Платник на Левобережной (Химки)
Добрый день. Во сколько утром на лед начинают пускать?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Да , бур в аренду есть, стоит 200 р.А есть ли возможность арендовать бур?
Я думаю под лёд ушла, немного бы снегом накрыть лёд, а то совсем прозрачныйИнтересно, рыба под лёд ушла или всё ещё курсирует по открытой воде?! Посмотреть вложение 7262830
Геннадий, возьми мотыля, сиг должен клеватьВсю душу выматал картинками . Завтра жди. с Андрюшкой приедем
Тогда до встречи на льдуНе .телька форель. Сделал две удочки легкие .буду пробывать блесну и силикон с мухами
Действительно , лёд прозрачный, как стекло, рыба подглядывает, видит сверху человек с удочками ходитЯ думаю под лёд ушла, немного бы снегом накрыть лёд, а то совсем прозрачный![]()
Вроде на этой неделе обещают маленько снега и на выходных дождя тожеЯ думаю под лёд ушла, немного бы снегом накрыть лёд, а то совсем прозрачный![]()
Алексей, скажи пожалуйста, у меня появилась такая возможность заполучить бесплатно бурТогда до встречи на льду![]()