• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам дом в Орехово, Рязанской области. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 799
Репутация
86 418
Возраст
51
Откуда
СССР
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
Он все равно продастся рано или поздно.
никаким образом не продастся...либо за сущие копейки будет куплен человеком..который захочет гемороиться со всеми проблемами которые висят на доме и земле
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
364
Репутация
230
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
никаким образом не продастся...либо за сущие копейки будет куплен человеком..который захочет гемороиться со всеми проблемами которые висят на доме и земле
Плюс ещё один пост. В игнор, там ваше место.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 799
Репутация
86 418
Возраст
51
Откуда
СССР
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
ОООООО неееттттт...... не делай этого...я не переживу....

глянул .... он везде хлам продаёт.... что машины...что дом...)))
 
С нами с
16.12.2016
Сообщения
561
Репутация
891
Возраст
59
Откуда
Долгопрудный
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 799
Репутация
86 418
Возраст
51
Откуда
СССР
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 272
Репутация
28 908
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
Зачем мне врать? Чтоб продать дом с обременениями?
Сам спросил, сам и ответил)))
Продаю не совсем из-за денег. Дом жалко, да и участок в хорошем месте. Вдруг форумчанам надоТЬ. Всё для вас дороГие. И совсем недороГа.
У меня один товарищ есть, хапнул 10 га вдоль трассы в МО. И место вроде проходное и электричество, эйфория началась… ща стоянку для большегрузов, ща то, ща это…. Год прошёл- никуя, налоги уверенно за лям, 2й год- никуя, налоги повысили, за два! И так года 4-5. Заезд официально согласовать - космос! В прошлом году уговорил его просто пойти и отказаться от участка и аренды. Вот неделю назад звонил, слёзно благодарил, что я ему выход подсказал)))). А ты говоришь земля.
Полно таких земельных активов, которые не нужны ни за сколько, один Гимор от них.
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 161
Репутация
30 438
Откуда
Москвы.
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
"Хорошее капиталовложение" (С)
Неужели автор настолько считает дураками других.
Дом в Рязанской области - это самое убыточное вложение.
Даже дом близко от Москвы - это убыточное вложение. Лучшее вложение - это квартира в Москве и ближайшем Подмосковье.
Полтора года назад купил в новом бисерово -2 однушку за 2.2 млн. сейчас уже 3.7 рыночная цена ее. Вот это выгодное вложение.
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
5 010
Репутация
7 836
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
"Хорошее капиталовложение" (С)
Неужели автор настолько считает дураками других.
Дом в Рязанской области - это самое убыточное вложение.
Даже дом близко от Москвы - это убыточное вложение. Лучшее вложение - это квартира в Москве и ближайшем Подмосковье.
Полтора года назад купил в новом бисерово -2 однушку за 2.2 млн. сейчас уже 3.7 рыночная цена ее. Вот это выгодное вложение.
А я нисколько не жалею об убыточном вложении в дом в рязанской области, реки, озера , луга, лес, грибы и тд.... душой отдыхаешь
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 272
Репутация
28 908
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
Полтора года назад купил в новом бисерово -2 однушку за 2.2 млн. сейчас уже 3.7 рыночная цена ее. Вот это выгодное вложение.
Новостройки подорожали прилично. Мне тоже раз в жизни повезло ))) Более, чем в 2 раза подорожал объект, но правда за 3 года.
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 161
Репутация
30 438
Откуда
Москвы.
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
А я нисколько не жалею об убыточном вложении в дом в рязанской области, реки, озера , луга, лес, грибы и тд.... душой отдыхаешь
Так естественно -это не вложение как автор пишет, а чисто если нужно кому-то для жизни.
Зачем из нас дураков то делать, вроде в Столице живем, а не в деревне.
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
364
Репутация
230
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
Так естественно -это не вложение как автор пишет, а чисто если нужно кому-то для жизни.
Зачем из нас дураков то делать, вроде в Столице живем, а не в деревне.
Охренеть, чем больше в лес, тем меньше дров. Чем больше инфы тем, меньше понимания. Вот лично меня больше волнует. Коль уж начались такие телодвижения, не получится ли так, что скоро в лес не войдешь, и на реку не сьездишь. Все будет в частных руках. Одно утешает, что этого не случится. У нас если не земля заповедника, то его охранная зона. Уважаемый mikama, ни кто вас не считает дураком(и не потому-что вы в столице живете). Кстати в деревне тоже не дураки. Местный парень купил здание магазина за 300 т.р. в с. Орехово, в этом году продал за 1800000. Если у вас есть деньги берите еще себе недвижимость в Бисерово, кто против то? А кто-то купит мой дом ОреКский, и кто знает. Может будет он счастливее вас в разы. Живя в нем, дыша запахом цветущей липы. Корячась на личном оГароде, могу еще перечислять до бесконечности,но не буду если как вы говорите "не дурак" то поймете о чем речь. И не надо ему нах ваша квартира в Бисерово. Вместе с ее суперприбылью.
 
С нами с
23.11.2008
Сообщения
108
Репутация
428
Откуда
Сев. Бутово
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
Ну, вы блин, даете!!! Читаю чисто поржать!!!! Человек начал продажу не проверив документы, не узнав про обременения. да ещё и кредит висит на одном из совладельцев! Если найдется "ИДИЁТ", кот купит, то ему придется общаться с вашей сестрой. Вы то не хотите решить вопрос с ней, хотя она ВАМ сестра, а потенциальному покупателю зачем этот головняк??? Про вашу сестру всё уже понятно: только идиоты берут кредитную карту Тинькова! Её закрыть - проще в космос слетать. дешевле получится! Но вы продолжайте эту Санта - Барбару... Хоть будет над чем посмеяться...
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
364
Репутация
230
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
п.2.2 Несанкционированное размещение веб-ссылок на коммерческие сайты - (5 баллов)
Ну, вы блин, даете!!! Читаю чисто поржать!!!! Человек начал продажу не проверив документы, не узнав про обременения. да ещё и кредит висит на одном из совладельцев! Если найдется "ИДИЁТ", кот купит, то ему придется общаться с вашей сестрой. Вы то не хотите решить вопрос с ней, хотя она ВАМ сестра, а потенциальному покупателю зачем этот головняк??? Про вашу сестру всё уже понятно: только идиоты берут кредитную карту Тинькова! Её закрыть - проще в космос слетать. дешевле получится! Но вы продолжайте эту Санта - Барбару... Хоть будет над чем посмеяться...
Конечно буду, куда деваться то? В 2018 году продажа началась. Карту взяла наверно в 20. Узнал я об этом в 21. Согласен головняк есть. Но решаемый. Еще раз повторюсь, я понимаю все умные, но все же хорошее капиталловложение. ЭкоТуризм развивается,скоро попрет, хоть пальцем затыкай. Бисерово, курит в сторонке, нервно. ;)
htt.. . .
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
22.11.2009
Сообщения
364
Репутация
230
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
Мужики я все понимаю. Выходные. Все мы отдыхаем,все мы люди. Ведите себя в рамках,пургу не несите. Что вы хотите за 650? . Что внутри дома криминального? Будьте мужиками,ну блин утомили реально. Хочу в Тай, послушать как поет тайская кукушка(коэль). И вы тут хотите хрен знает чего за шишотписят. Блин работайте лучше. Это не мой родовой замок стоит дорогоНАХ, это мы ни уя не зарабатываем. Мы к этому не привыкли,но все лечиЦца временем.
 

Вложения

  • IMG_8209.JPG
    80.1 КБ · Просмотры: 96
    IMG_8209.JPG
  • IMG_8207.JPG
    86.5 КБ · Просмотры: 95
    IMG_8207.JPG
  • IMG_8212.JPG
    70.7 КБ · Просмотры: 92
    IMG_8212.JPG
  • IMG_8215.JPG
    91.6 КБ · Просмотры: 92
    IMG_8215.JPG
  • IMG_8214.JPG
    94.9 КБ · Просмотры: 90
    IMG_8214.JPG
Последнее редактирование:
С нами с
19.03.2010
Сообщения
1 035
Репутация
1 409
Возраст
69
Откуда
москва САО . Рыбинка - река СУТКА
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
Мужики я все понимаю. Выходные. Все мы отдыхаем,все мы люди. Ведите себя в рамках,пургу не несите. Что вы хотите за 650? . Что внутри дома криминального? Будьте мужиками,ну блин утомили реально. Хочу в Тай, послушать как поет тайская кукушка(коэль). И вы тут хотите хрен знает чего за шишотписят. Блин работайте лучше. Это не мой родовой замок стоит дорогоНАХ, это мы ни уя не зарабатываем. Мы к этому не привыкли,но все лечиЦца временем.
ScreenShot00400.jpg вечный лот. и по количеству постов "ВОЙНА И МИР" ScreenShot00398.jpg
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх