• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поездка на Волгу дикарем! (Просматривает: 1)

С нами с
14.10.2019
Сообщения
137
Репутация
160
Возраст
75
Откуда
г. Владимир
Поездка на Волгу дикарем!
С нами с
03.07.2020
Сообщения
11
Репутация
5
Возраст
53
Откуда
Белгород
Поездка на Волгу дикарем!
Да можно. Интересно по России поездить я с Волги буду на связь выходить рыбак начинающий если кого поймаю могу не понять кого карповые мне на одно лицо
 
С нами с
03.07.2020
Сообщения
11
Репутация
5
Возраст
53
Откуда
Белгород
Поездка на Волгу дикарем!
Доброе утро всем . Признаюсь что приятно удивлен сайтом вопервых думал он мертвый оказалось очень активен и доброжелательностью людей. Спасибо за участие. Вчера приехали с Волги походили в Волгограде город понравился потом поехали на рыбалку . По-моему вы все ездиете на внедорожниках у меня нисан лафеста это к тому что как мы ездили.. поехали в Покровка искали место долго с 10 утра в 17 вроде нашли только начали ловить приехали местные и начался шалман . Собрались уехали.. к 19ти нашли снова место рядом стояли люди с палатками довольно приятные пока разбирался со снастями жена поставила палатку разожгла костер сделала кофе (это к тому что жена не белоручка к отсутствию цивилизации относится ровно) началась рыбалка...... Поймал первую рыбку с ладошку не знаю как называется но настроение поднялось всего штук 10 а потом последнего окуня когда увидел его в воде от счастья удочку чуть не выронил вобщем что хотели то получилось уха жареная рыба класс ...но тут блин снова приехала компания с семьями с детьми и до двух ночи пьянка музыка с матерными песнями разборки между собой мы решили свернуться и поехать на Цимлянское. Здесь тоже долго петляли часа три показавшись решили ехать домой. Итог. Рыбалка и путешествие считаю удалась отдых нет.в такие места наверное нужен внедорожник и лодка. Всем спасибо за участие .
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
137
Репутация
160
Возраст
75
Откуда
г. Владимир
Поездка на Волгу дикарем!
Доброе утро всем . Признаюсь что приятно удивлен сайтом вопервых думал он мертвый оказалось очень активен и доброжелательностью людей. Спасибо за участие. Вчера приехали с Волги походили в Волгограде город понравился потом поехали на рыбалку . По-моему вы все ездиете на внедорожниках у меня нисан лафеста это к тому что как мы ездили.. поехали в Покровка искали место долго с 10 утра в 17 вроде нашли только начали ловить приехали местные и начался шалман . Собрались уехали.. к 19ти нашли снова место рядом стояли люди с палатками довольно приятные пока разбирался со снастями жена поставила палатку разожгла костер сделала кофе (это к тому что жена не белоручка к отсутствию цивилизации относится ровно) началась рыбалка...... Поймал первую рыбку с ладошку не знаю как называется но настроение поднялось всего штук 10 а потом последнего окуня когда увидел его в воде от счастья удочку чуть не выронил вобщем что хотели то получилось уха жареная рыба класс ...но тут блин снова приехала компания с семьями с детьми и до двух ночи пьянка музыка с матерными песнями разборки между собой мы решили свернуться и поехать на Цимлянское. Здесь тоже долго петляли часа три показавшись решили ехать домой. Итог. Рыбалка и путешествие считаю удалась отдых нет.в такие места наверное нужен внедорожник и лодка. Всем спасибо за участие .
Кирил, добрый день! Так как вы впервые и мест не знаете где останавливаться, то советую почитать другие ветки о рыбалке в АО. А так если надумаете ещё в этом году поехать, то посоветую спокойные места для отдыха и рыбалки в АО. Я как один раз съездил в АО , так каждый год раза по 3-4 за сезон. Надеюсь и у вас все получится с соседями не все едут пить.
 
С нами с
03.07.2020
Сообщения
11
Репутация
5
Возраст
53
Откуда
Белгород
Поездка на Волгу дикарем!
Да конечно не без этого номера и воспитание должна присутствовать. В августе поеду в Сибирь в гости к сестре думаю остановимся дня на два три на Иртыше там попробую
 
С нами с
03.03.2021
Сообщения
13
Репутация
2
Возраст
65
Откуда
Москва
Поездка на Волгу дикарем!
Всем привет, 30,03,21 собераюсь в сторону Астрахани, в дельту, на базу. Ищу попутчика, компаньона. Требуется человек с провами,остальное практически всё есть.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Поездка на Волгу дикарем!
а куда путь держите в астрахань или ниже.:secret:да и права какие нужны они разные бывают :rjach: конец марта начало апреля хорошие числа для дельты если не моряна дунет.:thumbtwoup:
 
С нами с
03.03.2021
Сообщения
13
Репутация
2
Возраст
65
Откуда
Москва
Поездка на Волгу дикарем!
Дельта Волги, база "Глаголь". Права достаточно категории"В"
 
С нами с
03.03.2021
Сообщения
13
Репутация
2
Возраст
65
Откуда
Москва
Поездка на Волгу дикарем!
А Лодка с егерем. Без егеря там вообще делать нечего. Кроме того , права на лодку у меня есть
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
4 323
Репутация
10 913
Возраст
70
Откуда
Ростовская обл
Поездка на Волгу дикарем!
А Лодка с егерем. Без егеря там вообще делать нечего. Кроме того , права на лодку у меня есть
Прям так уж и нечего?Чёт не заметил такого - рыбку и сам в состоянии найти.. :pardon:
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Поездка на Волгу дикарем!
ну день покатался с капитаном а там уже сам места разведал если не знакомые и лови не хочу.:slodki:
 
С нами с
03.03.2021
Сообщения
13
Репутация
2
Возраст
65
Откуда
Москва
Поездка на Волгу дикарем!
Игорь, у меня так не получалось. Больше 10 лет езжу в ДельтУ, но там как в сибирской тайге, тем более каждый раз места разные
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Поездка на Волгу дикарем!
Игорь, у меня так не получалось. Больше 10 лет езжу в ДельтУ, но там как в сибирской тайге, тем более каждый раз места разные
в тайге по треку ходи :thumbtwoup:там летом ночи светлые :secret:
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Поездка на Волгу дикарем!
:secret::friends:ищем товарищей для поездки на:taschu: ниж .волгу за астрахань. выезд первая декада октября я-на 8-10дней по ситуации :motor:..выезд Москва на авто ДЖИПИК С ПРИЦЕПОМ .. еще есть места возьмем рыбачков 2-ЧЕЛОВЕКА...лодка мотор и все остальное-берУ с собой ...:pardon: (....база или частный сектор ...могу и лагерем встать без проблем ... .. ЛОДКА мотор ДОП МОЖНО НА БАЗЕ ВЗЯТЬ есть егерь.... .питание по желанию готовка сами делаем -все остальное по желанию ..сами там были места знаем в щука судак жерех окунь сомик.пару дней можно посвятить белой ловле рыбы...можно в л.каб или т 8-926-308-19семь три:slodki: ВЫЕЗД И СБОР ПО ДОГОВОРЕННОСТИ УЖЕ В ПЛАНАХ.можно и на своем авто кто желает присоедениться..:victory::victory: могу на той недели на 1-2 дня сьездить еще здесь недалеко на рыбалочку и грибочков подсобирать. обычно будни .по хорошей по годе.до 200-300км от столицы. :vodka:могу выпить и покурить.матом редко ругаюсь.:)
 

Сейчас смотрят

Вверх