• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поможем нашему коллеге и товарищу! (Просматривает: 1)

С нами с
20.01.2011
Сообщения
2 803
Репутация
6 126
Возраст
43
Откуда
Иваново Москва Волжский
Поможем нашему коллеге и товарищу!
Мои соболезнования родным!Царсвие небесное.Сам 40 дней назад похоронил брата жены,парню 31 год был,тоже рак,сожрал за два месяца.
 
С нами с
14.03.2009
Сообщения
2 827
Репутация
13 012
Откуда
г. Скопин
Поможем нашему коллеге и товарищу!
Печальная новость. Соболезную. Была какая то надежда. Царствие небесное.
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 553
Репутация
11 602
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Поможем нашему коллеге и товарищу!
Светлая память рыбаку и настоящему мужчине, который до конца сражался со страшной болезнью...самые искренние соболезнования родным и близким...больно слышать эту страшную весть...
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Поможем нашему коллеге и товарищу!
Вчера ещё прочитал. Не писал здесь ничего, но постоянно смотрел тему. Тоже была какая то надежда. Очень жаль. Царствие небесное.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
4 379
Репутация
33 751
Откуда
Оттуда
Поможем нашему коллеге и товарищу!
Царствие небесное Виктору!!! Как-то давно я наткнулась на его посты и иногда почитывала его. Добрый, открытый, откровенный человек!!! Я написала ему в личку 01.03. слова поддержки. Виктор мне ответил 22.03. в 13,51. "Кризис вроде миновал - но за комп сел только на пол часика (больно сидеть) = попытаюсь ответить всем =".......Потом написал тут пост последний в 14,28.....Была надежда. Он очень долго боролся и сила характера его все это время поддерживала... но, увы:obidno:
Соболезнования родным!!!!
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 422
Репутация
1 272
Откуда
Санкт-Петербург
Поможем нашему коллеге и товарищу!
Мои соболезнования родным и близким. У кого-нибудь есть информация, если оказать посильную финансовую помощь, у родных есть возможность получить эти средства с карты реквизиты которой в первом сообщении этой темы?
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Поможем нашему коллеге и товарищу!
Ребята, Виктор писал что 4 стадия. Какое улучшение. Странно что его врачи лечили. Обычно только болеутоляющее. Или хоспис.
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 819
Репутация
5 544
Возраст
51
Откуда
Домодедово
Поможем нашему коллеге и товарищу!
Мои соболезнования родным и близким.....
Земля пухом.....
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 055
Репутация
163 711
Откуда
Балашиха
Поможем нашему коллеге и товарищу!
Соболезнования и пусть земля ему будет пухом.
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
1 069
Репутация
3 435
Возраст
47
Откуда
Ногинск
Поможем нашему коллеге и товарищу!
Мои соболезнования . Царствие небесное.
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
2 796
Репутация
13 890
Возраст
47
Откуда
из Красногорска
Поможем нашему коллеге и товарищу!

...генераламус... боженька...гроб...
Так заканчивалась игра в банки...
Батек у меня 1949 году рождения. Засадил 15 соток картохи и ещё соток 5 морквы и прощ. в прошлом году по весне.
В июне приехал в гости,и между делом говорит,что просраться не может по три дня кряду. Кровь сдал-херовая. УЗИ. МРТ.
Лимфома, образования на кишечнике(12см,7см и 5см)-4я стадия.
Операция(были и в сеченовке и на каширке на консультации.Каширка,братцы ни ногой-гнилье гнилое, зарабатыватели на безисходности-,твари!!!
В итоге 62я больница. Петрово-Дальнее. Если,что имя хирурга озвучу. Сработали на пять баллов.
Как говориться-респект и уважуха!!!).
8 химий принял.
Почти всю зиму проспал,как медведь,между ними.
Говорю:поехали,сгоняем,посмотрим,как там твоя позьма? Так,он,туда 350,и обратно 350,сам за рулём,меня не пустил,сказал сам.
Как приехали,на радостях 3 по 0,5 съели с ним беленькой.
Причем,он сам наливал.
Кровь он сдал пару недель назад. Сказали-через 3 месяца пересдать. МРТ с контрастом-все норм.
29-го стартует-земля ждёт!!!
Не в плане похорон,а в плане родить.
Меня с братом приглашает в этом году лишь в качестве помощников, только на уборку урожая.
А ты говоришь-хоспис...
 

Сейчас смотрят

Вверх