• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

полиуретановый поплавок WORMIX (Просматривает: 1)

С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 272
Репутация
61 342
Возраст
59
Откуда
Москва
полиуретановый поплавок WORMIX
.......
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.08.2017
Сообщения
3 089
Репутация
4 555
Откуда
Нижний Новгород
полиуретановый поплавок WORMIX
В наших магазах тоже вормиксы появились. Но, блин, из бальсы только почему-то. Признаться, не впечатлили.
Сложилось стойкое убеждение, что производители, ну ни фига не рыбаки-поплавочники ((((
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 854
Репутация
18 829
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
полиуретановый поплавок WORMIX
, "Если бы эти поплавки появились у Максима, такой же гон на Вормикс пошел?" Это был всего лишь вопрос.
Если бы у бабушки был бы... то она была бы дедушкой.
Потому продукцию у Максима и берут, потому, что он таким торговать не будет из принципа постоянства качества.
Никто зла отечественному производителя желать не будет, забугорное задрало.
Но этот самый производитель ни на грамма не прислушался к отзывам рыбаков, которым не всё равно что вешать на удочку.
 
С нами с
11.12.2010
Сообщения
1 957
Репутация
6 173
Откуда
г.Москва,Царицыно
полиуретановый поплавок WORMIX
В наших магазах тоже вормиксы появились. Но, блин, из бальсы только почему-то. Признаться, не впечатлили.
Сложилось стойкое убеждение, что производители, ну ни фига не рыбаки-поплавочники ((((
Скорей всего не рыбаки, а инженеры-строители. Возможно же такое? Легко...
Я бы тоже не каждую модель Вормикса купил или даже взял бесплатно, есть вопросы. Но определенный круг моделей как минимум заслуживает внимания. А грести под одну гребенку и ставить крест на бренде. Я не знаю..., не согласен.
 
С нами с
11.12.2010
Сообщения
1 957
Репутация
6 173
Откуда
г.Москва,Царицыно
полиуретановый поплавок WORMIX
Если бы у бабушки был бы... то она была бы дедушкой.
Потому продукцию у Максима и берут, потому, что он таким торговать не будет из принципа постоянства качества.
Никто зла отечественному производителя желать не будет, забугорное задрало.
Но этот самый производитель ни на грамма не прислушался к отзывам рыбаков, которым не всё равно что вешать на удочку.
Если производитель умен, то сделает выводы. Если глуп, то исчезнет. Другого быть не может в принципе.
На счет отечественного производителя, Александр мне кажется Вы чуть погорячились. Есть бренд отечественный, но не производитель. Уж извините, не соглашусь.
 
С нами с
17.08.2017
Сообщения
3 089
Репутация
4 555
Откуда
Нижний Новгород
полиуретановый поплавок WORMIX
Скорей всего не рыбаки, а инженеры-строители. Возможно же такое? Легко...
Я бы тоже не каждую модель Вормикса купил или даже взял бесплатно, есть вопросы. Но определенный круг моделей как минимум заслуживает внимания. А грести под одну гребенку и ставить крест на бренде. Я не знаю..., не согласен.

Не знаю. Но из того многообразия моделей, что тут показывалось, может пять-шесть моделей заслуживают внимания. Остальные совсем непонятные. И позиция производителя также непонятна. Ну измени конструкцию с учетом мнения рыбаков. Некоторые поплы реально дикие
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 272
Репутация
61 342
Возраст
59
Откуда
Москва
полиуретановый поплавок WORMIX
Анатолий здравствуйте. Фото? Пожалуйста...
Условия ловли я уже написал, для стоячки. Просьба, чуть внимательней, а то заставляете меня два раза одно и тоже писать.
Максим тут конечно же не причем, Максим делом занимается и правильно делает. Я просто указал на момент, "Если бы эти поплавки появились у Максима, такой же гон на Вормикс пошел?" Это был всего лишь вопрос. И как Вы заметили, я пользуюсь продукцией рыболовной тематики, что рекомендует Максим.
И да я цепляюсь, если мне не нравится, если я считаю необоснованно вынесли коллективный вердикт какому-то продукту. Почему бы не исправить ситуацию. Понятное дело, не все ловят с поплавками по 150 рублей. Кому-то 50 рублей уже дорого, так вот за 50 рублей можно купить не плохой поплавок, без "кричащих" надписей на теле поплавка.
И Анатолий, при всем к Вам уважении и уважении ко всем собеседникам форума, ну вот не совпадает мое мнение с большинством форумчан, чтож поделать.
Большинство форумчан почитали тему, не попробовав Вормикс на рыбалке, возможно пришли к выводу, что нужно прислушаться к мнению авторитетных и активных пользователей форума. Вот я не послушался, купил, ловлю, имею свою точку зрения, возможно резкую, но моя точка зрения всегда была резкой, уж простите если кто не так понял или обиделся.
А Вы сразу, на меня, вентилятор... какашки... негатив. Так с этого и началось, когда только эта тема появилась, в адрес производителя полетело. Что там на вентилятор кидают?
То что было на выставке в большинстве своём было.... Мягко говоря не очень..
Форумчане и высказали свое, естественно субъективное мнение, о этой продукции.
И называть их " форумными троллями" за просто свое мнение о поплавка, это по меньшей мере не объективно.
И если в линейке у них есть и достойные образцы, то это не значит что и все остальные таки е же.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 272
Репутация
61 342
Возраст
59
Откуда
Москва
полиуретановый поплавок WORMIX
Не знаю. Но из того многообразия моделей, что тут показывалось, может пять-шесть моделей заслуживают внимания. Остальные совсем непонятные. И позиция производителя также непонятна. Ну измени конструкцию с учетом мнения рыбаков. Некоторые поплы реально дикие
Хрен на эти поплавки.
Их любых вагон и тележка сейчас в продаже.
Зачем людей унижать и обвинять?
Мало ли кому что не нравиться или нравиться.
Мне брюнетки нравятся, а другу - блондинки.
Мне что после этого его за человека не считать? :)
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 272
Репутация
61 342
Возраст
59
Откуда
Москва
полиуретановый поплавок WORMIX
То что было на выставке в большинстве своём было.... Мягко говоря не очень..
Форумчане и высказали свое, естественно субъективное мнение, о этой продукции.
И называть их " форумными троллями" за просто свое мнение о поплавка, это по меньшей мере не объективно.
И если в линейке у них есть и достойные образцы, то это не значит что и все остальные таки е же.

Причём здесь обиды.
Дико же читать:
“Моё мнение не совпало с остальными, значит остальные "мощные форумные эксперты"..
"Если вормакс не понравился, значит ты троль"...
Детский сад.. взрослые же люди.
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
полиуретановый поплавок WORMIX
Причём здесь обиды.
Дико же читать.
"Если вормакс не понравился, значит ты троль"...
Да " хорош в самом то деле - какие "вормаксы", - я бы подобную помойку даже для детей не рекомендовал бы... Это просто хлам и больше ничего. На хрена из пальца высасывать, что можно с этим говном сделать, чтобы им хоть, как то рыбу можно ловить? Завелись некие простаферы, вывесили здесь это убожество и еще кого то троллями называть будут:eek::eek:
Ну понятно местные изгои и завсегдатаи барахольного форума со "своим мнением" подтянулись, так с этой хренотой и так давно все ясно...
Тот кто придумал и произвел эти "изделия" непонятного рыболову назначения (поплавками я это не могу назвать даже с натяжкой) - занялись не своим делом, видимо кризис загнал их в рыболовный сегмент...:thumbdown: Цена вообще не критерий, поплавок должен подходить под условия ловли и работать, а потом уже иметь ту или иную стоимость. А это все равно, что какую нибудь щепочку или пробку от чего нибудь на леску присобачить - поймать наверное даже можно чего нибудь и как нибудь... Вопрос - на хрена? :eek:
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.12.2010
Сообщения
1 957
Репутация
6 173
Откуда
г.Москва,Царицыно
полиуретановый поплавок WORMIX
То что было на выставке в большинстве своём было.... Мягко говоря не очень..
Форумчане и высказали свое, естественно субъективное мнение, о этой продукции.
И называть их " форумными троллями" за просто свое мнение о поплавка, это по меньшей мере не объективно.
И если в линейке у них есть и достойные образцы, то это не значит что и все остальные таки е же.
Если заметили, я не говорю о каком-то прорыве, что Вормикс сделал всё и для всех. Да, там есть спорные решения, как я написал выше, под мои условия некоторые и даром не нужны, а некоторые, за них и 50 рублей не жалко. Хорошие модели имеются. Как впрочем и у Колмик. Вы же Анатолий часто пишите, что ловите с поплавком Колмик Пловдив, но это не говорит о всей линейке поплавков Колмик, что они все "шедевр". У любого производителя есть поплавки, которые Вам, мне или ему не понравятся.
Вормикс первый год на рынке, повторюсь наберутся ума, будут делать лучше и больше. Если нет, уйдут с рынка.
 
С нами с
11.12.2010
Сообщения
1 957
Репутация
6 173
Откуда
г.Москва,Царицыно
полиуретановый поплавок WORMIX
Да " хорош в самом то деле - какие "вормаксы", - я бы подобную помойку даже для детей не рекомендовал бы... Это просто хлам и больше ничего. На хрена из пальца высасывать, что можно с этим говном сделать, чтобы им хоть, как то рыбу можно ловить? Завелись некие простаферы, вывесили здесь это убожество и еще кого то троллями называть будут:eek::eek:
Ну понятно местные изгои и завсегдатаи барахольного форума со "своим мнением" подтянулись, так с этой хренотой и так давно все ясно...
Тот кто придумал и произвел эти "изделия" непонятного рыболову назначения (поплавками я это не могу назвать даже с натяжкой) - занялись не своим делом, видимо кризис загнал их в рыболовный сегмент...:thumbdown: Цена вообще не критерий, поплавок должен подходить под условия ловли и работать, а потом уже иметь ту или иную стоимость. А это все равно, что какую нибудь щепочку или пробку от чего нибудь на леску присобачить - поймать наверное даже можно чего нибудь и как нибудь... Вопрос - на хрена? :eek:
Сергей, много слов и все "на вентилятор"))). Хотя Ваше мнение тоже имеет место быть. Почему-то Кралуссо делают из полиуретана, а Вормиксы почему не могут быть из него же? Если нравится ловить на щепочки или пробки, Ваше право.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 272
Репутация
61 342
Возраст
59
Откуда
Москва
полиуретановый поплавок WORMIX
Если заметили, я не говорю о каком-то прорыве, что Вормикс сделал всё и для всех. Да, там есть спорные решения, как я написал выше, под мои условия некоторые и даром не нужны, а некоторые, за них и 50 рублей не жалко. Хорошие модели имеются. Как впрочем и у Колмик. Вы же Анатолий часто пишите, что ловите с поплавком Колмик Пловдив, но это не говорит о всей линейке поплавков Колмик, что они все "шедевр". У любого производителя есть поплавки, которые Вам, мне или ему не понравятся.
Вормикс первый год на рынке, повторюсь наберутся ума, будут делать лучше и больше. Если нет, уйдут с рынка.
Если Вы заметили когда я описываю тот или иной поплавок, то не перехожу на личности.
Нравится мне поплавок _пишу нравится, не нравится_ так и пишу.
Это мой выбор.
Но писать и обзывать о тех кому они не нравятся "форумными
тролями", " мощными форумными экспертами" и тд и в голову не прийдёт..
Дело то не в поплавка.
В отношении к людям.
Корона то не жмёт?:


'Кроме смеха, от того что тут устроили активные пользователи с порцией негатива в адрес Вормикс, более у меня не вызвало...

... Поэтому выводы делайте сами, читая тут мнения, как выясняется мощных экспертов...

.. Жару устраивают эксперты))), могут определить качество продукта на расстоянии)
... И ту порцию экспертных заключений, что получили поплавки Вормикс, это не более чем форумный троллинг... "




Всего два поста, в безобидный теме Поплавки, а столько желчи и скрытой неприязни ко всем..
Нравится - ловите.
Мы то здесь причём?
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.03.2015
Сообщения
1 034
Репутация
2 671
Откуда
Тамбов
полиуретановый поплавок WORMIX
С месяц назад в первый раз увидел в продаже поплавки вормикс с антенной мультиколор. Посмотрел глазами, покрутил в руках. В целом есть вполне рабочие модели на первый взгляд. А с учетом того, какое г... используется рыбаками у нас в местности, то большинство моделей рабочими можно признать:). Как я понял, вормиксы больше нацелены на широкие массы не слишком требовательных потребителей. При цене в 50 рублей, вполне себе нормально. Большинство рыболовных магазинов со средне-низким ценовым сегментом продажи - их основное место продажи, ИМХО.
P. S. Коллега с работы купил себе два вормикса с антенами мультиколор, 3 и 4 грамма. Если развалятся, то расскажу. :)
 

Сейчас смотрят

Вверх