• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

покупка на ebay (Просматривает: 1)

С нами с
08.10.2007
Сообщения
2 846
Репутация
3 038
Возраст
41
Откуда
Нерезиновск
покупка на ebay
я не с Кубани, но пользую ебей активно. Возможно что-то подскажу
 
С нами с
18.04.2012
Сообщения
62
Репутация
4
Возраст
47
Откуда
балаково, саратовская область
покупка на ebay
заказал с ебэй две вещицы - одну оплатил 12 декабря, до сих пор ни слуху ни духу. не слишком долго?

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:14 ----------

как отследить где товар?
 
С нами с
06.09.2009
Сообщения
147
Репутация
43
Откуда
Запад России
покупка на ebay
Думаю не стоит волноваться, бывает и дольше идут отправления. Трек номер есть ? По нему можно отследить, если нет - тупо ждите. Удачи !
 
С нами с
04.12.2009
Сообщения
418
Репутация
1 011
Откуда
Москва, Коньково
покупка на ebay
Множество покупок, сделанных там, а так же в Китае ещё в начале декабря, только-только начинают подъезжать. Дайвовская катуха, купленная пресловутого 12-го числа, приехала на днях, великое множество других товаров, приобретённых примерно тогда же (плюс-минус неделя) только-только трекнулась на российской территории. Юрий,не переживайте, почта всё ещё не разгребла новогодний поток отправлений.
Причём, логистика на высоте - посылки всплывают и в Оренбурге, и в Самаре...
 
С нами с
04.04.2011
Сообщения
1 148
Репутация
710
Возраст
66
Откуда
Москва
покупка на ebay
Но 45 дней на paypal не прозевайте, лучше потом продавцу деньги вернуть по приходу, чем остаться без всего.
 
С нами с
18.04.2012
Сообщения
62
Репутация
4
Возраст
47
Откуда
балаково, саратовская область
покупка на ebay
Но 45 дней на paypal не прозевайте, лучше потом продавцу деньги вернуть по приходу, чем остаться без всего.

не понял - что не прозевать? можно поподробнее - опыта вообще никакого, первые пробные покупки.

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:39 ----------

Думаю не стоит волноваться, бывает и дольше идут отправления. Трек номер есть ? По нему можно отследить, если нет - тупо ждите. Удачи !

трек не знаю где искать...

---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:40 ----------

Множество покупок, сделанных там, а так же в Китае ещё в начале декабря, только-только начинают подъезжать. Дайвовская катуха, купленная пресловутого 12-го числа, приехала на днях, великое множество других товаров, приобретённых примерно тогда же (плюс-минус неделя) только-только трекнулась на российской территории. Юрий,не переживайте, почта всё ещё не разгребла новогодний поток отправлений.
Причём, логистика на высоте - посылки всплывают и в Оренбурге, и в Самаре...

Спасибо, обнадежили. А где трек посмотреть?
 
С нами с
04.04.2011
Сообщения
1 148
Репутация
710
Возраст
66
Откуда
Москва
покупка на ebay
не понял - что не прозевать? можно поподробнее
Спасибо, обнадежили. А где трек посмотреть?

Это как покупать.
А это удобная программа для отслеживания. Но стоимость покупки должна превышать энную сумму, трек в личном кабинете на ебее в описании покупки, на дешевые покупки трек не дают и там стоит прочерк.
 
С нами с
18.04.2012
Сообщения
62
Репутация
4
Возраст
47
Откуда
балаково, саратовская область
покупка на ebay
Это как покупать.
А это удобная программа для отслеживания. Но стоимость покупки должна превышать энную сумму, трек в личном кабинете на ебее в описании покупки, на дешевые покупки трек не дают и там стоит прочерк.

Вот спасибо, все коротко и ясно без всяких форумов ebay. там 1000 страниц надо лопатить и не факт что умнее станешь.
 
С нами с
18.04.2012
Сообщения
62
Репутация
4
Возраст
47
Откуда
балаково, саратовская область
покупка на ebay
Это как покупать.
А это удобная программа для отслеживания. Но стоимость покупки должна превышать энную сумму, трек в личном кабинете на ебее в описании покупки, на дешевые покупки трек не дают и там стоит прочерк.

А вот еще вопрос - не нашел ответ. Отследил по номеру который прислал продавец через USPS - 25 декабря посылка покинула Лос-Анжелес, а на EMS тишина - там нужно тот-же номер забивать?
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
1 895
Репутация
3 576
Откуда
москва
покупка на ebay
предновогодняя запара все еще не отпустила емс и почту России. народ на пунктах выдачи по пол дня проводил.я вот жду пока все вернется на круги своя, что бы заказ сделать.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 775
Репутация
28 635
Откуда
Не ваше дело )))
покупка на ebay
ЕМС - это пи.....ц полный, мне ЕМСом катушку в Москве вручали 2 недели, и то только после того, когда я им стал названивать каждый день и ругаться. По треку я видел что катуха приехала, а ЕМСу пофигу.
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
2 846
Репутация
3 038
Возраст
41
Откуда
Нерезиновск
покупка на ebay
Не переживайте, у меня одна посылка 2.5 месяца шла, а вторая 2 месяца.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 775
Репутация
28 635
Откуда
Не ваше дело )))
покупка на ebay
предновогодняя запара все еще не отпустила емс и почту России. народ на пунктах выдачи по пол дня проводил.я вот жду пока все вернется на круги своя, что бы заказ сделать.
Михаил, у меня в Чертаново почта по моему только значится, а работать НИХТ. Выдача посылок через день, т.к. некому работать.
 

Сейчас смотрят

Вверх