• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам мотор Yamaha F70 AETL (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
04.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
1 077
Откуда
Samara
Продам мотор Yamaha F70 AETL
Новая или нет
Бывшая в употреблении
Цена в рублях
750000
Где находится
Самара
Продаю свой мотор Yamaha F70AETL
Объявление не фейк, в отличии от остальных с "якобы наличием" на авито!
Моторов нет и не будет. Ну вы наверное уже и сами в курсе, если смотрите на это объявление)

- Самый мощный мотор при наименьшей массе из всех 60-70 сил. Всего 122 кг, на 30 кг легче сузы аналогичной мощности.
- Самый экономичный мотор из существующих в этом диапазоне сил. Расход бенза мизерный.
- Самый недорогой в обслуживании мотор с минимальным транспортным налогом.
- Машинка, прибор в комплекте. Винт отдам новый, который с ним шел оригинальный. Все входит в указанную стоимость. Цена актуальна.

1. Мотор 2014 года, куплен в 2015. В эксплуатации с 2015-го.
Честный пробег без всякий скруток 1 350 моточасов на текущий день 27.07.2022. Большинство времени провел в режиме поиска рыбы и рисования карты водоема.
2. ТО по регламенту каждые 100 часов. Расходники использовались только качественные оригинальные: масло моторное Motul 10W40, Масло в ногу Quiksilver, фильтр масляный Yamaha, прокладки Yamaha, Свечи NGK. В лодке стоит дополнительно фильтр-сепаратор топлива, бенз был с Роснефти, Лукойла и Газпромнефти исключительно 95-й. Бензин использовался только с канистр, никаких водных заправок не было.
3. Двигатель установлен на лодке на текущий момент и эксплуатируется.
4. При желании можно прокатиться, посмотреть и проверить.
5. Мотор стоит на учете в ГИМС. Все документы на мотор соответственно есть на руках.
6. Продажа по договору. Быстрое снятие с учета и с лодки и передача вам из рук в руки.

Характеристики все есть на сайте. Фото не делал, прикрепил из архива. Надо - сделаю.
20190501_171310.jpg

Цена вижу в 750 тыс. руб.
Обоснованный торг возможен при встрече.
Мотор в Самаре. В регионы отправлю ТК в заводской обрешетке с нового такого же мотора. При таком варианте могу показать по видеосвязи.
 
С нами с
18.03.2014
Сообщения
2 898
Репутация
8 334
Откуда
Набережные Челны
Продам мотор Yamaha F70 AETL
С нами с
04.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
1 077
Откуда
Samara
Продам мотор Yamaha F70 AETL
Но не забывайте про объем той самой Сузы...
А чего там забывать, про расход точно не забудешь...
В теме не флудим, есть вопросы, предложения - в личку или по телефону.
 
С нами с
05.07.2013
Сообщения
5 999
Репутация
5 462
Возраст
38
Откуда
Новгород Великий(не Нижний)
Продам мотор Yamaha F70 AETL
Сам не похвалишь никто не похвалит )но как говорится : в семье не без урода,70 ка в линейке Ямаха ,тому яркий пример.
Причем тут стоимость обслуживания,а тем более транспортный налог ) и бензин в канистрах ,вообще загадка.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.12.2013
Сообщения
159
Репутация
76
Откуда
На Волге.
Продам мотор Yamaha F70 AETL
Сам не похвалишь никто не похвалит )но как говорится : в семье не без урода,70 ка в линейке Ямаха ,тому яркий пример.
Это почему это, позвольте спросить?:eek:
......
Причем тут стоимость обслуживания,а тем более транспортный налог ) и бензин в канистрах ,вообще загадка.
Об обслуживании можно долго спорить....
Но бенз у нас нужно покупать только с какой-нибудь правильной автозаправки... Иначе мб проблемы..:hmm:
ПыСы в качестве апа.
 
С нами с
05.07.2013
Сообщения
5 999
Репутация
5 462
Возраст
38
Откуда
Новгород Великий(не Нижний)
Продам мотор Yamaha F70 AETL
Это почему это, позвольте спросить?:eek:

Об обслуживании можно долго спорить....
Но бенз у нас нужно покупать только с какой-нибудь правильной автозаправки... Иначе мб проблемы..:hmm:
ПыСы в качестве апа.
А что может получится хорошего если 70ку сделали из 50ки?
Отсюда и мощность и ресурс,пропустим уж надёжность ,собственно поэтому и пора продавать. Имхо.
 
С нами с
01.03.2020
Сообщения
2 339
Репутация
1 435
Возраст
50
Откуда
Томск
Продам мотор Yamaha F70 AETL
в смысле не будет моторов?70 к,или вообще Ямах?
 
С нами с
05.07.2013
Сообщения
5 999
Репутация
5 462
Возраст
38
Откуда
Новгород Великий(не Нижний)
Продам мотор Yamaha F70 AETL
просто 9.9 у нас висят-,бери если хочешь
Да 40/50/60/70 есть ,надо?)
Пусть автор обижается конечно ,но такие моторы как правило продают тихо ,а тут писанины лишней на пол часа.
 
С нами с
11.04.2009
Сообщения
462
Репутация
190
Откуда
Обл.(Не Мос.)
Продам мотор Yamaha F70 AETL
Часто обращал внимание на то как торгаши обси...ют чужой товар.
это не делает им чести.
По теме,хороший мотор и 70лс с литра давно уже не много,много япошек с 100лс с литра.
Удачи в продаже...в которую именно здесь я не верю.
 
С нами с
05.07.2013
Сообщения
5 999
Репутация
5 462
Возраст
38
Откуда
Новгород Великий(не Нижний)
Продам мотор Yamaha F70 AETL
Очередная некомпетентная чушь от диванного эксперта по снятию л.с)который даже не представляет разницы между видами транспорта.

Никто здесь никого не обсирает ,а высказывает свое мнение ,и не просто так,а потому что людей ставят в заблуждение,преподносят свой товар выше других и приводят недостоверные факты.
Мнения могут быть разные ,только одни высказываются основываясь на практике ,а другие прокатившись раз с другом на таком моторе или видя ее на соседней лодке раз в сезон.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.04.2009
Сообщения
462
Репутация
190
Откуда
Обл.(Не Мос.)
Продам мотор Yamaha F70 AETL
Очередная некомпетентная чушь от диванного эксперта по снятию л.с)который даже не представляет разницы между видами транспорта.

Никто здесь никого не обсирает ,а высказывает свое мнение ,и не просто так,а потому что людей ставят в заблуждение,преподносят свой товар выше других и приводят недостоверные факты.
Мнения могут быть разные ,только одни высказываются основываясь на практике ,а другие прокатившись раз с другом на таком моторе или видя ее на соседней лодке раз в сезон.
Я как понимаю вы эксперт в этой области,вы много на яме 70 прошли?И вы считаете что продавец должен был в своем объявлении принижать качество своего товара?
 
С нами с
05.07.2013
Сообщения
5 999
Репутация
5 462
Возраст
38
Откуда
Новгород Великий(не Нижний)
Продам мотор Yamaha F70 AETL
Если я здесь напишу ,что я знаю про эти моторы,автор точно его здесь не продаст )и вина за обсирание как вы высказались будет на ваших плечах)
Да,лучше принизить свой ,чем возвысить его неправомерно перед другими.
 
С нами с
11.04.2009
Сообщения
462
Репутация
190
Откуда
Обл.(Не Мос.)
Продам мотор Yamaha F70 AETL
Если я здесь напишу ,что я знаю про эти моторы,автор точно его здесь не продаст )и вина за обсирание как вы высказались будет на ваших плечах)
А вы на мотолодке напишите,пусть и там не продаст:yes:...здесь он его и без Вас не продаст...вы то уж знаете ,что здесь презерватив с китайским мотором максимум чтоможно кому нибудь всучить.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх