• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормка "Village Fishing" ("VF") (Просматривает: 1)

С нами с
11.10.2012
Сообщения
90
Репутация
142
Откуда
Солнечногорск
Прикормка "Village Fishing" ("VF")
Адреса магазинов, в которых представлена наша прикормка:

Панкратьевский пер., 2. М-н "Рыбачьте с нами"
Ул. Марксистская, д.9. М-н "Рыбачьте с нами"
Ул.Южнопортовая д.18/40. М-н "Рыбачьте с нами"
41 км. "Славянский Мир" ("Новая Лужа"). Линия Б-2. Павильон 1-3
Строгино. Ул. Таллинская №8. М-н "Спорт и досуг"
Бульвар Яна Райниса, 29. М-н "Рыболов"
Северное Медведково, проезд Шокальского, дом 61 (универмаг Верный), цокольный этаж
Ул. Живописная, дом 30, корп. 1
Ул. Воронежская, 11/4. М-н "Рыболов"
Г. Шатура. Проспект Ильича, 45. М-н "Рыбачок"
Г. Пушкино, Ярославское шоссе, вл. 190. ТЦ Пулмарт. 2 этаж. Магазин "У костра"
Г. Люберцы, Октябрьский проспект, 266.
Г. Балашиха, ул. Некрасова, 7. М-н "Все для рыбалки и отдыха".
И три магазина на Ленинградском шоссе: Молжаниновка, Черкизово и Завидово.

На этой неделе привезем прикормку в магазины:
г. Щербинка. Симфероп. ш., 6, стр. 10
Москва, Варшавское шоссе, 170 А, стр.1

Это те магазины, в которые продукцию возим мы сами. Есть еще магазины, в которые прикормку поставляют наши оптовые клиенты.

---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:49 ----------

а можно и мне список?

Уже написала :yes:
 
С нами с
22.03.2015
Сообщения
867
Репутация
2 145
Откуда
люберцы,
Прикормка "Village Fishing" ("VF")
быстро шевелитесь -молодцы в пятницу в Люберцах у Игоря видел
обратил внимание на темную базу -там что с чем? какая фракция как лепится как на течении себя ведет - ктонить расшифруйте
 
С нами с
11.10.2012
Сообщения
90
Репутация
142
Откуда
Солнечногорск
Прикормка "Village Fishing" ("VF")
Спасибо! На Симферопольку зайду, благо близко......:thumbupq:

Только созвонитесь предварительно - мы везем на Варшавку, а в Щербинку ребята сами уже отвозят. Я Вам телефон в личку напишу.

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:28 ----------

Базовая прикормочная смесь с естественным легким ароматом бисквита и ореха. Средне-активная. Средне-мелкофракционная. По составу: бисквитно-сухарно-зерновая смесь с размолом семян масличных культур. Все наши прикормки достаточно тяжелые из-за отсутствия отрубей. И по этой же причине, увлажнять их нужно очень аккуратно.
 
С нами с
26.07.2013
Сообщения
611
Репутация
2 074
Возраст
48
Откуда
Растуново
Прикормка "Village Fishing" ("VF")
Всем привет.Вот и я сегодня провел испытания новинки.Рыбачил на местном карасёвом пруду.Ловить начал в пятом часу утра,стартовый закорм из 7 больших кормушек с резаным червём.Насадка опарыш и червь.Поклёвки пошли минут через 10 и активный клёв до 7.Потом задул сильный ветер,небо затянуло,клёв практически кончился.Танцы с бубном не помогли.В 10 часов собрался.Улов,считаю,более чем достойный.Местные караси оценили прикормку. 20170516_040532[1].jpg

20170516_094857[1].jpg

20170516_095642[1].jpg
 
С нами с
22.03.2015
Сообщения
867
Репутация
2 145
Откуда
люберцы,
Прикормка "Village Fishing" ("VF")
Всем привет.Вот и я сегодня провел испытания новинки.Рыбачил на местном карасёвом пруду.Ловить начал в пятом часу утра,стартовый закорм из 7 больших кормушек с резаным червём.Насадка опарыш и червь.Поклёвки пошли минут через 10 и активный клёв до 7.Потом задул сильный ветер,небо затянуло,клёв практически кончился.Танцы с бубном не помогли.В 10 часов собрался.Улов,считаю,более чем достойный.Местные караси оценили прикормку. Посмотреть вложение 4257902

Посмотреть вложение 4257903

Посмотреть вложение 4257904


судя по всему не только карасевом:D:D
 
С нами с
26.07.2013
Сообщения
611
Репутация
2 074
Возраст
48
Откуда
Растуново
Прикормка "Village Fishing" ("VF")
С нами с
22.03.2015
Сообщения
867
Репутация
2 145
Откуда
люберцы,
Прикормка "Village Fishing" ("VF")
хотел завтра на пробу взять позвонил друзьям говорят что прикормка отстой только рыб распугали не лепится с песком вонь идет какая то короче ни в коем случае -фиолетово как то а жаль вроде понимающие люди рекомендовали
 
С нами с
13.10.2014
Сообщения
604
Репутация
704
Возраст
48
Откуда
М.О. г. Электроугли
Прикормка "Village Fishing" ("VF")
хотел завтра на пробу взять позвонил друзьям говорят что прикормка отстой только рыб распугали не лепится с песком вонь идет какая то короче ни в коем случае -фиолетово как то а жаль вроде понимающие люди рекомендовали

На заборе тоже много чего написано. Вы сами попробуйте сначала, а потом всяую ерунду будете писать. У нас вся фидерная команда с этой прикормкой работает и завтра на Кубке МО по фидеру, так же будет ее использовать. Как Вы думаете спортсмены стали бы рисковать используя плохую прикормку на соревнованиях, даже если обвинить всех в проплаченной рекламе. А совсем скоро будет полный видеообзор прикормок всех серий и Вы сами увидите из чего прикормки состоят и как они лепятся.
 
С нами с
15.05.2013
Сообщения
8 430
Репутация
8 916
Возраст
39
Откуда
Московская область, город Балашиха
Прикормка "Village Fishing" ("VF")
Коллега просто далёк от всего этого.
Привык забивать в кормушку пластилин один раз и на весь день:D
 
С нами с
11.10.2012
Сообщения
90
Репутация
142
Откуда
Солнечногорск
Прикормка "Village Fishing" ("VF")
Не обращайте внимания - некоторые за пару пакетов бесплатного (уни)корма и не то напишут:rjach: Значение имеет только мнение людей, которые сами пользовались нашей прикормкой:yes:

---------- Сообщение добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:07 ----------

хотел завтра на пробу взять позвонил друзьям говорят что прикормка отстой только рыб распугали не лепится с песком вонь идет какая то короче ни в коем случае -фиолетово как то а жаль вроде понимающие люди рекомендовали

А у меня на понедельник заказ в Красково на полтонны... Наверное, планируют разогнать всю рыбу в близлежащих водоемах:rjach::rjach::rjach: А 41-ый км Раз в неделю берет 500-800 кг. Террористы!:rjach::rjach::rjach:

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:12 ----------

Да, кстати, в понедельник весь ассортимент нашей прикормки можно будет приобрести в следующих магазинах:
Г. Электроугли, ул. Школьная, до 12. М-н "Клевое место"
Люберецкий р-н, пос. Красково, ул. Карла Маркса, 109. ТЦ "Красково", цокольный этаж, рыболовный магазин.
 
С нами с
22.03.2015
Сообщения
867
Репутация
2 145
Откуда
люберцы,
Прикормка "Village Fishing" ("VF")
Коллеги я дико извиняюсь!
не пинайте меня сильно - я щикотки боюсь
сегодня выяснилось что речь шла о совсем другой прикормке просроченной заграничной
понимаю ваш сарказм и оценил искрометный юмор
свою оценку обязательно дам после рыбалки
 
С нами с
15.05.2013
Сообщения
8 430
Репутация
8 916
Возраст
39
Откуда
Московская область, город Балашиха
Прикормка "Village Fishing" ("VF")
Напишу и я пару строк о прошедшем Кубок Московской области по ловле на донную снасть 20.05-21.05.2017 года.
Начну., конечно же с оправданий))). Отведённое время на тренировки нам не хватило на то что бы разобраться с водоёмом. Мы его реально не поняли. Как ловить, где ловить и как ловить??? Одни вопросы, а ответов на тренировке не получили. С таким раскладом на что то серьёзное рассчитывать было нельзя, да и в соперниках почти весь ТОП России, сборники и сильнейшие команды. Задача стояла сильно не улететь в низа. С ней я считаю что мы справились. Ну и конечно же получить бесценный опыт на кубке субъекта федерации для молодой пока что не сыгранной команды.

1-ый тур, зона Г, сектор 9.
Две дистанции – 27,3 метра основная и 9,8 метра на отскок с большим количества живности для окуня и ерша. На 9,8 метра окуня с ершом ко мне так и не приплыли, а на 27,3 метрах надубинел 3-ку в зоне с весом 2195 гр. и 13-е место в личке. 111.jpg
У ребят по команде 10-13-13 и с суммой балов первого тура мы занимаем 9-е командное место.

2-й тур, зона Б, сектор 12.
Две дистанции – 24 метра и 16 на отскок. На 16 метров так и ни разу не ушёл т.к. играли без тренера и донести информацию что происходит в зоне до меня некому было. Ориентировался по соседям слева и справа в поле зрения. На каждую их поимку ерша в весе 5-10 гр. я отвечал поимкой окуня весом 30-70 гр. Меня это полностью устраивало. Но за 15-20 минут до окончания сорев сосед слева ловит леща на 1,5+кг и одной рыбой убивает всё что я наловил. В итоге сосед с лева играет 2-ку в зоне своим лещом с общим уловом 2055 гр., а я играю 9-ку в зоне с общим уловом 750 гр. и улетаю в личном зачёте с 13-го места на 25-е из 90-та участников. 222.jpg
Ребята играют 14-12-13 и с суммой балов 87 мы занимаем почётное 13-е место проиграв Туле всего 2 балла.

Ну и в завершение хочу выразить благодарность нашим спонсорам "ГК Деревенская Трапеза" за предоставленные вкусняшки. Компании "VIKING" за замечательную добавку в прикормку в виде маринованного опарыша. Ну и конечно же председателю РК "Клёвое Место" в лице Дмитрия Ремезова который собрал нас всех под своим флагом.
 

Вложения

  • 333.jpg
    74.6 КБ · Просмотры: 46
    333.jpg
  • 444.jpg
    63.4 КБ · Просмотры: 44
    444.jpg

Сейчас смотрят

Вверх