• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.). (Просматривает: 1)

С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 568
Репутация
4 568
Откуда
Жуковский
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Re: Силиконовые приманки ТМ Crazy-Fish

давайте фото новинок 2013 года.
 
С нами с
27.12.2012
Сообщения
121
Репутация
78
Откуда
Москва
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Re: Силиконовые приманки ТМ Crazy-Fish

Господа производители (или дилеры),предложите приманку по разумной цене-и будет вам процветание-а рыболову щастье.

Меня зовут Сергей, наемный сотрудник, который должен помочь развить данную ТМ в России!

С Нового года мы официально в России.
Так как существовала некоторая монополия (до этого) то продавцы устанавливали конечную цену, у нас есть Рекомендуемые Розничные Цены,
будем стараться, что бы клиенты их придерживались!

---------- Сообщение добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:58 ----------

давайте фото новинок 2013 года.

Обязательно это сделаю.
1. Дюймовый твистер
2,3. Склап минноу в размере 10см и 13 см
 
С нами с
26.08.2009
Сообщения
642
Репутация
1 292
Возраст
40
Откуда
Марьино
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Re: Силиконовые приманки ТМ Crazy-Fish

пробовал vibro worm 5 см в цвете оливка, ловит, не хуже не лучше аналогичного мейнса или кейтеча, но запах не такой акцентированный что наверно и решает при выборе в пользу кейтеча, который по цене выходи столько же..

а вообще (как инженерия инженерии), копировать это конечно самый простой способ, но с учетом того, что уже есть технологические мощности (бабло потрачено), почему не сделать что то свое инновационное и конкурентноспособное на мировом рынке? что будет хорошо продаваться и отлепит ярлык копии (которая как мы все знаем всегда хуже оригинала, да не обидятся фанаты айко)
 
С нами с
12.12.2011
Сообщения
77
Репутация
74
Возраст
30
Откуда
Пенза
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Re: Силиконовые приманки ТМ Crazy-Fish

пробовал vibro worm 5 см в цвете оливка, ловит, не хуже не лучше аналогичного мейнса или кейтеча, но запах не такой акцентированный что наверно и решает при выборе в пользу кейтеча, который по цене выходи столько же..

Поддерживаю, тоже пробывал вибро ворм 2"( оливка, рыба), я заметил одну некую особенность, кейтеч после нескольких поклевок окуня уже начинает рваться и слезать с крючка, а вибро ворм отлично держит окуневые поклевки и дольше не сползает с цевья. Вибро ворм как раз отлично пойдет под активного окуня , хотя и пасивного отлично собирает.
 
С нами с
12.12.2011
Сообщения
77
Репутация
74
Возраст
30
Откуда
Пенза
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Re: Силиконовые приманки ТМ Crazy-Fish

Хотелось бы узнать немного подробней о спиннингах.
НА уровне каких они будут? Щас ловлю Calzante ЕХ, доволен ей, будут ли обходить КФ спиннинги по чюйке и др. параметрам калзанту?

---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:38 ----------

Можно в личку...
 
С нами с
05.11.2009
Сообщения
2 158
Репутация
7 125
Возраст
44
Откуда
Мытищи
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
про копии и оригиналы

..копии которая как мы все знаем всегда хуже оригинала
Это МЫ откуда ВСЕ знаем? И ВСЕГДА ли они хуже? И кто такие "МЫ"? И ВСЕ ли мы это знаем? И ЗНАЕМ ли?
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
2 374
Репутация
1 538
Возраст
51
Откуда
Новочеркасск
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Re: Силиконовые приманки ТМ Crazy-Fish

давайте фотки спиннингов:yes:
тебе лично могу дать фотку прототипа, где то у меня были, в открытый доступ выкладывать само собой не буду))), да и не известно, пойдет ли то что у меня на фотках в серию.

---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:49 ----------

1. Дюймовый твистер
2,3. Склап минноу в размере 10см и 13 см
1- шлак, твистера очень плохо продаются на рознице, это девайс для украины))
2 - а вот это уже интересно, ждем прихода))

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:51 ----------

почему не сделать что то свое инновационное и конкурентноспособное на мировом рынке?
в процессе :yes:
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
2 374
Репутация
1 538
Возраст
51
Откуда
Новочеркасск
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Re: Силиконовые приманки ТМ Crazy-Fish

Но немного запутался с выбором из за предлогаемых запахов.
один из моих клиентов (бронзовый Чемпион мира по спинну за этот год)) берет на магазин в основном креветку , кальмар и чеснок. Вот и думай)))

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:55 ----------

Цвета опять же оригинальные. Но цена на мой взгляд высоковата.
с ценами будем что то решать, у меня в принципе уже есть наметки (для оптовиков)) а по цветам.. то что нужно. весь замес в том что у рейнса и кейтеча ( с которых снята основная масса копий) цвета в первую очередь для японии и штатов, это их основные рынки. А КФ разрабатывается под нас, и цвета именно те что нужны тут. (ИМХО)

---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:58 ----------

Слав. мыло уже знаешь))))):D
прикол с мылом незабываем)))))
но - у меня ящик сиильно забивается и часто чистится. Если повторишь хотя бы сюда в личку - будет тока лучше)), боюсь могу не найти))
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
8 504
Репутация
13 360
Возраст
46
Откуда
Волгоград Центральный
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Re: Силиконовые приманки ТМ Crazy-Fish

Ну и где их посмотреть? у нас в городе я их не видел ниразу... только слышал..... чеснок по судаку рулит...

---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:04 ----------

Легко.
Я- хоть сейчас готов.
Весь вопрос в объемах.
И в жадности розничников..

поподробней п-жта, скока опт, скока розница, прайс, и в наш город герой можно заслать? пиши если что в личку, а то сочтут за рекламу...
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
2 374
Репутация
1 538
Возраст
51
Откуда
Новочеркасск
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Re: Силиконовые приманки ТМ Crazy-Fish

Рюрик, для тебя разве новость что я занимаюсь резиной и рыболовными приблудами вообще и КФ в частности??)) В личку дай мыло, распишу.
Я работаю со всей страной, вот тока с вашим городом героем.. не сложилось, был попадос в этом году изза ваших хлопцев.. Небольшой но весьма неприятный((
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
8 504
Репутация
13 360
Возраст
46
Откуда
Волгоград Центральный
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Re: Силиконовые приманки ТМ Crazy-Fish

Рюрик, для тебя разве новость что я занимаюсь резиной и рыболовными приблудами вообще и КФ в частности??)) В личку дай мыло, распишу.
Я работаю со всей страной, вот тока с вашим городом героем.. не сложилось, был попадос в этом году изза ваших хлопцев.. Небольшой но весьма неприятный((
для меня новость...
и что за попадос?
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
2 374
Репутация
1 538
Возраст
51
Откуда
Новочеркасск
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Re: Силиконовые приманки ТМ Crazy-Fish

для меня новость...
и что за попадос?
сделали заказ на свыше 2т уе, не оплатили и просили немножко подождать пока наскребут капустки и оплатят.
немножко- это с апреля по конец августа. а потом ушли в отказ. типа сорри, сезон кончился, мы не хотели оно само так вышло.. 2т зелени в виде ходового товара не работало.
я щщитаю шо это не есть хорошо.
без имен разумеецо))))
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
2 374
Репутация
1 538
Возраст
51
Откуда
Новочеркасск
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Re: Силиконовые приманки ТМ Crazy-Fish

и никогда, никогда не давайте своим корешам свои снасти. патамушта они чего нить поймают на вашу удочку, а вы будете весь день потом сосать))))
короче сегодня искали рыбу.
нашли и сработал тока КФ Вибро ворм в правильном размере)) перепробовали все чё было, а у нас дохрена чего есть..
кореш выпросил моего психа на пару забросов, а то ему легенда его надоела.. забросил, поймал, и далее- общее сосалово)))))
одно хорошо- тепляк безветренный, градусов 5-7 по ощущениям было, правда снег начал таять, машина ехала местами с напрягом.. защиту мотора оторвали, пенек который зацепился за защиту в сугробе- тоже выковырнули нах))
короче повеселились, чего и вам желаю) (разумееццо без повреждений для авто))
 

Вложения

  • DSC06961.jpg
    71.4 КБ · Просмотры: 341
    DSC06961.jpg

Сейчас смотрят

Вверх