• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подводная камера... (Просматривает: 1)

С нами с
21.05.2013
Сообщения
131
Репутация
311
Возраст
41
Откуда
лебедянь
Подводная камера...
Всем спасибо кто откликнулся
Добрый день! Если понравился пример записи, то переходите на ютуб там в описании будет ссылка на камеру, так же ссылка есть под крайним видео на канале. Скоро на канале планирую выпустить видео сравнение нескольких камер.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Кто-нибудь пробовал красный свет для подсветки в камере?)
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.03.2014
Сообщения
428
Репутация
264
Откуда
Воронеж
Подводная камера...
Я пробовал, лучше всего теплый светодиодный(2700-3000К) с регулировкой, ставлю почти на минимум, при красной подсветке вода становится коричневой, но у нас вода мутная, в прозрачной не пробовал. Вообще лучше всего фонарь для дайвинга привязанный выше камеры на метр!
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
200
Репутация
527
Откуда
Электросталь
Подводная камера...
Кто-нибудь пробовал красный свет для подсветки в камере?)
Костя пробовал еще года два назад! Витек ты или не внимательно читал нашу группу или у тебя, что то с памятью. PS. И зеленую тоже было дело пробовал.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Костя пробовал еще года два назад! Витек ты или не внимательно читал нашу группу или у тебя, что то с памятью. PS. И зеленую тоже было дело пробовал.
Летом сотряс хороший получил, провалы в памяти теперь). Я тут форумчан то не с первого раза узнаю...
 
С нами с
09.04.2019
Сообщения
185
Репутация
72
Возраст
64
Откуда
Yaroslavl
Подводная камера...
Летом сотряс хороший получил, провалы в памяти теперь). Я тут форумчан то не с первого раза узнаю...
Приезжаю из командировки, а тут такая новость. Витек, здоровья! Это я, Марат, узнаешь? Держись. Все пройдет.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
С нами с
14.01.2014
Сообщения
248
Репутация
1 622
Возраст
50
Откуда
конаково.тверская область
Подводная камера...
Если бы еще клевало))) А то вчера с утра вроде как поймал немного и не стал сразу доставать камеру, надеясь что ночью то крупнячок подойдет)) Но не сложилось. В любом случае опробовал на течении обычный свет и инфракрасный. Попутно кое-что испытал. Не все получилось как хотелось, но точно знаю что нужно сделать.
Подскажите пожалуйста, что у Вас камера?
 
С нами с
31.10.2017
Сообщения
73
Репутация
188
Возраст
59
Откуда
Егорьевск
Подводная камера...
Подскажите может у кого было. Камера Аква Ву показывает no signal, видимых повреждений провода нет, при включении работает инфракрасная подсветка. Дело в голове или в камере? Попробовать не у кого. Купишь камеру со шнуром, а окажется что дело не в ней. Сама камера нормально включается, синего экрана нет, видеозаписи показывает. Подскажите пожалуйста
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
880
Репутация
1 409
Возраст
66
Откуда
Петропавловск-Камчатский
Подводная камера...
Была очень похожая китайка с записью, тонкий провод и неразборный глазок-камера. Монитор работал, при подключении глазка- синий экран. Оборвалась жила при перегибах ближе к глазку.
 
С нами с
31.10.2017
Сообщения
73
Репутация
188
Возраст
59
Откуда
Егорьевск
Подводная камера...
Была очень похожая китайка с записью, тонкий провод и неразборный глазок-камера. Монитор работал, при подключении глазка- синий экран. Оборвалась жила при перегибах ближе к глазку.
В том то и дело, что синего экрана нет. Выводит на экран, что нет сигнала. Тоже самое показывает если отключаю штекер подключения камеры.
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
880
Репутация
1 409
Возраст
66
Откуда
Петропавловск-Камчатский
Подводная камера...
Возможно, спутал, давно было. Ноу Сигнал точно был)). Аккуратно прощупайте провод от глазка, где перегибался. Мы так нашли обрыв.
 
С нами с
29.09.2009
Сообщения
189
Репутация
81
Возраст
60
Откуда
Минск
Подводная камера...
Всем здрасти!
Хочу камеру, для летних рыбалок.
Из всех, доступных моему карману, более-менее устраивает Язь 52.
Но!
Шнур явко короткий - 15 метров всего.
Возможно нарастить его, хотябы до 30, без потери качества изображения?
 
С нами с
29.09.2009
Сообщения
189
Репутация
81
Возраст
60
Откуда
Минск
Подводная камера...
Или какую другую камеру засоветуете?
Я полный профан, в этом вопросе.
 

Сейчас смотрят

Вверх