• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Плещеево озеро (Просматривают: 15)

M

muss

гость
Плещеево озеро
Re: ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО!

LAN сказал(а):
Водоем тяжелый.....:thumbupq:
Да САНЬ....тяжолый и "бестолковый"....Приехал седня из тех мест---все кости болят....
 
С нами с
06.02.2007
Сообщения
1 503
Репутация
316
Откуда
Москва, м.Петровско-Разумовская
Плещеево озеро
Re: ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО!

Уважаемый MUSS, а не могли ли вы пояснить почему сейчас он стал бестолковым? Просто когда-то я на этом водоеме добивался не плохих результатов. Вот хотел бы туда сьездить этой весной, вот и очень интересно почему вы так, считаете. Что так там сильно поменялось?? И есть ли там плата за рыбалку и как это сделать? Зарание блогодарен вам!
 
M

muss

гость
Плещеево озеро
Re: ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО!

Border сказал(а):
Уважаемый MUSS, а не могли ли вы пояснить почему сейчас он стал бестолковым? Просто когда-то я на этом водоеме добивался не плохих результатов. Вот хотел бы туда сьездить этой весной, вот и очень интересно почему вы так, считаете. Что так там сильно поменялось?? И есть ли там плата за рыбалку и как это сделать? Зарание блогодарен вам!
Если ловил и знаком---то без изменений...:taschu: ...плата за посещение стольник...Путевки продают егеря перед входом на лед.....иногда на льду....Но не всегда...только по выходным и то по весне....
А "бестолковый" потому что, не зная кой каких особенностей, можно без толку проловить целый день....
 
С нами с
06.02.2007
Сообщения
1 503
Репутация
316
Откуда
Москва, м.Петровско-Разумовская
Плещеево озеро
Re: ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО!

muss сказал(а):
Если ловил и знаком---то без изменений...:taschu: ...плата за посещение стольник...Путевки продают егеря перед входом на лед.....иногда на льду....Но не всегда...только по выходным и то по весне....
А "бестолковый" потому что, не зная кой каких особенностей, можно без толку проловить целый день....
Спасибо большое за пояснения!!! :thumbupq: Теперь я спокоен. На следующие выходные планирую пробную поездку в те края. По результатам поездки обязательно отпишусь.
 
M

muss

гость
Плещеево озеро
Re: ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО!

Border сказал(а):
Спасибо большое за пояснения!!! :thumbupq: Теперь я спокоен. На следующие выходные планирую пробную поездку в те края. По результатам поездки обязательно отпишусь.
Удачной поездки----но отписываться с бы не стал....Зачем Озеро беспокоить...Оно такое маленькое и беззащитное....
 
С нами с
06.02.2007
Сообщения
1 503
Репутация
316
Откуда
Москва, м.Петровско-Разумовская
Плещеево озеро
Re: ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО!

muss сказал(а):
Удачной поездки----но отписываться с бы не стал....Зачем Озеро беспокоить...Оно такое маленькое и беззащитное....
Я учту ваши пожелания и постараюсь отчитаться должным образом. Я так же понимаю ваши опасения на счет захламления водоема и толп людей. Я прочитал эту тему с самого начала и услышал ваше упоменание на счет Полубарского. Обсалютно с вами согласен. Я сам вырос в Сергиево Посаде и все эти места посещаю с детства. В том году увидев, что твориться на Полубарском, мягко говоря охренел!!!! Мусор нужно вывозить не мешками, а самосвалами. Просто в прямом смысле помойка!!!! Но в защиту этого форума так же хочу заметить, что то количество народа которое приехало туда, совсем не по информации из инета!!!! Мне кажется этот форум совсем не причем. У 90% этих даунов нет даже понятие об образовании. Поэтому я думаю, что такое компьютер они врят ли знают и тем более интернет. И мне кажется, что такого беспридела как в Полубарском в Переславле не будет. Там все таки есть хоть какая то защита в виде рыбнадзора и сотрудников заповедника. Так, что отчет будет не с целью разрекламировать этот водоем,а для информации для таких же любителей природы, как мы с вами. Тем более, что вы правельно заметили, что не зная особенности этого водоема там делать нечего.
 
M

muss

гость
Плещеево озеро
Re: ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО!

Border сказал(а):
Я учту ваши пожелания и постараюсь отчитаться должным образом. Я так же понимаю ваши опасения на счет захламления водоема и толп людей. Я прочитал эту тему с самого начала и услышал ваше упоменание на счет Полубарского. Обсалютно с вами согласен. Я сам вырос в Сергиево Посаде и все эти места посещаю с детства. В том году увидев, что твориться на Полубарском, мягко говоря охренел!!!! Мусор нужно вывозить не мешками, а самосвалами. Просто в прямом смысле помойка!!!! Но в защиту этого форума так же хочу заметить, что то количество народа которое приехало туда, совсем не по информации из инета!!!! Мне кажется этот форум совсем не причем. У 90% этих даунов нет даже понятие об образовании. Поэтому я думаю, что такое компьютер они врят ли знают и тем более интернет. И мне кажется, что такого беспридела как в Полубарском в Переславле не будет. Там все таки есть хоть какая то защита в виде рыбнадзора и сотрудников заповедника. Так, что отчет будет не с целью разрекламировать этот водоем,а для информации для таких же любителей природы, как мы с вами. Тем более, что вы правельно заметили, что не зная особенности этого водоема там делать нечего.
Значит не убедил....Значит временщик...Я ловлю на Озере уже больше 5-ть лет безвылазно....Вы нашли хоть одно мое сообщение об уловах...НЕТ..
потому что я хочу уберечь свой небольшой мирок от околорыбной тусовки...
ВЫ другого мнения...????Хотя я не опасаюсь в ближайшее время особого повышенного прессинга....И пяти лет мало для познания особенностей...
не будте временщиком---оставте и для себя что то---а для отчетов о успехах---истра...
 
С нами с
06.02.2007
Сообщения
1 503
Репутация
316
Откуда
Москва, м.Петровско-Разумовская
Плещеево озеро
Re: ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО!

18.02.07г. Ну вот...наконец-то осуществилась моя давняя мечта сьездить на этот водоем. Давно уже сдесь не был. По дороге правда немного растроили гаицы. Попался на сплошной, пришлось штуку отдать и то с уговорами. Так, что всем автолюбителям советую участок дороги где идет сплошная и обгон запрещен не в коем случае не совершать выездов на втречку. Гаишников на этой дороге ОЧЕНЬ много!!!
Ну ладно...теперь о главном. Прибыв на озеро в 7-30, пришлось поискать стоянку для машины. Изменилось многое. Все таки не хочется оставлять машину на обочине дороги, а вот все съезды к водоему закрыты. Конечно это правельно, поскольку летом берег превращается в парковку для машин и ни чего хорошего от этого ждать не придется. Вот и я оставил свою бибику на обочине дороги.
Быстро переодевшись, бегу на лед!!! Если кто нибуть видел мое лицо, наверно подумал, что сбежал из психушки.)) Лыба до самых ушей, в глазах огонь, бегу сломя голову по сугробам. Просто я уже три года не был на зимней рыбалке. И сколько раз мне это снилось!! И я бы на вас посмотрел, если бы вы сидели столько лет в этой вонючей Москве. Но все эти годы в душе я оставался заядлым рыболовом.
Теперь о самой рыбалке. Рыбалка получалась давольно сложной. Пришлось и посидеть под сильным ветром, чего многие не выдержали и свернулись домой. И пришлось и побегать, пробуя ловить на различных глубинах. Т.е. рыбалка у меня получалась весьма разнообразная. Конечно после такого перерыва целого дня мне было мало. Но все таки сильнейшей холодный ветер заставил к 17 часам свернуться и шагать к машине. Шагая до машины и оценивая улов, уеснил для себя две вещи. 1. Мастерство не пропьешь.2. Всё бабло не заработаешь. 3.На следующих выходных поеду ещё!!!
 
M

muss

гость
Плещеево озеро
Re: ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО!

А в каком местечке ловил .????(где бибику оставлял)
 

Вложения

  • DSC01603.JPG
    195.6 КБ · Просмотры: 289
    DSC01603.JPG
С нами с
06.02.2007
Сообщения
1 503
Репутация
316
Откуда
Москва, м.Петровско-Разумовская
Плещеево озеро
Re: ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО!

muss сказал(а):
А в каком местечке ловил .????(где бибику оставлял)

Ловил со стороны пионерлагеря. Машину поставил в месте съезда "Пляж". Но там есть возможность поставить не больше трех машин. Там просто чистили дорогу и образовался маленький карман перед шлагбаумом. Туда и воткнулся.
 
С нами с
16.12.2006
Сообщения
252
Репутация
122
Возраст
40
Откуда
МО мкр.Заря
Плещеево озеро
Re: ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО!

Из рыбы что поймал???
 
С нами с
06.02.2007
Сообщения
1 503
Репутация
316
Откуда
Москва, м.Петровско-Разумовская
Плещеево озеро
Re: ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО!

Bitner сказал(а):
Из рыбы что поймал???

При том, что это первая поездка в этом году, целился на мение капризную рыбу, т.е которую легче всего поймать. Мои надежды оправдались. А если конкретно, то скажу, что моем воскресном ужине появилась уха из окуня и жаренная плотва.))) Беда тому рыболову корый не умеет готовить!!! :D
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 859
Репутация
1 959
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Плещеево озеро
Re: ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО!

Border сказал(а):
При том, что это первая поездка в этом году, целился на мение капризную рыбу, т.е которую легче всего поймать. Мои надежды оправдались. А если конкретно, то скажу, что моем воскресном ужине появилась уха из окуня и жаренная плотва.))) Беда тому рыболову корый не умеет готовить!!! :D

Гы! Чувствуется положительное влияние MUSS'a...:D :D :D
 
M

muss

гость
Плещеево озеро
Re: ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО!

Йожык® сказал(а):
Гы! Чувствуется положительное влияние MUSS'a...:D :D :D
А як же,,, шоб и вам не хворать,,,,Главное оттуда . а не туда...для кулика пять верст--- не свое болото хвалить.:stop:
 

Сейчас смотрят

Вверх