• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Платная рыбалка "Запрудный", МО, Коломенский район (Просматривает: 1)

С нами с
06.07.2016
Сообщения
7
Репутация
4
Откуда
Москва Бутово
Платная рыбалка "Запрудный", МО, Коломенский район
Клюёт только в двух коцах. В самом начале и самом конце. И Всё.
 
С нами с
25.05.2023
Сообщения
335
Репутация
440
Возраст
31
Откуда
Московская Область, Запрудный
Платная рыбалка "Запрудный", МО, Коломенский район
Друзья завтра ожидаем Карпа
Запуск на
Малый водоëм- 500кг.
Большой водоëм-500кг.
В Пятницу Запуск Африканского Сома
На малый водоëм- 300кг
Ждëм всех в гости.
+7 968 507-30-00
 
С нами с
08.12.2015
Сообщения
271
Репутация
883
Возраст
58
Откуда
Москва ЮЖНОЕ БУТОВО
Платная рыбалка "Запрудный", МО, Коломенский район
Всем рыболовам привет.
Ловлю рыбу по платникам 25 лет. Сегодня приехал на данный водоем на разведку, то есть спросить как да что, ну рыбаки поймут.
И сразу попал на хозяина той ОМУТИ что называется ВИПОМ. Пообщавшись с ним я понял что даже он не знает плотности рыбы которую он запускает в водоем. То есть, человек может и вообще рыбу не запускает, а деньги берет. Что оно и есть. Расспросив его по плотности карпа, по осетру, он просто от меня убежал. Он даже не знает что такое ПЛОТНОСТЬ РЫБЫ. Ребята, я там рыбу не ловлю и ловить не собираюсь, просто я живу здесь с 1996 года и знаю все мели.
Во всех водоемах на путевку запускается определенное количество рыбы. То есть, если вы приехали на карпа или на осетра, то по путевке при ВАС должны запустить определенное количество рыбы, а не вестись на басни что там плавает пол тонны, иначе это будет нае....бон и ваши денежки прилипнут к непорядочному владельцу этого водоема. Сегодня пообщался со многими рыбаками которые там можно сказать ловили рыбу. С утра до вечера даже поклевки не видели. Некоторые скажут что раз на раз не приходиться и это так. Поймите правильно, я не конкурент и не агитатор, но просто обидно за тех кто приезжает действительно ловить рыбу за свои деньги. Каждый рыбак должен видеть запуск на ПЛАТНОМ водоеме, а не верить не добросовестным хозяевам (это мое мнение пообщавшись с ним) что там рыбы кишит. Короче парни, изложил по моему правильно. Одекватные рыбаки поймут.
 
С нами с
25.05.2023
Сообщения
335
Репутация
440
Возраст
31
Откуда
Московская Область, Запрудный
Платная рыбалка "Запрудный", МО, Коломенский район
В Рыболовный клуб Запрудный.
требуются Работники.
возможно без опыта работы.Ежедневная ЗП.
Бонусы. Возможно проживание.
Подробности по телефону
89188779717
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
25.05.2023
Сообщения
335
Репутация
440
Возраст
31
Откуда
Московская Область, Запрудный
Платная рыбалка "Запрудный", МО, Коломенский район
Всем рыболовам привет.
Ловлю рыбу по платникам 25 лет. Сегодня приехал на данный водоем на разведку, то есть спросить как да что, ну рыбаки поймут.
И сразу попал на хозяина той ОМУТИ что называется ВИПОМ. Пообщавшись с ним я понял что даже он не знает плотности рыбы которую он запускает в водоем. То есть, человек может и вообще рыбу не запускает, а деньги берет. Что оно и есть. Расспросив его по плотности карпа, по осетру, он просто от меня убежал. Он даже не знает что такое ПЛОТНОСТЬ РЫБЫ. Ребята, я там рыбу не ловлю и ловить не собираюсь, просто я живу здесь с 1996 года и знаю все мели.
Во всех водоемах на путевку запускается определенное количество рыбы. То есть, если вы приехали на карпа или на осетра, то по путевке при ВАС должны запустить определенное количество рыбы, а не вестись на басни что там плавает пол тонны, иначе это будет нае....бон и ваши денежки прилипнут к непорядочному владельцу этого водоема. Сегодня пообщался со многими рыбаками которые там можно сказать ловили рыбу. С утра до вечера даже поклевки не видели. Некоторые скажут что раз на раз не приходиться и это так. Поймите правильно, я не конкурент и не агитатор, но просто обидно за тех кто приезжает действительно ловить рыбу за свои деньги. Каждый рыбак должен видеть запуск на ПЛАТНОМ водоеме, а не верить не добросовестным хозяевам (это мое мнение пообщавшись с ним) что там рыбы кишит. Короче парни, изложил по моему правильно. Одекватные рыбаки поймут.
Вот ты тип.89188779717 позвони. Не позвонишь тогда ты точно конкурент
 
С нами с
25.05.2023
Сообщения
335
Репутация
440
Возраст
31
Откуда
Московская Область, Запрудный
Платная рыбалка "Запрудный", МО, Коломенский район
Всем рыболовам привет.
Ловлю рыбу по платникам 25 лет. Сегодня приехал на данный водоем на разведку, то есть спросить как да что, ну рыбаки поймут.
И сразу попал на хозяина той ОМУТИ что называется ВИПОМ. Пообщавшись с ним я понял что даже он не знает плотности рыбы которую он запускает в водоем. То есть, человек может и вообще рыбу не запускает, а деньги берет. Что оно и есть. Расспросив его по плотности карпа, по осетру, он просто от меня убежал. Он даже не знает что такое ПЛОТНОСТЬ РЫБЫ. Ребята, я там рыбу не ловлю и ловить не собираюсь, просто я живу здесь с 1996 года и знаю все мели.
Во всех водоемах на путевку запускается определенное количество рыбы. То есть, если вы приехали на карпа или на осетра, то по путевке при ВАС должны запустить определенное количество рыбы, а не вестись на басни что там плавает пол тонны, иначе это будет нае....бон и ваши денежки прилипнут к непорядочному владельцу этого водоема. Сегодня пообщался со многими рыбаками которые там можно сказать ловили рыбу. С утра до вечера даже поклевки не видели. Некоторые скажут что раз на раз не приходиться и это так. Поймите правильно, я не конкурент и не агитатор, но просто обидно за тех кто приезжает действительно ловить рыбу за свои деньги. Каждый рыбак должен видеть запуск на ПЛАТНОМ водоеме, а не верить не добросовестным хозяевам (это мое мнение пообщавшись с ним) что там рыбы кишит. Короче парни, изложил по моему правильно. Одекватные рыбаки поймут.
Дорогие рыбаки, очень не понятно с кем
Данный человек общался, так как уже неделю нахожусь в СК. По путевкам мы даже форель не пускали и всем всë нравилось! не надо указывать кому как работать.Все фото и видео по зарыблениям выкладываем на определенном ресурсе.С какой целью он сюда приезжал если с 1996 года не разу тут не был и не ловил))) очень интересно
 
С нами с
17.09.2016
Сообщения
86
Репутация
285
Возраст
30
Откуда
Коломна
Платная рыбалка "Запрудный", МО, Коломенский район
Доброе время суток дорогие наши рыболовы. Я являюсь администратором данного водоема. Вчера была моя смена. Данный "персонаж" чистой воды балабол, всю свою смену я нахожусь на водоеме! (Наши постоянные гости могут это подтвердить).
Данный засланный казачек ко мне не подходил и уж тем более ни кто не от кого не бегает , и я думаю , что вообще он никуда не ездил, а решил навести смуты на наш Рыболовный Клуб.
С уважением администратор Александр.
 

Сейчас смотрят

Вверх