• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормка для карпа (фирменные смеси,ингредиенты, самодельные прикормки, рецепты...) (Просматривает: 1)

С нами с
22.03.2015
Сообщения
757
Репутация
626
Возраст
35
Откуда
Липецк
Прикормка для карпа (фирменные смеси,ингредиенты, самодельные прикормки, рецепты...)
С нами с
18.02.2011
Сообщения
3 999
Репутация
5 931
Возраст
49
Откуда
родился Запорожье, живу Москва
Прикормка для карпа (фирменные смеси,ингредиенты, самодельные прикормки, рецепты...)
У людей других дел и забот нет, как у вас, сидят на форуме и ежеминутно проверяют сообщения?
Уважаемый!
У вас откуда такая информация или уверенность!???
Чтобы у вас было столько же свободного времени как у меня!!!

p.s.настройки сайта в помощь, если конечно известно, что такие имеются
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 738
Репутация
5 458
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Прикормка для карпа (фирменные смеси,ингредиенты, самодельные прикормки, рецепты...)
Уважаемый!
Чтобы у вас было столько же свободного времени как у меня!!!
Андрей, прости брат, у меня совсем нет на это времени. Но читать всякую херню от твоих апонентов, нет даже желания, а даже не времени... Респект, братка! Кто хочет из них поспорить, ВЭЛКОМ!
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
3 999
Репутация
5 931
Возраст
49
Откуда
родился Запорожье, живу Москва
Прикормка для карпа (фирменные смеси,ингредиенты, самодельные прикормки, рецепты...)
Андрей, прости брат, у меня совсем нет на это времени. Но читать всякую херню от твоих апонентов, нет даже желания, а даже не времени... Респект, братка! Кто хочет из них поспорить, ВЭЛКОМ!
Такая же ситуация!
Просто стоит подписка у меня!
По этому приодит мне на почту
уведомление о новых сообщениях.
И то-же не всегда смотрю форумы...
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
17
Репутация
8
Возраст
51
Откуда
Коломна
Прикормка для карпа (фирменные смеси,ингредиенты, самодельные прикормки, рецепты...)
Здравствуйте. В прошлом году в августе на рыбалку взял с собой кукурузу (купил в магазине комбикормов). Варить или запаривать не было возможности и я взял сыпанул пару горстей сырой кукурузы в мелководный заливчик. Тут же подошла стайка мальков и пару горстей съела за 15-20 мин. Проверял два раза, 15-20 мин. и кукурузы нет. Остатки закинул в реку, сазан ловился, но интересно помогла не запаренная кукуруза или нет). Может и не нужно ее варить, если малёк жрет, то и сазан будет. Кто как думает?
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 689
Репутация
23 322
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Прикормка для карпа (фирменные смеси,ингредиенты, самодельные прикормки, рецепты...)
Тут же подошла стайка мальков и пару горстей съела за 15-20 мин. Проверял два раза, 15-20 мин. и кукурузы нет.
Сожрал сухую, жесткую кукурузу???:eek: Да об нее зубы сломать можно. Чудеса какие то...:hmm: Я еще понимаю, если она сутки в воде пролежит, но и тогда она разве что карпу по зубам будет. А тут малек. Малек не пираньи часом был?...:D Либо кукуруза была какая то особая... Обычную кукурузу сутки замачиваешь, потом варишь часа два, и то она только протыкаттся начинает. Что то тут не то...
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
17
Репутация
8
Возраст
51
Откуда
Коломна
Прикормка для карпа (фирменные смеси,ингредиенты, самодельные прикормки, рецепты...)
Сожрал сухую, жесткую кукурузу???:eek: Да об нее зубы сломать можно. Чудеса какие то...:hmm: Я еще понимаю, если она сутки в воде пролежит, но и тогда она разве что карпу по зубам будет. А тут малек. Малек не пираньи часом был?...:D Либо кукуруза была какая то особая... Обычную кукурузу сутки замачиваешь, потом варишь часа два, и то она только протыкаттся начинает. Что то тут не то...
Мне врать не зачем. Именно малек и за 15-20 мин. две горсти сухой кукурузы, проверял два раза. В августе поеду на Ахтубу постараюсь снять видео.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 689
Репутация
23 322
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Прикормка для карпа (фирменные смеси,ингредиенты, самодельные прикормки, рецепты...)
Мне врать не зачем. Именно малек и за 15-20 мин. две горсти сухой кукурузы, проверял два раза. В августе поеду на Ахтубу постараюсь снять видео.
Я разве говорил, что вы врете? Просто с той кукурузой, что имел дело я, такое нереально.
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
3 999
Репутация
5 931
Возраст
49
Откуда
родился Запорожье, живу Москва
Прикормка для карпа (фирменные смеси,ингредиенты, самодельные прикормки, рецепты...)
Кука сама по себе не варёная очень тяжёлая для переваривания для любой рыбы!
Просто сухую сыпать сомнительная затея!
Нужно хотя-бы на сутки двое её замочить если лень варить!
 

Сейчас смотрят

Вверх