайский край г.Барнаул
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Кто ждал ролик?

IMG_20210927_080132.png
 
С нами с
28.06.2016
Сообщения
246
Репутация
205
Возраст
46
Откуда
Сызрань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Почитал я тему ребят, хоть немного грустно, но больше правды! Сам подсел с 17-года болеть за свой экипаж тогда ещё Жмур-Ферафонтов, очень сильный экипаж, но по истечении многих лет теперь просто спокойно ко всему отношусь и к новым правилам и к тому, как сдали ДШ и к тому даже, что ДЕ и АП нихера ничего не поймали во втором туре, а в день Микс просто всех "порвали" весом и размером рыб! Если можно высказать, так сказать своё мнение, то однозначно ПАЛ это в первую очередь это борьба сильнейших рыболовов страны! Во-вторую это реклама рыболовных брендов и трендов, ну а в третью очередь это "интрига", как любит говорит Владимир Васильевич. ДИ в своём инстаграме сегодня решил приоткрыть нам секреты на то, сколько заплатили щукам в первый день чтобы они не клевали, сколько заплатили водолазам чтобы они насаживали щук 10кг и т.д. Интересно будет послушать... Ведь правды один хрен не скажут))) Момента два ✌ которые всегда срабатывают у экипажа, но всегда оставляют вопросы!!!? Когда оператор в лодке, они нифига тольком не ловят, как только оператора нет, так клюют монстры! АП никогда не рассказывает на что ловит этих самых больших щук, а только оператор снимает их приманки Миды, но оно и понятно, чистая реклама! Секрет успеха не выдают, а может он совершенно прост..."наука об этом умалчивает"! Но рано или поздно тайное становится явным! Лично я не верю в то, что один экипаж, где Диман мормышечник, а Андрюха просто рекламное лицо, у которого з.п. идёт просто за то, что он на воде, делает фото рыболовных снастей и за это получает гонорары лучше всех остальных взятых очень сильных рыболовов основной сетки турнирной таблицы! Многие уже открыто точки стали продавать, хотя несколько лет назад только шушукались об этом. Ну и самый все-таки решающий момент считаю не зря не устанавливают камеры онлайн всем экипажам. Тех.возможность есть, оснащение тоже, но тогда интриги не будет и постоянное первое место уже не будет первым никогда)). Не судите строго мои мысли, не могу всего сказать того, что знаю и думаю по всему этому поводу...но хочется верить в честную игру!
 

RVL

С нами с
17.09.2019
Сообщения
2 453
Репутация
4 969
Возраст
43
Откуда
Алтайский край г.Барнаул
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Последнее редактирование:
С нами с
09.01.2014
Сообщения
2 463
Репутация
7 750
Откуда
Мытищи
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Почитал я тему ребят, хоть немного грустно, но больше правды! Сам подсел с 17-года болеть за свой экипаж тогда ещё Жмур-Ферафонтов, очень сильный экипаж, но по истечении многих лет теперь просто спокойно ко всему отношусь и к новым правилам и к тому, как сдали ДШ и к тому даже, что ДЕ и АП нихера ничего не поймали во втором туре, а в день Микс просто всех "порвали" весом и размером рыб! Если можно высказать, так сказать своё мнение, то однозначно ПАЛ это в первую очередь это борьба сильнейших рыболовов страны! Во-вторую это реклама рыболовных брендов и трендов, ну а в третью очередь это "интрига", как любит говорит Владимир Васильевич. ДИ в своём инстаграме сегодня решил приоткрыть нам секреты на то, сколько заплатили щукам в первый день чтобы они не клевали, сколько заплатили водолазам чтобы они насаживали щук 10кг и т.д. Интересно будет послушать... Ведь правды один хрен не скажут))) Момента два ✌ которые всегда срабатывают у экипажа, но всегда оставляют вопросы!!!? Когда оператор в лодке, они нифига тольком не ловят, как только оператора нет, так клюют монстры! АП никогда не рассказывает на что ловит этих самых больших щук, а только оператор снимает их приманки Миды, но оно и понятно, чистая реклама! Секрет успеха не выдают, а может он совершенно прост..."наука об этом умалчивает"! Но рано или поздно тайное становится явным! Лично я не верю в то, что один экипаж, где Диман мормышечник, а Андрюха просто рекламное лицо, у которого з.п. идёт просто за то, что он на воде, делает фото рыболовных снастей и за это получает гонорары лучше всех остальных взятых очень сильных рыболовов основной сетки турнирной таблицы! Многие уже открыто точки стали продавать, хотя несколько лет назад только шушукались об этом. Ну и самый все-таки решающий момент считаю не зря не устанавливают камеры онлайн всем экипажам. Тех.возможность есть, оснащение тоже, но тогда интриги не будет и постоянное первое место уже не будет первым никогда)). Не судите строго мои мысли, не могу всего сказать того, что знаю и думаю по всему этому поводу...но хочется верить в честную игру!
Это когда это Питерцов и Елисеев не ловят с камерой?))) Если они всегда с ними?)) На Рыбинке тогда камеры погасли у половины экипажей. А то, что они были без оператора один день)) ничего что у них экшн камеры на голове и лодке с которых все поимки видны? :D что Вы можете знать по этому поводу?)) Тут таких знатоков вагон, все что-то знают, а сказать не могут. Все приманки на которые ловят в туре видно на камере, вы прикалываетесь? Или что?)) Если это вброс, то слишком толсто. Если нет, то я вообще в шоке)) То, что Питерцов по бассу в Испании в топ 10 залетает из 150 экипажей, тоже заговор?)) А Елисеев в мормышке выиграл все что можно и нельзя:pardon::D
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 474
Репутация
50 283
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Когда оператор в лодке, они нифига тольком не ловят
Это когда? Вы про последние три сезона, когда они лучшими ставали? У них всегда оператор в лодке. Вы точно с 17-го ПАЛ смотрите?
Не в этом ли сезоне мы наблюдали "провал" в первом туре (и то, рыба была поймана хорошая, просто умерла) и трудовой триумф в третьем? Вы что не видели как они ловили? Прямой эфир же был, оператор для вас в лодке сидит и снимает. Или эти 30 кг в туре для вас "нифига толком не ловят"? ну тогда вы искушенный рыболов.
Ну или вам надо чтобы они килох сортировали каждые пять минут?
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.01.2014
Сообщения
2 463
Репутация
7 750
Откуда
Мытищи
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Это когда? Вы про последние три сезона, когда они лучшими ставали? У них всегда оператор в лодке. Вы точно с 17-го ПАЛ смотрите?
Не в этом ли сезоне мы наблюдали "провал" в первом туре (и то, рыба была поймана хорошая, просто умерла) и трудовой триумф в третьем? Вы что не видели как они ловили? Прямой эфир же был, оператор для вас в лодке сидит и снимает. Или эти 30 кг в туре для вас "нифига тольком не ловят"? ну тогда вы искушенный рыболов.
Ну или вам надо чтобы они килох сортировали каждые пять минут?
Они должны сортировать десяток, ловить на силикон с одним крючком, рыба должна быть очень живая, за поклёвками должны следить 3 оператора под водой, 2 в катере и 5 квадрокоптеров. Попутно должны рассказывать как ловить и почему, в перекурах анекдоты. Форма должна быть школьная из СССР, без рекламы.
 
С нами с
12.05.2015
Сообщения
994
Репутация
1 997
Возраст
44
Откуда
Брянская область
Профессиональный турнир Pro Anglers League...

Да уж видос то конечно зачетный, но огорчает одно обстоятельство, что у одного из киборгов постоянно идет кровь. То крючок в плечо, то щука наровит руку отхерачить, то вообще жилет срабатывает. Димон прям стихийное бедствие какое-то.
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 220
Репутация
6 801
Откуда
Ярославль
Профессиональный турнир Pro Anglers League...

Сейчас смотрят

Вверх