• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!) (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
11.12.2019
Сообщения
3
Репутация
16
Возраст
65
Откуда
Москва. Нагатино
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Всех мужчин поздравляю с 23 февраля!!!! Был 22февраля рыбалка класс Брала фора на пасту сыр желтый ратлин и блесна триколр до 13 00 взял 9 штук общий вес 11кг Всем успеха
 
С нами с
22.11.2019
Сообщения
44
Репутация
125
Возраст
52
Откуда
г. Москва, м. Варшавская
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Всех мужчин поздравляю с 23 февраля!!!! Был 22февраля рыбалка класс Брала фора на пасту сыр желтый ратлин и блесна триколр до 13 00 взял 9 штук общий вес 11кг Всем успеха
Вся мужская, рыбатская братия. Поздравляю с праздником. Ура, вперёд на рыбалку.
 
С нами с
07.04.2012
Сообщения
4 223
Репутация
24 702
Возраст
43
Откуда
город троицк мос. обл.
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Поздравляем всех мужчин с праздником защитника отечества. Всем чистого неба над головой.
 
С нами с
21.06.2013
Сообщения
309
Репутация
3 464
Откуда
Москва, м.Алма-Атинская
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Всех мужчин с ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.
Небольшое видео с водоёма где всё подстава.
Верящих в н..балово просьба не смотреть.
 
С нами с
07.04.2012
Сообщения
4 223
Репутация
24 702
Возраст
43
Откуда
город троицк мос. обл.
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
ФОТОШОП.... (как думают рыбаки других водоемов)
 

Вложения

  • DSC_0001.jpg
    217.8 КБ · Просмотры: 121
    DSC_0001.jpg
  • DSC_0002.jpg
    204.3 КБ · Просмотры: 122
    DSC_0002.jpg
  • DSC_0003.jpg
    214.7 КБ · Просмотры: 126
    DSC_0003.jpg
  • DSC_0004.jpg
    214 КБ · Просмотры: 128
    DSC_0004.jpg
  • DSC_0005.jpg
    216.1 КБ · Просмотры: 136
    DSC_0005.jpg
  • DSC_0013.jpg
    170.5 КБ · Просмотры: 113
    DSC_0013.jpg
  • DSC_0012.jpg
    174.4 КБ · Просмотры: 116
    DSC_0012.jpg
  • DSC_0011.jpg
    169.2 КБ · Просмотры: 114
    DSC_0011.jpg
  • DSC_0010.jpg
    177.9 КБ · Просмотры: 116
    DSC_0010.jpg
  • DSC_0009.jpg
    246.7 КБ · Просмотры: 106
    DSC_0009.jpg
  • DSC_0008.jpg
    194.1 КБ · Просмотры: 107
    DSC_0008.jpg
  • DSC_0007.jpg
    200.2 КБ · Просмотры: 107
    DSC_0007.jpg
  • DSC_0006.jpg
    205.6 КБ · Просмотры: 125
    DSC_0006.jpg
  • DSC_0021.jpg
    179 КБ · Просмотры: 133
    DSC_0021.jpg
  • DSC_0020.jpg
    210.7 КБ · Просмотры: 123
    DSC_0020.jpg
  • DSC_0019.jpg
    158.2 КБ · Просмотры: 108
    DSC_0019.jpg
  • DSC_0018.jpg
    171.3 КБ · Просмотры: 98
    DSC_0018.jpg
  • DSC_0017.jpg
    163 КБ · Просмотры: 94
    DSC_0017.jpg
  • DSC_0016.jpg
    164 КБ · Просмотры: 94
    DSC_0016.jpg
  • DSC_0015.jpg
    162 КБ · Просмотры: 88
    DSC_0015.jpg
  • DSC_0014.jpg
    160.4 КБ · Просмотры: 88
    DSC_0014.jpg
  • DSC_0029.jpg
    186.3 КБ · Просмотры: 86
    DSC_0029.jpg
  • DSC_0028.jpg
    154.3 КБ · Просмотры: 83
    DSC_0028.jpg
  • DSC_0027.jpg
    171.7 КБ · Просмотры: 93
    DSC_0027.jpg
  • DSC_0026.jpg
    141.7 КБ · Просмотры: 91
    DSC_0026.jpg
  • DSC_0025.jpg
    147.9 КБ · Просмотры: 94
    DSC_0025.jpg
  • DSC_0024.jpg
    202.1 КБ · Просмотры: 95
    DSC_0024.jpg
  • DSC_0023.jpg
    218.7 КБ · Просмотры: 98
    DSC_0023.jpg
  • DSC_0022.jpg
    176.7 КБ · Просмотры: 99
    DSC_0022.jpg
  • DSC_0030.jpg
    157.3 КБ · Просмотры: 139
    DSC_0030.jpg
С нами с
14.10.2016
Сообщения
125
Репутация
842
Возраст
42
Откуда
Москва ,академика янгеля
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Привет ,Рыбанутым товарищам и не только !!!
В этом сезоне это первый водоем на который мы с Алексеем поехали дважды . Так как планировали попасть на него с 22-23 решили заказать беседку за ранее , недели за полторы. ))) Не смотря на прогноз погоды ночь -30!!! Но можно половить в палатке, если найдешь место где она ходит. И так как желающих среди друзей было много пришлось снять две беседки и домик на который нам дали не плохую скидку.:thumbupq:

На вопросы какие будут мероприятия на праздник, администрация отмалчивалась. И по приезду казалось что и не рады что мы приехали. А тут еще и казус с нашим другом ,отложили неприятное пятнышко на наших настроениях.

И так, приехали раньше всех к часу дня разложили пару снастей. Подтянулись и наши друзья и много новых отличных ребят, перечислять не буду. Парни рад знакомству!! Спасибо за угощение!!!
Начали ее искать на резину , и поимели пару поклевок в месте выхода ,где сливалась вода чем и притягивала к себе рыбу . Решили там ее и будем караулить ночью. Поставили палатку включили обогреватель и на светонакопительный доширак от ТЗ на стоячку и актив нам удалось выловить за ночь 12шт. Поставухи всю ночь молчали.

С утра расставили поставухи во второй линии так как первая почти вся была занята и только под актив нашел себе место. Долгая подготовка к запуску. Крики рыбаков с поздравлениями!!! Андрей молча поприсутствовал и проконтролировал запуск. Мог бы и пару слов сказать (мое мнение). Ну это все лирика , запуск, и на нем понимаю что с местом не угадали на паставухи Алексей берет 5шт и я 3 на актив (2 триколор и 1 на ратли 211 лаки джон). Ребята кто угадал с местом более 10шт. взяли с одной лунки , многие уехали с 0 не увидев даже поклевки. Уехали часов 12 так как решили что нам хватает,и мерзнуть не было желания в поисках еще пары хвостов.

Рад что выбрались на рыбалку! Рад что познакомился с новыми друзьями! Весело провели время! Спасибо что сделали этот праздник! Николаю отдельное за шашлык с доставкой !!!

#рыбалкалагуна
#лагунаеганово
#рыбалкасмихалычем
#вместемысила
#новыедрузья
#отличнопровеливремя
#рыбалкасдрузями
#отличнаякомпания
 

Вложения

  • л1.jpg
    91.2 КБ · Просмотры: 194
    л1.jpg
  • л2.jpg
    157.4 КБ · Просмотры: 188
    л2.jpg
  • л3.jpg
    103.9 КБ · Просмотры: 188
    л3.jpg
  • л4.jpg
    108 КБ · Просмотры: 184
    л4.jpg
  • л5.jpg
    78 КБ · Просмотры: 195
    л5.jpg
  • л6.jpg
    65.7 КБ · Просмотры: 190
    л6.jpg
  • л7.jpg
    65.4 КБ · Просмотры: 196
    л7.jpg
С нами с
17.11.2015
Сообщения
72
Репутация
149
Откуда
Москва г
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Добрых суток. Был на водоеме, в то время когда на взвешивании такое интересное происходило... Были с другом, приехали около 3-х ночи, немного машин штук 10-12. Потом подтянулись страждущие)) на взгляд очередь 80-90 человек. Кто то куда-то лезет, кто то выкрикивает номера машин-песня для рыбака!) У нас 18 и 19 путевка, гуд) я перед рыбалкой "погулял с алкашкой", по этому приехал отходить рыбалкой без алкоголя) не стал лезть в первые ряды, раскинул левее кабеля кислорода во вторых, четвёртых и на малые, блеснить было лень. До запуска ноль. Запуск хороший такой... На пасту начались прижимы и бросания на фиолетовую с блёстками нимфу, без результата пока. Потом на красную икру беру самца...
Парень с видео сидел между вторым и третьим рядом поставушек, тихонько словил одну... Чуть дальше ещё одну... А остальное время сидел в телефоне, ну это дело личное, я вот просто глазел по сторонам и впитывал атмосферу))) Ловили рыбаки, кто то много, кто то немного.
Вот парень этот, Никита... Он же вроде написал честно:-
"Почему не отказался от фотографии? Я в отличие от вас буду честен - посчитал, что если вы хотите провернуть мини коррупционную схему и сделать себе плюс к репутации, мол "посмотрите, как у нас ловят за 3 часа", то это будет игра не в одни ворота и я тоже поимею с этого какую-то мини выгоду..." - ворот, так чего вся шумиха-то? Хотел бесплатный сырок, а получил "холодок" от рыбаков и администрации, поздравляем)
Про рыбалку то забыл))) взял двух, за килошку. Клевало по водоёму в течении дня выходами по известным точкам (я туда не ходил, там сразу оббуривают мотоблоками))))
Рыбаки просьба! Не ср...те вы на водоем и администрацию, а больше двигайтесь и экспериментируйте!)
Мир и благополучия.
Администрации спасибо, что не дёргает жёстко на взвешивании!
Ирина! Не жгите нервы! Все же отлично)
 
С нами с
17.11.2015
Сообщения
72
Репутация
149
Откуда
Москва г
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Добрых суток. Был на водоеме, в то время когда на взвешивании такое интересное происходило... Были с другом, приехали около 3-х ночи, немного машин штук 10-12. Потом подтянулись страждущие)) на взгляд очередь 80-90 человек. Кто то куда-то лезет, кто то выкрикивает номера машин-песня для рыбака!) У нас 18 и 19 путевка, гуд) я перед рыбалкой "погулял с алкашкой", по этому приехал отходить рыбалкой без алкоголя) не стал лезть в первые ряды, раскинул левее кабеля кислорода во вторых, четвёртых и на малые, блеснить было лень. До запуска ноль. Запуск хороший такой... На пасту начались прижимы и бросания на фиолетовую с блёстками нимфу, без результата пока. Потом на красную икру беру самца...
Парень с видео сидел между вторым и третьим рядом поставушек, тихонько словил одну... Чуть дальше ещё одну... А остальное время сидел в телефоне, ну это дело личное, я вот просто глазел по сторонам и впитывал атмосферу))) Ловили рыбаки, кто то много, кто то немного.
Вот парень этот, Никита... Он же вроде написал честно:-
"Почему не отказался от фотографии? Я в отличие от вас буду честен - посчитал, что если вы хотите провернуть мини коррупционную схему и сделать себе плюс к репутации, мол "посмотрите, как у нас ловят за 3 часа", то это будет игра не в одни ворота и я тоже поимею с этого какую-то мини выгоду..." - ворот, так чего вся шумиха-то? Хотел бесплатный сырок, а получил "холодок" от рыбаков и администрации, поздравляем)
Про рыбалку то забыл))) взял двух, за килошку. Клевало по водоёму в течении дня выходами по известным точкам (я туда не ходил, там сразу оббуривают мотоблоками))))
Рыбаки просьба! Не ср...те вы на водоем и администрацию, а больше двигайтесь и экспериментируйте!)
Мир и благополучия.
Администрации спасибо, что не дёргает жёстко на взвешивании!
Ирина! Не жгите нервы! Все же отлично)
Р.С. Интересные люди, экспериментаторы очень часто присутствуют на водоеме) смотрите видео!) Это сказка, как они ловят) И не постесняйтесь мирно и тихо подойти пообщаться, они уверен не откажут и не отказываются делиться своими секретами и наработками, им так интереснее!)))
 
С нами с
18.01.2021
Сообщения
21
Репутация
90
Возраст
32
Откуда
Москва, Щербинка
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Добрых суток. Был на водоеме, в то время когда на взвешивании такое интересное происходило... Были с другом, приехали около 3-х ночи, немного машин штук 10-12. Потом подтянулись страждущие)) на взгляд очередь 80-90 человек. Кто то куда-то лезет, кто то выкрикивает номера машин-песня для рыбака!) У нас 18 и 19 путевка, гуд) я перед рыбалкой "погулял с алкашкой", по этому приехал отходить рыбалкой без алкоголя) не стал лезть в первые ряды, раскинул левее кабеля кислорода во вторых, четвёртых и на малые, блеснить было лень. До запуска ноль. Запуск хороший такой... На пасту начались прижимы и бросания на фиолетовую с блёстками нимфу, без результата пока. Потом на красную икру беру самца...
Парень с видео сидел между вторым и третьим рядом поставушек, тихонько словил одну... Чуть дальше ещё одну... А остальное время сидел в телефоне, ну это дело личное, я вот просто глазел по сторонам и впитывал атмосферу))) Ловили рыбаки, кто то много, кто то немного.
Вот парень этот, Никита... Он же вроде написал честно:-
"Почему не отказался от фотографии? Я в отличие от вас буду честен - посчитал, что если вы хотите провернуть мини коррупционную схему и сделать себе плюс к репутации, мол "посмотрите, как у нас ловят за 3 часа", то это будет игра не в одни ворота и я тоже поимею с этого какую-то мини выгоду..." - ворот, так чего вся шумиха-то? Хотел бесплатный сырок, а получил "холодок" от рыбаков и администрации, поздравляем)
Про рыбалку то забыл))) взял двух, за килошку. Клевало по водоёму в течении дня выходами по известным точкам (я туда не ходил, там сразу оббуривают мотоблоками))))
Рыбаки просьба! Не ср...те вы на водоем и администрацию, а больше двигайтесь и экспериментируйте!)
Мир и благополучия.
Администрации спасибо, что не дёргает жёстко на взвешивании!
Ирина! Не жгите нервы! Все же отлично)
Я не хотел бесплатный сырок, я хотел сфотографироваться со своими двумя рыбами и поехать домой.
 
С нами с
24.03.2015
Сообщения
582
Репутация
1 002
Возраст
62
Откуда
ПОДОЛЬСК
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Ряха у гражданина, как будто оголодал! Хорошо бы фото и номер машины ближайшим платникам разослать. Сам бы сделал, но чайник в этом.
 
С нами с
25.02.2020
Сообщения
135
Репутация
736
Возраст
41
Откуда
Москва, Павелецкая
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Всем Рыбакам привет
Ловил с 22 на 23 февраля
Погода была Огонь
Особенно ночью
С двух часов дня
И до утреннего запуска, Болт
Пробывал ловить на всё
Постоянно переставляя постовушки
По всему водоёму
А после запуска рыбалка началась
Хоть с местом не угодал
И тогда Пришлось покинуть место
Дислокации и Убежал в другой угол там успел Поймать7шт
4 на пасту и 3 блесна
Потом Убежал в конец водоёма
И ещё 1на пасту
И 4 на блесну
В 12 часов начал собираться домой
На льду была хорошая атмосфера
Познакомился с хорошими
Рабаками и увидел старых знакомых
Спасибо им за компанию
Ахууу
 

Вложения

  • DSC_0008.jpg
    194.1 КБ · Просмотры: 159
    DSC_0008.jpg
С нами с
29.07.2019
Сообщения
2 570
Репутация
8 126
Возраст
40
Откуда
Москва
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
С нами с
14.10.2016
Сообщения
125
Репутация
842
Возраст
42
Откуда
Москва ,академика янгеля
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Подскажите пожалуйста, видел в такой расцветки виб от Германа а вот модель не понял какая, довольно не плохо ловили на него. Какой из них ? Slight vibe или triangle vib? Спасибо .
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх