• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах... (Просматривает: 1)

С нами с
17.05.2012
Сообщения
184
Репутация
404
Откуда
МО Подольск
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Re: покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах

Понятно, интересует конечно же amazon.jp так имхо цены на яповские воблеры приятные. Но вот заморочки с покупкой: то посредник не отправляет, то цены на услуги сильные, то отпавка дорогая. Выбор есть, но надо посмотреть. Критерии выбора такие:надежный посредник (раз напрямую нельзя зарегится со своей картой и адресом), отправка платежа удобным способом либо напрямую с карты, либо защищенно пайпал, минимальная цена отправки посылки, скорость, отзывчивость и поддержка сотрудников. Какие варианты еще кроме tenso. ЧЕМ БОЛЬШЕ рассмотрим вариантов тем проще сориентироваться. За отзывы спасибо мужики! Кстати по магазину digitaka.com по состоянию на 0.01 27.03.2013 сайт так и не работает, хотя обещали что все будет хорошо. У кого мужики еще сними проблема образовалась в виде отправления зависли, не выдали номер ems? :plamia:
 

Gang

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
24.11.2011
Сообщения
1 251
Репутация
668
Откуда
РФ
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Re: покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах

далеко не всегда. там тоже дерьма достаточно....
у мня были проблемы с китайцем. так хороший дядя с пэй пал вместо помощи порекомендовал позвонить и по-хорошему поговорить с этим китайцем:plamia::laduh:
У меня проблемы возникали и с китайцами и америкосами, пей пал всегда возвращал деньги. Проблемы решались всегда быстро, по переписке.
 
С нами с
08.09.2009
Сообщения
886
Репутация
1 680
Возраст
56
Откуда
Дубна МО
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Re: покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах

olegych,
Подскажите а сколько по сумме за раз можно отправить, чтоб не влететь на таможне я вроде читал что не боле чем на 10000 Р. ИНАЧЕ ИНАЛОГ С ПРЕВЫШЕНИЯ 30%
Ограничение в 10 т.р. уже не действует. Сейчас это - 1000 евро (в сумме цен посылок за месяц).
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
2 908
Репутация
3 614
Откуда
Раменское, МО
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Re: покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах

Ограничение в 10 т.р. уже не действует.
Неделю назад переводил деньги на Plat с карты Visa ВТБ24 Перед этим звонил в банк, где мне сказали не более 10000 руб за 1 перевод.
 
С нами с
10.09.2010
Сообщения
212
Репутация
127
Откуда
Калуга
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Re: покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах

Неделю назад переводил деньги на Plat с карты Visa ВТБ24 Перед этим звонил в банк, где мне сказали не более 10000 руб за 1 перевод.
Что- то вас вводят в заблуждение, у меня visa ВТБ 24 через которую оплачиваю покупки, дык за раз и до 50тыч. оплачивал в ин.шопах, буквально 10дней назад на 36т оплатил.
 
С нами с
08.09.2009
Сообщения
886
Репутация
1 680
Возраст
56
Откуда
Дубна МО
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Re: покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах

mammock,
Неделю назад переводил деньги на Plat с карты Visa ВТБ24 Перед этим звонил в банк, где мне сказали не более 10000 руб за 1 перевод.
1000 евро - это ограничение таможни на посылки. А то, о чем Вы написали - ограничение спущенное (известно кем) банкам на переводы в "иностранные" системы. Короче, при заказе менее, чем на 1000 евро вы не должны попасть на 30% налог.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
2 908
Репутация
3 614
Откуда
Раменское, МО
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
С нами с
10.09.2010
Сообщения
212
Репутация
127
Откуда
Калуга
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Re: покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах

mammock,

1000 евро - это ограничение таможни на посылки. А то, о чем Вы написали - ограничение спущенное (известно кем) банкам на переводы в "иностранные" системы. Короче, при заказе менее, чем на 1000 евро вы не должны попасть на 30% налог.
Таможню тоже можно обойти.
Есть два способа - в инвойсе занизить стоимость покупки или оформлять доставку на разных получателей.
 
С нами с
30.09.2011
Сообщения
678
Репутация
638
Откуда
Москва, Академическая
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Re: покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах

Вы я гляжу тут насоветуете, 1000 евро только при использовании государственных почтовых служб коими у нас являются почта и фгуп емс почта россии, все остальное частные перевозчики -200 евро, как федекс, дчл, тнт и иже с ними, можно не хило попасть с тем же федексом заказав на 1000 ибо они еще и самому растомаживать не дают, а только с помощью их брокера отдадите 30% с 800 евро и 100 евро за услуги брокера, если конечно таки надумаете получать.
Пс
Занижение инвойса ведет к занижению страховых выплат в случае утери или украли или еще каких форсмажоров.
 
С нами с
18.10.2011
Сообщения
16
Репутация
4
Откуда
Кемеровская обл, Новокузнецк
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Re: покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах

Всем привет, прочитал всю тему,но вот ни где неувидел инфу о Japan fishing pro...
Или он как-то иначе стал называться?
Там кстати сейчас скидки на катухи, правда не всё в наличии.
Заказывал кто-нибудь от туда?
 
С нами с
01.07.2010
Сообщения
929
Репутация
951
Откуда
москва
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Re: покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах

Всем привет, прочитал всю тему,но вот ни где неувидел инфу о Japan fishing pro...
Или он как-то иначе стал называться?
Там кстати сейчас скидки на катухи, правда не всё в наличии.
Заказывал кто-нибудь от туда?

заказывал оттуда экзиста в прошлом году, все прошло нормально
 
С нами с
17.05.2012
Сообщения
184
Репутация
404
Откуда
МО Подольск
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Re: покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах

Сегодня утром пришло письмо от digitaka.com :мол извините, вот ваш номер EMS, напишите о получении и мол рады увидеть ваши фото о рыбалке через фейсбуки все прочее мы №1 рады если будете у нас покупать.:) Вообщем пока жду когда отобразится номер на сайте EMS/ а я переживал немного сайт неделю не отвечал// Еще посылка с injapan.ru также сформирована сегодня отправят и выдадут номер. Доставка 300 гр (воблеры 13 шт. и плетенка 120 м) обошлась 1500 енов. Вообщем вывод: с учетом покупки и доставки до меня выплат комиссий с лотов посреднику, комиссий за перевод денег, потери на курсе воблер в среднем обошелся в в 470 руб. при средней цене 750-800 новые в наших магазинах (evergreen) плетенка из японского магаза с учетом всего, на 250 р. меньше. Пока что в выйгрыше около 3900р то есть треть суммы (30%). Пока положительно. :victory: Далее по прибытии отпишусь каково качество. Кто пользовался магазином Basspro.com какие впечатления?
 
С нами с
18.10.2011
Сообщения
16
Репутация
4
Откуда
Кемеровская обл, Новокузнецк
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Re: покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах

Спасибо за ответ.. Да, раз уж есть такой человек, может-быть Вы нам расскажете подробней.. Нюансы,камни подводные.. Иль всё просто,как в наших интермагах. Пожалуйста.
 

antonenko

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
27.05.2008
Сообщения
439
Репутация
730
Возраст
42
Откуда
Новый Уренгой
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Re: покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах

Кстати по плетне с ebay.com ценники есть приятные, все же американские вещи например прошка, воблеры чтото все равно дорого особено японские и доставка порой высоковата. Кто подскажет какие версии по воблерам имеются, интересут прежде всего японские варианты. Спасибо!

Ценник на прошку действительно ниче так. Был опыт заказа прошки? А то есть прошка и китайская.
 
С нами с
02.07.2009
Сообщения
1 036
Репутация
992
Возраст
41
Откуда
Некрасовка
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Re: покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах

Привет, мои 5 копеек...

Всё кто давно осознал выгоду покупок на иностранных торговых площадках этой инфой уже владеют, для остальных ниже:

Сайт Ebates.com - так называемый KешБэк, он возвращает нам определённый процент от наших покупок с очень многих инет. зарубежных магазинов, каждый раз по разному, бывало мне возвращали с ebay 5% от стоимости товара, а бывало и 15% с Victoria Secret....
В общем эти проценты копятся на вашем счету Ebates и 2 раза в год переводятся вам на PayPal, таким образом вы покупаете всё то же самое но при этом ещё и зарабатываете или экономите (кому как нравится), и это очень приятно.

Отвечу на интересующие вопросы...
 

Сейчас смотрят

Вверх