• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Помойка" (Просматривает: 1)

С нами с
14.04.2019
Сообщения
426
Репутация
1 068
Возраст
40
Откуда
Москва, Басманный
"Помойка"
Всем ДВС! Небольшой отчетец.
Вчера в 11.30 на "помойке" установили палатку, просверлили 4 лунки (нас двое, планировали с ночевкой), на "обеденный стол" отправили кило кормового мотыля с сухарями. Я поставил два попловка, напарник - кивки. Тишина до 13.00 и решил поставить 10 жерлиц на судака, приманка - замороженная тюлька (в былые времена судак с удовольствием ее кушал). Расставился, вернулся в палатку. Тишина, ни поклевки, ни даже вялого шевеления. Ладно, пробую игру. Полная тишина. Снова попловки. Тишина. Закормил еще.
Около 17-ти часов открыл в палатке окно и закурил. Одна из жерлиц была установлена четко напротив окна палатки, примерно в пяти метрах, и волей-неволей на нее смотрю. Опа, полоборота катушки, о чем сообщаю напарнику, и через секунду резкий оборот катушки, и вот он долгожданный загар флага!!! Не торопясь вышел из палатки, подошел к жерлице. Не мотает. Около полминуты подождал, не мотает. Ну, думаю, сбил тюльку. На всякий случай делаю подсечку. Есть! и чувствую не сильное сопротивление на том конце. Сопротивлялся берш грамм на 200, амнистировать которого, к сожалению, не удалось, т. к. заглотил до хвоста.
До 22.00 удочки молчат, флажки молчат, и напарник начинает намекать, что нужно ехать домой, такая рыбалка ему не нравится. Как я не сопротивлялся (договорились же с ночевой), он меня убедил. На этом все.
В целом, поездкой доволен: находился, продышался, ночь спал как убитый)))
По традиции поеду в первой декаде марта, в этот период всегда были отличные рыбалки как по бели, так и по клыкастому.
P. S.
Не видел ни одного судачника-балансирщика-блеснильщика, коих в былые времена было много.
P. S. P. S.
Весь мусор забрали с собой, после себя оставили только четыре обильно закормленные лунки)).
Всем НХНЧ!
 
С нами с
12.01.2016
Сообщения
69
Репутация
167
Возраст
56
Откуда
г.Королёв
"Помойка"
Были сегодня на рыбалке с утра и до 14 . Лично у меня полный ноль . Если не считать одного ерша . Но это была единственная поклёвка . Товарищ поймал небольшого подлещика и две плотвички . Всем НХНЧ .
 
С нами с
07.12.2020
Сообщения
316
Репутация
1 402
Возраст
39
Откуда
Город Пушкино
"Помойка"
Привет всем. Помойка это что за озеро или водохранилище, где такое находится, и вообще откуда название))?
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
2 235
Репутация
2 844
Откуда
москва.вднх
"Помойка"
С нами с
12.01.2016
Сообщения
69
Репутация
167
Возраст
56
Откуда
г.Королёв
"Помойка"
Какие результаты по рыбалке ? Что не ужели никто не рыбачил ? Хотел поехать туда в понедельник , стоит ли .
 
С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 072
Репутация
2 690
Возраст
50
Откуда
г. Долгопрудный М.о.
"Помойка"
Сегодня искал судака в том районе - по нулям. Подходы к приманке есть, но без продолжения.
А бель народ полавливал немного.
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
1 060
Репутация
15 361
Возраст
70
Откуда
долгопрудный
"Помойка"
Сегодня искал судака в том районе
Подскажите, а напротив "помойки" ближе к пристани "Лесная" рыбаки, палатки были ? . Собираюсь туда проверить плотву, ну и жерлицы попутно. Вот только не знаю как с подъездом через лес (с Дмитровки)
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.02.2018
Сообщения
283
Репутация
2 622
Откуда
Москва, Бескудниково. Королёв.
"Помойка"
Всем привет. Вернулся с Пестовского. Был в районе "Помойки"
IMG_20210404_065234.jpg
IMG_20210404_065231.jpg

Заезжал и заходил со стороны "Ракеты", но воодушевленный фото с предыдущих отчётов, где лещи клюют на балансиры и стоят плотными рядами, решил попытать счастье в данной локации)))
IMG_20210404_061158.jpg
IMG_20210404_061154.jpg
Забегая вперёд думал будет хуже. Лещей, конечно же не было, не в плане что нас обманули, а в плане что нихрена ни клевали))). В итоге ершовое Эльдорадо ( в количестве 10 штук) и одна плотвичка, скрасили мое пребывание на льду)))
Лёд в полне себе ещё толстый, 50см на вскидку (что весьма огорчает, хочется уже жидкой воды на Пестовском, но это будет, судя по всему не скоро). Пока что верхний слой ещё вменяемый, можно спокойно передвигаться. Думаю как только его лучше прогреет - будет глубокая каша.
Палатку не брал, до обеда было очень комфортно. Ближе к полудню поднялся сильный ветер, пожалел что не взял палатку, но так как и без того слабый клёв вообще прекратился, решил сворачиваться.
Из наживок пробовал мотыля и опарыша. Опарыш в полном игноре. Сидел на 6 метрах. Не подалеку от корабликов.
Стоянка на базе как обычно 200 р. Дорога в полне ездабельна для легковушек.
IMG_20210404_060940.jpg

Всем нхнч.
 
С нами с
29.02.2012
Сообщения
35
Репутация
83
Откуда
М/О г.Пушкино
"Помойка"
Всем доброго дня!
Подскажите проезд есть? Собираемся 30 декабря, давно там не были.
 
С нами с
16.11.2012
Сообщения
770
Репутация
1 296
Возраст
49
Откуда
М.О. г. Пушкино
"Помойка"
Всем доброго дня!
Подскажите проезд есть? Собираемся 30 декабря, давно там не были.
В субботу на Эксплорере с прицепом проехали к шлагбауму , где домики. Местами колеия прям " хорошая ". Это если выходить к палаточникам от домиков.
 

Сейчас смотрят

Вверх