• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Приманки Gunki. (Просматривает: 1)

С нами с
05.11.2009
Сообщения
2 158
Репутация
7 125
Возраст
44
Откуда
Мытищи
Приманки Gunki.
Gunki и всё такое

Я тут один, в печали
Саш, привет, а чем тебя, если не секрет, так заинтересовали данные приманки? Или тебя чем-то заинтересовал их дистрибьютор ? ;)

Очень крутое фото))) Глядя на него понятно, почему резиночка эта в фаворитах)))
у Вас, кстати, тоже на лицо некоторые признаки профессиональной деформации личности )))))
 
С нами с
16.08.2012
Сообщения
1 709
Репутация
2 689
Возраст
47
Откуда
Новосибирск,Ленинский р-он
Приманки Gunki.
Я тут один) в печали) никому ничего новое и не копированное не интересно?
Интересно-продолжайте. Качество приманок оценили,в рабочих качествах не сомневаемся. Хотели подзаказать ещё воблеров этой фирмы по халявной цене,но отказались от этой затеи в связи с возросшей с понедельника ценой:aggressive:.
 

zac

С нами с
03.07.2009
Сообщения
710
Репутация
550
Возраст
44
Откуда
Москва, 9 мк Теплый Стан & град Московский
Приманки Gunki.
Re: Gunki и всё такое

Саш, привет, а чем тебя, если не секрет, так заинтересовали данные приманки? Или тебя чем-то заинтересовал их дистрибьютор ? ;)

у Вас, кстати, тоже на лицо некоторые признаки профессиональной деформации личности )))))

Стас привет. Ганки? тем что необычно и непохоже плюс....ты французской резиной ловил и часто её видел???:):). Я на фейсбуке столкнулся с ними первый раз, перед поездкой на Волгу. В Москве не нашел на тот момент, а через инет немного не устраивало. Компания, представляющая их в Калуге находится и там же магазинчик. У меня дача под Калугой, на которую очень часто мотаюсь:) по дороге заехал и купил ее и ещё одну марку. 2 марки резины которые есть только у этой компании и завозятся только ей. Ещё правда на Лого клюнул:) в виде черепушки:)

---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:00 ----------

Интересно-продолжайте. Качество приманок оценили,в рабочих качествах не сомневаемся. Хотели подзаказать ещё воблеров этой фирмы по халявной цене,но отказались от этой затеи в связи с возросшей с понедельника ценой:aggressive:.

Воблеров я купил несколько штук. Ну цена не суперхалявная была изначально но и не космическая. С понедельника подорожало все. Посмотрите на цены Косадаки и сравните их с ЗипБейтсом. Примерно одно и то же. Ганки далеко не копир. Ганки это Сенсас а Сенсас рекламировать никому не надо)))) На днях по воблерочкам отпишу.
 
  • Cпасибо
Реакции: CTAC
С нами с
05.11.2009
Сообщения
2 158
Репутация
7 125
Возраст
44
Откуда
Мытищи
Приманки Gunki.
Re: Gunki и всё такое

ты французской резиной ловил и часто её видел???.
Саш, я не джигит ни разу и не ловил не только французской, но и многими другими видами резины. Заказал бы тебе пачечку на пробу, но мне, как ты знаешь, на МР мои "щучки" больше по душе, а на других реках ловлю воблерами и микроколеблом. Но ты лови, фоткай, делись, пиши - интересно будет почитать о результатах! ХБР!
 

zac

С нами с
03.07.2009
Сообщения
710
Репутация
550
Возраст
44
Откуда
Москва, 9 мк Теплый Стан & град Московский
Приманки Gunki.
Стас щука есть только такая)которая снизу. Раскрас точно под щуку)) но я боюсь для ВГ размер будет большеват))) :taschu::taschu::eek::eek:
 

Вложения

  • IMG_5944.jpg
    70.5 КБ · Просмотры: 157
    IMG_5944.jpg
С нами с
16.08.2012
Сообщения
1 709
Репутация
2 689
Возраст
47
Откуда
Новосибирск,Ленинский р-он
Приманки Gunki.
Re: Gunki и всё такое

Стас привет. Ганки? тем что необычно и непохоже плюс....ты французской резиной ловил и часто её видел???:):). Я на фейсбуке столкнулся с ними первый раз, перед поездкой на Волгу. В Москве не нашел на тот момент, а через инет немного не устраивало. Компания, представляющая их в Калуге находится и там же магазинчик. У меня дача под Калугой, на которую очень часто мотаюсь:) по дороге заехал и купил ее и ещё одну марку. 2 марки резины которые есть только у этой компании и завозятся только ей. Ещё правда на Лого клюнул:) в виде черепушки:)

---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:00 ----------



Воблеров я купил несколько штук. Ну цена не суперхалявная была изначально но и не космическая. С понедельника подорожало все. Посмотрите на цены Косадаки и сравните их с ЗипБейтсом. Примерно одно и то же. Ганки далеко не копир. Ганки это Сенсас а Сенсас рекламировать никому не надо)))) На днях по воблерочкам отпишу.
Для нас 400 р. за воблер в упоминаемом Вами калужском магазине показались вполне приятной ценой. Про копир ни чего не говорил,хотя 55/65й кренки однозначно исполнены на мотивы Имакатсовских IK-180/250,что видно даже по форме лопасти. Но нас больше интересовали 128я миноха и 90й шед. В общем после подорожания решили отказаться от заказа,спокойно дождаться сезона,погонять-посмотреть и если воблера окажутся в каких то моментах уникальными(ловить будут однозначно,как и всё,что дёргается спиннингом),то возьмём дублей не обращая внимания на цену. Продавцам написал,что поднимать цену на малознакомые для основной массы спиннингистов,нераспиаренные воблера старой поставки навряд ли следует.
 

zac

С нами с
03.07.2009
Сообщения
710
Репутация
550
Возраст
44
Откуда
Москва, 9 мк Теплый Стан & град Московский
Приманки Gunki.
Re: Gunki и всё такое

Про копир ни чего не говорил,хотя 55/65й кренки однозначно исполнены на мотивы Имакатсовских IK-180/250,что видно даже по форме лопасти. Но нас больше интересовали 128я миноха и 90й шед.

Если присмотреться то очень много на что похоже. Пока за воблеры ничего не скажу. Скоро попробую и тогда понятно станет. Торговать в убыток никто не будет как не печально но цены растут и думаю будут расти:wacko::wacko:
 

zac

С нами с
03.07.2009
Сообщения
710
Репутация
550
Возраст
44
Откуда
Москва, 9 мк Теплый Стан & град Московский
Приманки Gunki.
Сереж не знаю. Я их только видел)) Прикольно было бы чебурашки черепушки. Там в каталоге много чего интересного но не думаю что все у нас будет. В каталоге 2014 их вообще нет http://asp.zone-secure.net/v2/indexPop.jsp?id=383/452/40972&lng=en
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
728
Репутация
5 328
Откуда
Ярославль
Приманки Gunki.
Сергей Савин неоднократно про эти приманки писал. Собственно он их наверно в Угру-спорт и притянул:pardon:.
Большинство наших рыбаков не готово к такому концептуальному дизайну:hmm:.
Но вот когда в продажу поступят новинки 2015 года, если память не изменяет, BUMP SHAD зовутся, ОООЧЕНЬ похожие и по цвету, и по силикону, и по форме, да даже по упаковке на фоксовскую резину, вот тогда у них дела и пойдут:yes:
 
С нами с
09.02.2010
Сообщения
428
Репутация
1 553
Возраст
42
Откуда
РФ
Приманки Gunki.
Приманки внешне действительно непривычные.
Глазастые, хвостатые, ребристые.
Калужани еще летом начали эксплуатировать (интернет магазин и пункт выдачи в центре города считай). Сам так и не попробовал, но парни ловили и довольны, сделали вывод что каждая модель от твистера до виброхвоста имеет свою специфическую игру.
 

zac

С нами с
03.07.2009
Сообщения
710
Репутация
550
Возраст
44
Откуда
Москва, 9 мк Теплый Стан & град Московский
Приманки Gunki.
Журнальчик формата А4?

ага)) уже к джерку примерял))))

---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:31 ----------

одежка с черепами прикольная

и сумочка как у Эвергрина но в 2 раза дешевле)))
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 033
Репутация
9 445
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Приманки Gunki.
вчера оказался на Птичке, ганки есть... есть у Броницкого, при условии знакомства с ним, цена адекватная, взял пачечку "головастиков" на окуня... под отводной...
 

Сейчас смотрят

Вверх