• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

пластиковые лодки кайман (Просматривает: 1)

С нами с
27.10.2016
Сообщения
86
Репутация
39
Откуда
Саратов
пластиковые лодки кайман
А что смущает? Размер и вес позволяет. Только стяжки бери, оч удобно, не надо с веревками вокруг бегать.
 
С нами с
27.10.2016
Сообщения
86
Репутация
39
Откуда
Саратов
пластиковые лодки кайман
На другой ветке пишут, что с загрузкой 320кг идет не менее 30км
 
С нами с
09.09.2011
Сообщения
415
Репутация
133
Возраст
46
Откуда
энгельс,саратовская область
пластиковые лодки кайман
С нами с
19.06.2012
Сообщения
73
Репутация
30
Откуда
Ярославль
пластиковые лодки кайман
Доброго времени суток. Ребят, у кого кайман 350, поскажите, просматриваю себе, но с дистанцией по деньгам не потяну, есть возможность самостоятельной установки? Как троса тянуть? Если корпус сверлить?
 
С нами с
16.05.2016
Сообщения
14
Репутация
6
Откуда
Саратов
пластиковые лодки кайман
Я троса по борту тянул чтобы лишних дыр не было и консоль сам сделал
 
С нами с
19.06.2012
Сообщения
73
Репутация
30
Откуда
Ярославль
пластиковые лодки кайман
Заказал у Ксении с дистанцией, поставили в график, теперь ждем. Дистанция 2,5 р.
 
С нами с
21.05.2015
Сообщения
116
Репутация
26
Возраст
40
Откуда
саратов
пластиковые лодки кайман
За что конкретно 2500р?
Поздравляю с покупкой!
 
С нами с
09.09.2011
Сообщения
415
Репутация
133
Возраст
46
Откуда
энгельс,саратовская область
пластиковые лодки кайман
мужики может кому пригодится https://www.********/engels/zapchasti_i_aksessuary/rulevaya_konsol_761400893 консоль+есть ещё всякие ништяки непригодившиеся,а так-же ищется пвх лодка до 3 метров под 5л/с максимально лёгкая,с вклеенным транцем(у знакомой пенсионерки спёрли с дачи)щас в другой ветке собираем ей на лодку набрали пока около 5000 так что если у кого лодочка осталась невостребованная предлагайте можно с дефектами но ремонто пригодную
 
С нами с
19.08.2015
Сообщения
59
Репутация
20
Откуда
г.Маркс Саратовской области
пластиковые лодки кайман
У знакомого Кайман-350 и Сузуки 15 4т, я его на Пингвине обхоху как в одного так и по двое в лодке. Вес лодок одинаков. На Пингвин поставил стекло и дистанционное. Кайман короткий и вдвоем, тем более, грудит воду.
 
С нами с
27.10.2016
Сообщения
86
Репутация
39
Откуда
Саратов
пластиковые лодки кайман
У знакомого Кайман-350 и Сузуки 15 4т, я его на Пингвине обхоху как в одного так и по двое в лодке. Вес лодок одинаков. На Пингвин поставил стекло и дистанционное. Кайман короткий и вдвоем, тем более, грудит воду.

Не соглашусь. Что то у твоего знакомого с мотором не так. Либо винт, либо установка мотора неправильная. Пингвин пузом тащит значительно больше воды. Это видно на любом видео. Причем обычная плоскодонка - в чем могут быть преимущества?
 
С нами с
21.05.2015
Сообщения
116
Репутация
26
Возраст
40
Откуда
саратов
пластиковые лодки кайман
У знакомого Кайман-350 и Сузуки 15 4т, я его на Пингвине обхоху как в одного так и по двое в лодке. Вес лодок одинаков. На Пингвин поставил стекло и дистанционное. Кайман короткий и вдвоем, тем более, грудит воду.

А какая тогда максимальная скорость у вас?
Я тут замеры со своим китайским другом оставлял, сомневаюсь что
пингвин может ехать быстрее при том же объеме мотора.
Может действительно винт/наклон/уровень под регулировать?
 

Сейчас смотрят

Вверх