• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Половить карпа (Просматривает: 1)

С нами с
16.03.2008
Сообщения
9
Репутация
0
Откуда
Москва
Половить карпа
Порекомендуйте платники половить карпа... Только с оговоркой, что можно его отпускать. Ловлю спортивными снастями, рыба всегда за губу ловится. Рыбу просто так с собой брать, а потом искать кому бы ее отдать ИМХО бессмысленно.
 

OMI

С нами с
10.06.2011
Сообщения
83
Репутация
349
Откуда
Одинцовский район, г.Кубинка
Половить карпа
Порекомендуйте платники половить карпа... Только с оговоркой, что можно его отпускать. Ловлю спортивными снастями, рыба всегда за губу ловится. Рыбу просто так с собой брать, а потом искать кому бы ее отдать ИМХО бессмысленно.

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=17452&page=283

Неплохой вариант!
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
9
Репутация
0
Откуда
Москва
Половить карпа
Спасибки... Блин далеко от меня, через всю Москву + 61 км. Но посетить стоит думаю...
Мне бы в южном направлении желательно. Несколько обзвонил нигде нельзя отпускать... За бугром на всех платниках это норма, а у нас нельзя... Печаль!!!!!
 
С нами с
10.05.2010
Сообщения
905
Репутация
2 098
Откуда
Москва ЮВАО
Половить карпа

OMI

С нами с
10.06.2011
Сообщения
83
Репутация
349
Откуда
Одинцовский район, г.Кубинка
Половить карпа
Вообще по ПО у нас в стране одна сплошная печалька. Но думаю, если все как подобает (антисептики, безопасные клипсы, крючек без цевья, мат и т.д.), то с присутствием администации, можно отпускать почти на всех "нормальных" платниках. ИМХО.
Извините за своеобразный флуд.
 
С нами с
07.09.2010
Сообщения
1 753
Репутация
4 286
Откуда
Москва
Половить карпа
ПО есть на Фишпарке.
 
С нами с
10.09.2010
Сообщения
191
Репутация
100
Возраст
41
Откуда
Планета Земля
Половить карпа
Порекомендуйте платники половить карпа... Только с оговоркой, что можно его отпускать. Ловлю спортивными снастями, рыба всегда за губу ловится. Рыбу просто так с собой брать, а потом искать кому бы ее отдать ИМХО бессмысленно.
Народ может хватит форум засорять такими темами, по читай по веткам, отпускать офицально нельзя практически везде, в том году в чехове можно было, сейчас не знаю
 
С нами с
16.11.2006
Сообщения
1 686
Репутация
4 412
Откуда
Войковская
Половить карпа

http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=1895753&postcount=4239

ага, штраф за выпуск рыбы 1500р.

дикий карп :
На водоеме запрещено:

  • отпускать пойманную рыбу, за исключением неповрежденной трофейной
в Раково на этот счёт в путёвке ничего ненаписанно!
Думаю единственный водоём, где возможно ловить и отпускать.

а те, кто пишут неправду, может и не специально, подумайте, что будет думать про вас тот, кто прислушается к вашему совету и поедет отпускать карпов на дикий карп или на возрождение! :plamia:
 
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
Половить карпа
С нами с
14.12.2008
Сообщения
1 223
Репутация
1 356
Возраст
52
Откуда
Мытищи, Солнечногорск, Красноармейск
Половить карпа
Порекомендуйте платники половить карпа... Только с оговоркой, что можно его отпускать. Ловлю спортивными снастями, рыба всегда за губу ловится. Рыбу просто так с собой брать, а потом искать кому бы ее отдать ИМХО бессмысленно.
Отпускать можно везде! Поймал - оплатил - отпустил! Не ищите кому отдать, "зарыбляйте" бесплатные прудики по пути домой.
 
С нами с
25.07.2008
Сообщения
46
Репутация
355
Откуда
москва, кунцево
Половить карпа
Попробуй еще довези эту рыбу. Карп живуч, конечно, но надо емкость какую-то чтобы он не перевернул всё в машине.

Сам всегда тоже озабочен вопросом, куда девать рыбу. Раздать некому, свои рыбу не едят.
Обычно оплачиваю, если перелов, и отдаю администрации мол "не выбрасывать же на помойку".
А если не оплачивать, то неповрежденную рыбу, кроме форели, разрешают отпускать еще на Дубешне, кстати.

А с ПО все грустно даже не из-за отсутствия матов-шматов, мягких подсачеков и безбородых крючков, а из-за того, что многие приезжают потырить рыбу нахяляву, набивают рюкзаками ее, что такое вываживание - не знают, суют пальцы под жабры ей, фото смотришь - кровища, ну е мое, рыбаки-охотнички...
извините, наболело
 

Сейчас смотрят

Вверх