• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поплавки (Просматривает: 1)

С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 604
Репутация
28 771
Возраст
48
Откуда
Москва
Поплавки
ИМХО, утолщение предназначено для того, чтобы поплавок было видно, а не для придания поплавку устойчивости.

Я имел ввиду утолщение посередине антенки не в матчевых поплах.
Ссори не внимательно почитал тему.
 
С нами с
14.05.2009
Сообщения
1 205
Репутация
1 091
Откуда
Краснодар
Поплавки
Я имел ввиду утолщение посередине антенки не в матчевых поплах.
Ссори не внимательно почитал тему.
Бывает! :)
Про НЕматчевые ничего не скажу, с поплавком ловлю только матчем.
 
С нами с
05.06.2009
Сообщения
16
Репутация
11
Откуда
Барнаул
Поплавки
Здравствуйте. Хотел бы приобрести поплавки для маха 5-7м. Хотелось бы чтобы поплавки были хорошо заметны-толщина антенны была 2-3 мм(не очень хорошее зрение). Необходимым требованием является и хорошая устойчивость при ветреной погоде(у нас всегда ветрено). Приобретается для любительской рыбалки, поэтому готов немного пренебречь чувствительностью ради устойчивости и заметности. Более или менее приемлемым вариантом для заказа через интернет(у нас в городе с поплавками проблема), считаю поплавки milo(в поплавках не искушён, раньше вообще рыбачил на всякие пирсы и.т.д.). Очень тяжело сделать выбор через интернет(по фотографии), но вроде elite plus показался мне хорошим вариантом, но всё-таки грубоватым. Возможно кто-то видел что-то вживую, или даже рыбачил на них и сможет посоветовать(для вариативности) какие-то
другие модели,немного более чувствительные, но с хорошей ветровой устойчивостью и заметностью. Основное место лова - озёра(карась,реже чебак). Можно и вариант под слабое течение на протоках(лещь, чебак).
Возможно кто-то посоветует интернет магазин.
Заранее спасибо.
 
С нами с
05.06.2009
Сообщения
16
Репутация
11
Откуда
Барнаул
Поплавки
Спасибо, но во первых ничего конкретного, во вторых этот магазин не подходит(сумма заказа от 1000 и доставка только через курьера, что весьма не дёшево). Может получиться, что доставка будет дороже товара, да и на 1000 заказывать не собирался.
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 061
Репутация
3 843
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Поплавки
Спасибо, но во первых ничего конкретного, во вторых этот магазин не подходит(сумма заказа от 1000 и доставка только через курьера, что весьма не дёшево). Может получиться, что доставка будет дороже товара, да и на 1000 заказывать не собирался.
Учимся читать между строк :)-ВОТ ТУТ -цитирую-->
По территории РФ, включая МО, доставка осуществляется Экспресс почтой «до двери» по тарифам почтового оператора.
-2ой столбец сверху..
А дешевле все равно маловероятно-Италия.. Мож кто нить из ваших земляков в Москву рванет-закажите..
Ы:-а ведь выставки рыболовные по России проводятся-мож в Новосибе-узнайте.. и ближе купите.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.02.2010
Сообщения
26
Репутация
7
Возраст
33
Откуда
Липецк, Мичуринск
Поплавки
пользуюсь поплавками Mikado Miriam. Плохого о них ничего не могу сказать
 
С нами с
05.06.2008
Сообщения
712
Репутация
229
Возраст
54
Откуда
москва.филевский парк
Поплавки
есть ли у кого опыт общения с нижепредставленным поплавком?для чего он по сути?
 

Вложения

  • float-17.jpg
    3 КБ · Просмотры: 756
    float-17.jpg
С нами с
09.02.2009
Сообщения
1 287
Репутация
713
Возраст
36
Откуда
Москва, Солнцево
Поплавки
Есть у меня несколько таких. Честно говоря больших плюсов не заметил (но я долго и не ловил). Разве что ловить с придержками удобней.
 
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
Поплавки
С нами с
05.06.2008
Сообщения
712
Репутация
229
Возраст
54
Откуда
москва.филевский парк
Поплавки
Есть у меня несколько таких. Честно говоря больших плюсов не заметил (но я долго и не ловил). Разве что ловить с придержками удобней.
меня интересует реалии применения именно при ветре и волне,понятно что обтекаемость и тп...
пи си.а ты его на Мазиловском придерживал?:victory:
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
Поплавки
есть ли у кого опыт общения с нижепредставленным поплавком?для чего он по сути?
Это плоский поплавок для ловли штекером на течении с жесткой придержкой. На махе почти бесполезен.
 

Сейчас смотрят

Вверх