• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
20.09.2019
Сообщения
4 370
Репутация
9 108
Откуда
Подольск, Подольский район
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
img-20201027-wa0004-jpg.8378499

Ну такое уже ни в какие ворота... Рыбак платит 2т.р. не за дохляк в пруду, а за нормальный запуск в 8утра и 4кг нормальной рыбы. Тут я считаю что администрация не выполняет свои обязательства.
И всем кто попал на запуск этой партии вернуть за путевку или бесплатную рыбалку.

ЗЫ а думали магнитные бури :)
Добрый день. Очень странно, что во время рыбалки эти Вы вопросы не задаёте непосредственно админам водоёма. По всем интересующим вопросам обращаться по телефону +7 926 729-74-82 Сергей.
 
С нами с
19.05.2016
Сообщения
184
Репутация
655
Откуда
Щербинка (Гарнизон)
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Добрый день. Очень странно, что во время рыбалки эти Вы вопросы не задаёте непосредственно админам водоёма. По всем интересующим вопросам обращаться по телефону +7 926 729-74-82 Сергей.
Ну во первых мы привыкли доверять админам и администрации. И ходить смотреть что да как это только те кто не доверяет. Во вторых все стало выясняться чуть позже.
Ну и тогда раз "Крупная рыба" тут только как фотограф, то тогда просьба не модерировать эту ветку.
 
С нами с
27.09.2019
Сообщения
1 104
Репутация
3 389
Возраст
52
Откуда
город Подольск, Московской области
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Судя по пятому фото запуска, рыба уже не жилец, раз плавники показывает. Вот Вам и магнитные бури. Срочно что-то нужно менять, в первую очередь поставщика. Больно смотреть, как губят РОДНОЙ пруд.
Сергей, добрый день. Ну не подкалывайте меня насчет бурь магнитных. Реально, это оказывает серьезное влияние на рыбку. Практически везде уловы не айс. А вот со сменой поставщиков согласен на все 100%. Скупой платит дважды....Хотелось бы видеть и рыбку бойкую, красивую и навеску хорошую))). И наверно нужно ставить аэратор по - мощнее. Акватория маленькая, нужна кислородная насыщенность. Форель от кислородного голодания погибает.
 
С нами с
27.09.2019
Сообщения
1 104
Репутация
3 389
Возраст
52
Откуда
город Подольск, Московской области
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
img-20201027-wa0004-jpg.8378499

Ну такое уже ни в какие ворота... Рыбак платит 2т.р. не за дохляк в пруду, а за нормальный запуск в 8утра и 4кг нормальной рыбы. Тут я считаю что администрация не выполняет свои обязательства.
И всем кто попал на запуск этой партии вернуть за путевку или бесплатную рыбалку.

ЗЫ а думали магнитные бури :)
Ну да..., такой запуск - это уж точно ни в какие ворота. Насколько я спокойный человек, но так нельзя!!! Это не к Администрации, а к Хозяину водоёма претензии!!! Уважаемые, - реально что-то нужно делать!!! И все же магнитные бури - это тоже причина!!!))))))))
 
С нами с
21.01.2020
Сообщения
1 464
Репутация
3 106
Возраст
63
Откуда
Москва, Лучинское, Снт "Берёзки"
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Светлана, какие же у меня могут быть притензий к Вам? Наоборот, встану на защиту, в случае наездов в Ваш адрес. Я не только на ветке языком чешу, пару дней назад говорил с Сергеем на пруду. Но и с людьми тоже общаюсь. Не буду передавать подробности, но и запусками в непонятное время народ крайне недоволен и запущеными бокоплавами тоже. Поверьте, многим понравилась душевная обстановка на пруду и спокойная, без толчеи рыбалка. Видно же, как братья (арендаторы) учитывают пожелания рыбаков. Тарифы тоже нравятся многим. Но все это может похерить поставщик, ведь у ребят ещё нет достаточного опыта в этом деле. Вкусовые качества рыбы даже никто не обсуждает, они СУПЕР! Не в пример Ка-ь-ну, когда там запустили тухляка, и уже месяц не могут отмыться! Проблему решили, сменив поставщика. Вот и у нас хотелось бы перемен. А народ рублём проголосует. Только с наилучшими пожеланиями к админам, без обид, Вас подставили.
 
С нами с
20.09.2019
Сообщения
4 370
Репутация
9 108
Откуда
Подольск, Подольский район
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Ну во первых мы привыкли доверять админам и администрации. И ходить смотреть что да как это только те кто не доверяет. Во вторых все стало выясняться чуть позже.
Ну и тогда раз "Крупная рыба" тут только как фотограф, то тогда просьба не модерировать эту ветку.
Я передам Ваши пожелания о просьбе сменить админа на ветке.
 
С нами с
21.01.2020
Сообщения
1 464
Репутация
3 106
Возраст
63
Откуда
Москва, Лучинское, Снт "Берёзки"
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Не в коем случае, лучше никто не справится. Крупная рыба и рыбалка в Березках - это единый организм. Андрей, ты не прав!
 
С нами с
19.05.2016
Сообщения
184
Репутация
655
Откуда
Щербинка (Гарнизон)
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Я передам Ваши пожелания о просьбе сменить админа на ветке.
Вы сами себя так поставили что ни какого отношения не имеете к водоему.
Вот и хотелось бы на ветке иметь представителя водоема. А иначе это простая флудильня о месте где можно как бы порыбачить.
 
С нами с
26.09.2014
Сообщения
577
Репутация
1 874
Откуда
Москва,Ясенево
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Всем привет! Народ, хватит Свету клевать, постоянные рыбаки знают, как она относится к вам и водоему. Случился косяк, неприятно, со всякими бывает. Администрация приняла к рассмотрению, найдёт виновных, может и поставщик виноват., может и поменяют. Дайте немного времени, потом наверняка отпишутся. Непонятна жажда крови, здесь и сейчас. Немного терпения. ИМХО. Всем НХНЧ.
 
С нами с
27.09.2019
Сообщения
1 104
Репутация
3 389
Возраст
52
Откуда
город Подольск, Московской области
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Вы сами себя так поставили что ни какого отношения не имеете к водоему.
Вот и хотелось бы на ветке иметь представителя водоема. А иначе это простая флудильня о месте где можно как бы порыбачить.
Я не знаю, кто скрывается под ником MARTIN (фотографии нет), но нужно соблюдать субординацию. Мужчине в таком тоне писать о женщине - не пристойно, не красиво. Да, есть проблемы, не думайте, что о них не знают. Ветка читается, более чем уверен, что выводы будут сделаны. По карпу тоже были проблемы и по осетру разок было, но их же в конечном итоге решили... На других платниках тоже в этом сезоне есть проблемы. Некоторые ветки читать просто не возможно. Мужики ведут себя как бабки рязанские. Просто давайте ждать новостей. Пока не по Вашему - просто не катайтесь на этот водоём и не будоражьте остальных... Без обид.
 
С нами с
19.05.2016
Сообщения
184
Репутация
655
Откуда
Щербинка (Гарнизон)
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Я не знаю, кто скрывается под ником MARTIN (фотографии нет), но нужно соблюдать субординацию. Мужчине в таком тоне писать о женщине - не пристойно, не красиво. Да, есть проблемы, не думайте, что о них не знают. Ветка читается, более чем уверен, что выводы будут сделаны. По карпу тоже были проблемы и по осетру разок было, но их же в конечном итоге решили... На других платниках тоже в этом сезоне есть проблемы. Некоторые ветки читать просто не возможно. Мужики ведут себя как бабки рязанские. Просто давайте ждать новостей. Пока не по Вашему - просто не катайтесь на этот водоём и не будоражьте остальных... Без обид.
А причем тут мужчина или женщина. Вроде как на форуме все равны.
Далее если уж говорить о полах то посмотрите в карточку "Крупная рыба" и увидим там: рыбак :)
Так что не понятно кто скрывается под этим ником.
А Светлане я конечно обещал что не буду сюда писать , но после магнитных бурь не удержался.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх