• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помощь в городах России и не только... (Просматривает: 1)

V74

С нами с
21.03.2021
Сообщения
30
Репутация
194
Возраст
49
Откуда
Верхняя Рыбинка
Помощь в городах России и не только...
Приветствую!
Кто из г. Владимир на связи?
 
С нами с
16.11.2018
Сообщения
326
Репутация
2 171
Откуда
Чернигов - Москва - Акаба - Пхукет - Стамбул
Помощь в городах России и не только...
ПО ВОЗМОЖНОСТИ МОГУ ГЛЯНУТЬ
Если я правильно понял, о какой лодке шла речь от коллеги Лоретти, то там какая-то мутная "продажа", и в любом случае объявление деактулизировано в архив.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 535
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Помощь в городах России и не только...
Ульяновск есть?
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 823
Репутация
2 550
Откуда
Пущино
Помощь в городах России и не только...
Если я правильно понял, о какой лодке шла речь от коллеги Лоретти, то там какая-то мутная "продажа", и в любом случае объявление деактулизировано в архив.
норм там продажа , самовывозом
 
С нами с
04.10.2020
Сообщения
169
Репутация
93
Возраст
53
Откуда
Ставрополь
Помощь в городах России и не только...
Если я правильно понял, о какой лодке шла речь от коллеги Лоретти, то там какая-то мутная "продажа", и в любом случае объявление деактулизировано в архив.
Ничего не скажу, по сути обменялись парой уточнений в личке на этом все общение с продавцом закончилось. Но насколько я понял продавец часто выставляет новые лодки с большой скидкой, насчет отправки в регионы не подъемный.
 
С нами с
28.01.2014
Сообщения
31
Репутация
47
Возраст
42
Откуда
Москва (Измайлово)
Помощь в городах России и не только...
Коллеги добрый день. Приехал в УЛЬЯНОВСК до воскресенья. Все взял: лодку, мотор, полную машину снастей.
ЗАБЫЛ СПАС. ЖЕЛЕТЫ!!!! Кто подскажет где можно купить в наличии 2 взрослых 2 детских. Везде доставка Вторник Четверг!!!
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
993
Репутация
467
Возраст
71
Откуда
Ульяновск
Помощь в городах России и не только...
Коллеги добрый день. Приехал в УЛЬЯНОВСК до воскресенья. Все взял: лодку, мотор, полную машину снастей.
ЗАБЫЛ СПАС. ЖЕЛЕТЫ!!!! Кто подскажет где можно купить в наличии 2 взрослых 2 детских. Везде доставка Вторник Четверг!!!
Лодки Поволжья на шоссе Нариманова, там рядом ещё магазин бикфиш, на ул Гагарина есть магазин Турист. Лодки и моторы на ул Гая, В какой район приехали?
 
С нами с
28.01.2014
Сообщения
31
Репутация
47
Возраст
42
Откуда
Москва (Измайлово)
Помощь в городах России и не только...
Лодки Поволжья на шоссе Нариманова, там рядом ещё магазин бикфиш, на ул Гагарина есть магазин Турист. Лодки и моторы на ул Гая, В какой район приехали?
Я приехал в Новый Город, Проспект Созидателей.
Завтра буду обзванивать и искать, брать что есть. Эх 1 день без воды потерян. А когда ехал видел народ у нового моста с права, видимо леща ловят.
 
  • Cпасибо
Реакции: ke0l

Сейчас смотрят

Вверх