• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продаем Родину!? К вопросу о продаже деревень вместе с жителями! (Просматривает: 1)

nerv

Член Клуба
С нами с
29.09.2006
Сообщения
452
Репутация
251
Возраст
48
Откуда
М.о. г. Долгопрудный
Продаем Родину!? К вопросу о продаже деревень вместе с жителями!
в тему, тут озадачился на счет земли, и постройки на ней домика, так вот, по закону земля на которой стоит собственный дом, если он оформлен по закону,является опять же твоей собственной, а вот во круг дома тут уже надо выкупать отдельно, по информации от проверенных юристов
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
335
Репутация
291
Возраст
69
Откуда
Москва, Новокосино
Продаем Родину!? К вопросу о продаже деревень вместе с жителями!
Приведу свой пример. В этом глду,в начале мая подошли ко мне в деревне 2 крепких мужичка и поинтересовались,а не продаю я дом с участком. Короче в конце беседы услышал,что дом деревянный и все может случится и строится мне будет по-новой очень тяжело.На что я ответил,мол дом сгорит ну ...... с ним ,зато палатка меньше места занимает и поставить можно без проблем. На этом и сошлись и больше ко мне не подходили:neet:
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
809
Репутация
415
Возраст
46
Откуда
Верея-Москва
Продаем Родину!? К вопросу о продаже деревень вместе с жителями!
Батька сказал(а):
Приведу свой пример. В этом глду,в начале мая подошли ко мне в деревне 2 крепких мужичка и поинтересовались,а не продаю я дом с участком. Короче в конце беседы услышал,что дом деревянный и все может случится и строится мне будет по-новой очень тяжело.На что я ответил,мол дом сгорит ну ...... с ним ,зато палатка меньше места занимает и поставить можно без проблем. На этом и сошлись и больше ко мне не подходили:neet:
А надо было проще!!:dubina: :angry:
-"Мужики у меня от отца 45-ка осталась вам там на Рублёвке не надо ни кому?!"
"Отдам только то что из неё вылетит!":angry:
 
С нами с
18.12.2006
Сообщения
153
Репутация
447
Откуда
Москва,Новогиреево
Продаем Родину!? К вопросу о продаже деревень вместе с жителями!
Решил написать одну рыбалку на Истринском водохранилище когда мы с парнишкой решили порыбачить со спином по осени в 2002 году и пытались найти место где можно покидать лески вот мы забрели в те места где находятся места отдыха сильных мира сего в районе грес или плотины точного названия непомню так вот при подходе к лескам за которым видна вода к нам выходили бравые парни в комках с автоматами и помповиками наперевес и говорили что это частная территория и нахождение на ней запрещена в одном месте вылезли между двух таких частных владений обставленных сетками и фонарями в лесу и с культырными дорожками в них и глазеющими на нас охранниками.Удовольствия от такой ловли конечно мы не получили совсем никакой
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Продаем Родину!? К вопросу о продаже деревень вместе с жителями!
Re: Продаем Родину!?

:)
Олежек сказал(а):
А сеять будут три беззубые старухи? Брошенные поля, зарастают уже деревьями, "НИЧЕЙНЫЕ" территории зас..ны, свалка сплошная. Откуда ненависть такая: "прихватизаторы", "купили с потрохами" и т.д.
Отвечаю:-Старухи сеять уже ничего не будут -отсеяли свое...
-Поля зарастают больше кислорода будет!
-А почему с тер-рий мусор не вывозят? Не мы ли за это налоги платим!!!А вот уберут свалку сразу и хозяин объявится на эту землю,но за колючкой с охраной чистоты нам все равно не увидать... От этого и злость:два десятка лет ездишь в любимые места на охоту ,а теперь-бац и отдыхай дядя не то что договориться...с тобой даже не разговаривают кроме-шагнешь сюда стреляем! Спасибо вам дорогие прихватизаторы ,что вы купили все с потрохами!!!ваучеризаторы всей страны!:dubina::dubina::dubina:
 
С нами с
16.08.2006
Сообщения
277
Репутация
66
Возраст
49
Откуда
Иваново
Продаем Родину!? К вопросу о продаже деревень вместе с жителями!
Re: Продаем Родину!?

pysk сказал(а):
:)
Отвечаю:-Старухи сеять уже ничего не будут -отсеяли свое...
-Поля зарастают больше кислорода будет!
-А почему с тер-рий мусор не вывозят? Не мы ли за это налоги платим!!!А вот уберут свалку сразу и хозяин объявится на эту землю,но за колючкой с охраной чистоты нам все равно не увидать... От этого и злость:два десятка лет ездишь в любимые места на охоту ,а теперь-бац и отдыхай дядя не то что договориться...с тобой даже не разговаривают кроме-шагнешь сюда стреляем! Спасибо вам дорогие прихватизаторы ,что вы купили все с потрохами!!!ваучеризаторы всей страны!:dubina::dubina::dubina:

Я не говорю про коттеджи за колючей проволокой и клубы, но наверно и они должны быть, я говорю про выкуп земли под организацию платных охот и рыболов хозяйств. Да ездили туда годами бесплатно, но вот появился хозяин и гребет деньги - "хапуга". Личное мое отношение - я за.
Поверьте это трудно и дорого, и делается на года. Будет хозяин относится к территории хищнически, не вкладывая в улучшение, мы перестанем ездить - загнется хозяйство. Со временем все наладится. А вот на бесхозных землях только кислород и останется.
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Продаем Родину!? К вопросу о продаже деревень вместе с жителями!
А бы так дак я б сидел бы и помалкивал в тряпочку...За все давно уже платим и за охоту и за рыбалку-приучили тому быть,но когда все левобережье речки Сить скупает неизвестно кто и местным (про приезжих уж молчу) даже за грибами -не моги! По моему всеже это не справедливо!!!p.s.Кроме круглогодичного истребления животных ни какой там чистки леса не производится!
 
С нами с
16.08.2006
Сообщения
277
Репутация
66
Возраст
49
Откуда
Иваново
Продаем Родину!? К вопросу о продаже деревень вместе с жителями!
pysk сказал(а):
p.s.Кроме круглогодичного истребления животных ни какой там чистки леса не производится!

Я про то говорю, что это негативный пример и он тоже полезен - истребят все и бросят или продадут дешевле чем взяли, не знаю как мысль выразить, в конце концов появится у территории другой хозяин с другим отношением.
 
С нами с
26.02.2007
Сообщения
191
Репутация
326
Возраст
61
Откуда
Москва Речной Вокзал
Продаем Родину!? К вопросу о продаже деревень вместе с жителями!
Ребят а вы посмотрите что в Аксаковском заливе творится,если входить в залив с канала,вы врятле где пристаните по правому берегу,и ни кого не интересует что это было местом отдыха многих москвичей,и то что берег изменили и отсыпали камнями то же ни кому не интересно,про сети хозяев этих угодий я уже не говорю.
 
С нами с
12.05.2007
Сообщения
440
Репутация
738
Возраст
45
Откуда
МАРЬИНО
Продаем Родину!? К вопросу о продаже деревень вместе с жителями!
Батька сказал(а):
Сейчас по REN TV был показан шокирующий материал о том ,что риелторские кампании начали продавать новым русским целые деревни вместе с народом. При этом говорят ,что все крестьяне будут зависимы как в 1861 году. Т.е. ты живешь на моей земле, растишь хлеб,овощи и т.д.,но за это ты мне платишь деньги. И уже несколько деревень продано:plamia: . Народ что же это твориться? Ведь опять ведут Россию в бойню-медленно ,но уверенно. Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому беспределу:dubina:
Около года назад из проверенных источников(служу в соответствующих органах) узнал, что великий цимператор всея Руси Никита Михалков купил кусочек земли*в Костромской обл. И всё бы ничего, но в этом кусочке оказались несколько деревень, лес и речка.Вот такой кусочек. Далее: Охота в "его" лесу и рыбалка в "его " реке только с его величайшего соизволения за отдельную плату**. Бесплатно можно купаться и собирать грибы. Поставил охрану. С одной стороны стало больше порядка (ни мусора, ни браконьеров, ни пьяных отморозков), а с другой стороны не перебор ли это.:beee: Хозяин то нужен,но и контроль за хозяином должен присутствовать!

* - представляете этот кусочек?
** - догадайтесь, кому плата за добычу народных богатств.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх