• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платник "Серебряная Чаша" на Киевке (Просматривают: 7)

С нами с
23.08.2011
Сообщения
532
Репутация
642
Откуда
п.Калининец
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Вот уже как месяц думаю, форум по сути это площадка для выражения своих мыслей и обмен опытом товарищей по интересам.
В рамках обсуждения все бывает, мы не можем иметь одного мнения, бывает и спор начинается.
ВТБ впрямую переходит на оскорбления и брехню (то что есть на водоёме), люди читают форум разные, вот встретит он на водоёме неадекватного, вспыльчивого человека кого оскорбил тут или отправил на чашку за трофеями ну и макнут его пару раз или удочки переломают или ещё чего, неужели не боится человек.
Я уже молчу про кару Божью.
 
С нами с
03.10.2019
Сообщения
1 233
Репутация
2 475
Возраст
55
Откуда
москва, коньково
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
То что целый месяц думаешь , это хорошо. В том то и дело септик, что я на рыбалке общаюсь со спокойными и адекватными рыбаками. А вот не адекватов и вспыльчивых, как правило не встречал. Или ты всё таки себя имеешь в виду . Ну так ты и на Чаше не ловишь. А на оскорбления и брехню я только отвечаю. Потому что не надо этого всего нести.
PS- Когда здесь был твой последний отчёт, именно о рыбалке, а не твои фантазии и хотелки? Вспомнишь? :D:yes:
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
532
Репутация
642
Откуда
п.Калининец
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
п.1.2 Использование тона раздражающего собеседников - (2 балла)
То что целый месяц думаешь , это хорошо. В том то и дело септик, что я на рыбалке общаюсь со спокойными и адекватными рыбаками. А вот не адекватов и вспыльчивых, как правило не встречал. Или ты всё таки себя имеешь в виду . Ну так ты и на Чаше не ловишь. А на оскорбления и брехню я только отвечаю. Потому что не надо этого всего нести.
PS- Когда здесь был твой последний отчёт, именно о рыбалке, а не твои фантазии и хотелки? Вспомнишь? :D:yes:
Если бы рыба была на чашке, был бы и отчёт, я же не вы, по берегу не бегаю и не прошу сфоткаца с единичными уловами , или из садка, и тем более не выставляю трехгодичные фотки.
Вас выпустили на выходные что ли?
 
С нами с
15.11.2016
Сообщения
458
Репутация
538
Возраст
62
Откуда
г Московский
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Если бы рыба была на чашке, был бы и отчёт, я же не вы, по берегу не бегаю и не прошу сфоткаца с единичными уловами , или из садка, и тем более не выставляю трехгодичные фотки.
Вас выпустили на выходные что ли?
Да нет никаких садков на Чаше. Что Вы бред тут разносите. Тошнит от Ваших умозаключений
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
532
Репутация
642
Откуда
п.Калининец
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
С нами с
10.06.2010
Сообщения
504
Репутация
1 102
Откуда
г. Москва.
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Да нет никаких садков на Чаше. Что Вы бред тут разносите. Тошнит от Ваших умозаключений
Понятно что на сейчас НЕТ ( на берегу ) , сняли в начале сентября ( могу ошибаться +- 4 дня ) , какие умозаключения - это факты !!! По сути бредите вы !
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
532
Репутация
642
Откуда
п.Калининец
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Да нет никаких садков на Чаше. Что Вы бред тут разносите. Тошнит от Ваших умозаключений
А меня тошнит от пенсионеров, которые ради скидки в 500 рублей, называть три рыбки - кучей трофеев.
Запуск в 100 кг- зарыблением.
Нечищенную холобуду годами -сервисом.
 
С нами с
10.06.2010
Сообщения
504
Репутация
1 102
Откуда
г. Москва.
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
А меня тошнит от пенсионеров, которые ради скидки в 500 рублей, называть три рыбки - кучей трофеев.
Запуск в 100 кг- зарыблением.
Нечищенную холобуду годами -сервисом.
Да тут не о чем и не с кем спорить !!! Если уже просто дурь несут о том что садка не было ???!!! Кому тут что то объяснять , доказывать ..... Ну нах. Действительно уже мутит с этого движа .... IMG_20230706_194256.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.08.2011
Сообщения
532
Репутация
642
Откуда
п.Калининец
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Ну судя по всему - это любимая фотка головозадова . Он с ней не первый год расстаться не может.
Интересно , а на других водоёмах , рыбу совсем в садках не держат?
Сам же говоришь , что тебя мутит , а сам продолжаешь этот тупой движ с садком.
Теперь про рыбалку. Пруд закрыли. Лёд - труха. Сколько будет таять - не известно. Пушки нет. :D:yes:
Вопрос не в садках а в фото рыбы из садков.
А закрыли от кого?
Очередь и так не стоит и не стояла, зарыбление то будет или это секретная информация?
Я вот сегодня ездил на открытую воду, так с 5-00 пришлось занимать и то еле прошёл. А тут чего его закрывать и так не кого нет.
 
С нами с
03.10.2019
Сообщения
1 233
Репутация
2 475
Возраст
55
Откуда
москва, коньково
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
п.1.2 Использование тона раздражающего собеседников - (2 балла)
Вопрос не в садках а в фото рыбы из садков.
А закрыли от кого?
Очередь и так не стоит и не стояла, зарыбление то будет или это секретная информация?
Я вот сегодня ездил на открытую воду, так с 5-00 пришлось занимать и то еле прошёл. А тут чего его закрывать и так не кого нет.
Септик , а именно здесь кому то очень интересно , что ты якобы куда то ездил и очередь где то занимал? Интересно какие фотки рыбы из садка, если садок давно на берегу, тебе об этом весь форум говорил, причем в разных интонациях. Но у тебя всё равно, фотки рыбы из садка. Печаль и тоска.
PS - Двадцать тонн рыбы для тебя не запустят 100%, так что можешь проезжать смело. И почему на водоёме , где тебе был предложен идеальный вариант ловли рыбы , как ты любишь, из садка, ты сильно занервничал и заистерил. ВОПРОС?! :D:yes:
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
532
Репутация
642
Откуда
п.Калининец
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
п.1.4 Переход на личности способные вызвать ответное оскорбление - (5 баллов)
Септик , а именно здесь кому то очень интересно , что ты якобы куда то ездил и очередь где то занимал? Интересно какие фотки рыбы из садка, если садок давно на берегу, тебе об этом весь форум говорил, причем в разных интонациях. Но у тебя всё равно, фотки рыбы из садка. Печаль и тоска.
PS - Двадцать тонн рыбы для тебя не запустят 100%, так что можешь проезжать смело. И почему на водоёме , где тебе был предложен идеальный вариант ловли рыбы , как ты любишь, из садка, ты сильно занервничал и заистерил. ВОПРОС?! :D:yes:
Вы бредите, где я когда нервничал, все отлично.
А по поводу садка твердят только ваши адепты, все вменяемые люди говорят он есть и фото тоже есть)))))
Вы по меньше всякой баоматухи пейте, мозг будет хоть что то соображать.
 
С нами с
03.10.2019
Сообщения
1 233
Репутация
2 475
Возраст
55
Откуда
москва, коньково
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
п.1.2 Использование тона раздражающего собеседников - (2 балла)
Вы бредите, где я когда нервничал, все отлично.
А по поводу садка твердят только ваши адепты, все вменяемые люди говорят он есть и фото тоже есть)))))
Вы по меньше всякой баоматухи пейте, мозг будет хоть что то соображать.
Всякую БАОМАТУХУ пить не стоит , а то по тебе уж очень заметно. PS- Скоро можно издать словарь -" слова септика ". :D
:yes:
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.06.2010
Сообщения
504
Репутация
1 102
Откуда
г. Москва.
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
п.1.5.1 Использование оскорбительных не "матерных" слов в сообщении - (5 баллов)
Трындец , видно клапан сорвало ! Дерьмо хлещет заливая всё вокруг .... Зачем с ним спорить и что либо объяснять ? Его уже понесло ( в прямом переносном смыслах ) ! Интересно мнение админов на происходящие в ветке !
 
С нами с
10.06.2010
Сообщения
504
Репутация
1 102
Откуда
г. Москва.
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
п.1.2 Использование тона раздражающего собеседников - (2 балла)
Всякую БАОМАТУХУ пить не стоит , а то по тебе уж очень заметно. PS- Скоро можно издать словарь -" слова септика ". :D
:yes:
Ты азбуку освой , а потом уже на словарь замахивался !
 
С нами с
11.09.2023
Сообщения
103
Репутация
306
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
п.1.2 Использование тона раздражающего собеседников - (2 балла)

Сейчас смотрят

Вверх