• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подъезды и автостоянки (Просматривают: 3)

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Подъезды и автостоянки
Илья... На 99% с тобой согласен. Но есть нюанс... Если искать затишок с лодки, без подъезда с берега шанс на одиночество возрастает :)
Мы заезжали от Игуменки на берег и когда подъехали, то охренению не было края, через каждый метр по всему берегу на расстоянии наверное километра машины, палатки, Если бы и дальше позволяло расстояние, то и там все было бы занято, но там мешало уже болото на берегу. И это было в будние дни кстати.
 
С нами с
19.07.2021
Сообщения
164
Репутация
295
Возраст
52
Откуда
Зеленоградский ЗаМКАДыш
Подъезды и автостоянки
год назад до воды можно было. :) в этом не был, сорри, не знаю. В этом, точно , на зви, до воды 5 метров, заехал, собрал или скинул лодку и в путь. Но по цене они охерели. 250 машина и 250 с рыла
 
С нами с
27.04.2016
Сообщения
2 855
Репутация
3 226
Откуда
Попенгаге
Подъезды и автостоянки
Но по цене они охерели. 250 машина и 250 с рыла
Это не наш вариант. Мне в Ламишино понравилось, прям к воде подъезд есть, но после дождей насиловать машину не охота под горку по полю ехать
 
С нами с
05.09.2011
Сообщения
891
Репутация
2 363
Возраст
42
Откуда
Москва , Хорошёво-Мнёвники
Подъезды и автостоянки
Это не наш вариант. Мне в Ламишино понравилось, прям к воде подъезд есть, но после дождей насиловать машину не охота под горку по полю ехать
в субботу тоже там был , впервые приехал своих покатать и немного эхолотом посмотреть . Места реально понравились , но дорога в дожди будет тяжеловата , так доехал до воды и выплыли через тростник )). Осенью буду активно осваивать Истринское , а то Ока надоела . Хищника видел на свалах , леща вообще не считал , удивила глубина , ожидал помельче))
p/s смотрю у вас Дедовск , а я был у бабули д.Талицы первая линия Волоколамки , ехать ну совсем быстро и не привычно.
 
С нами с
27.04.2016
Сообщения
2 855
Репутация
3 226
Откуда
Попенгаге
Подъезды и автостоянки
в субботу тоже там был , впервые приехал своих покатать и немного эхолотом посмотреть . Места реально понравились , но дорога в дожди будет тяжеловата , так доехал до воды и выплыли через тростник )). Осенью буду активно осваивать Истринское , а то Ока надоела . Хищника видел на свалах , леща вообще не считал , удивила глубина , ожидал помельче))
p/s смотрю у вас Дедовск , а я был у бабули д.Талицы первая линия Волоколамки , ехать ну совсем быстро и не привычно.
По количеству поклевок и поимок Истринское в этом году пока номер один. Думаю, что осенью будет поинтереснее
 
С нами с
05.09.2011
Сообщения
891
Репутация
2 363
Возраст
42
Откуда
Москва , Хорошёво-Мнёвники
Подъезды и автостоянки
По количеству поклевок и поимок Истринское в этом году пока номер один. Думаю, что осенью будет поинтереснее
да вообще интересный водоем , но чую трудовой , будем упираться . До осени даже ловить нет желания на большой воде , пока сплавом по мелким речкам походим по этому направлению , щука активна.
 
С нами с
23.03.2016
Сообщения
4 189
Репутация
5 888
Возраст
40
Откуда
Москва
Подъезды и автостоянки
Всем доброго здравия. Пожалуйста во флудилке флудите.
С Уважением!
 
С нами с
11.01.2012
Сообщения
1 508
Репутация
8 858
Возраст
38
Откуда
Яхрома, Дмитровский район
Подъезды и автостоянки
Были с пятницы 9:30-восресенье 13:00. С машины 500 р сутки взяли. А вечером в пятницу к нам приехал товарищ, так с него хотели и за палатку взять, он сказал, что спать будет в машине. Походу контролёр просто подзарабатывает себе (не осуждаю). Но как мне говорили, те кто отдыхали ранее в этих местах, что мусор вывозят раз в сутки, (видимо работки) у нас мусор ни кто не забрал, вывезли весь сами (не переломились).
 
С нами с
19.07.2021
Сообщения
164
Репутация
295
Возраст
52
Откуда
Зеленоградский ЗаМКАДыш
Подъезды и автостоянки
тел базы в теме есть... Кто мешает позвонить и спросить? Просто я скажу пускают, а сторож забухает и не откроет, окажусь крайним.
 
  • Cпасибо
Реакции: SN1
С нами с
14.09.2012
Сообщения
17
Репутация
3
Возраст
37
Откуда
г. Одинцово
Подъезды и автостоянки
Были с пятницы 9:30-восресенье 13:00. С машины 500 р сутки взяли. А вечером в пятницу к нам приехал товарищ, так с него хотели и за палатку взять, он сказал, что спать будет в машине. Походу контролёр просто подзарабатывает себе (не осуждаю). Но как мне говорили, те кто отдыхали ранее в этих местах, что мусор вывозят раз в сутки, (видимо работки) у нас мусор ни кто не забрал, вывезли весь сами (не переломились).
Подскажите, а где были? Хочу семью вывезти на водоём на Истре ни разу не был.
 
С нами с
31.07.2022
Сообщения
10
Репутация
3
Возраст
29
Откуда
Королёв, Московская область
Подъезды и автостоянки
Подскажите пожалуйста, на каком берегу Истринского вдх. выше вероятность найти стоянку с палатками с подъездом на машине? На левом(западном) или правом(восточном)?
 

Сейчас смотрят

Вверх