• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пятница (Просматривают: 4)

С нами с
13.03.2024
Сообщения
3
Репутация
57
Возраст
62
Откуда
Водный стадион
Пятница
На Истринском каждый второй подлещик с селитером,а осенью хоть сачком собирай сам чуть ли в лодку не запрыгивает.
Из последних двух рыбалок привез разнокалиберного подлещика штук семьдесят. И только два были с селитером, но правда один был очень длинный.
 
С нами с
12.03.2022
Сообщения
108
Репутация
405
Возраст
62
Откуда
Москва, Братеево
Пятница
01. 04. Вышли напротив валов. Без приключений форсировали стрёмную закраину. По квашне прошли к лункам, на которых ловили 27. 03. Расположились в лужах выше щиколотки. Всё размывает. Ящик плавает. Поклёвок нет ни хрена, но по леске задевало. За нами прошли ещё пятеро. Из них один черпанул валенком. Другой двумя ногами выше колен. Кроме них, сколько было видно водоём, ни одного рыболова не видел. Мужики глядя на бесклёвье быстро свалили. Трое, потом ещё два. Нас осталось трое. немного разговелись. Ну и собака бегала. Подхарчевалась. Сезон закрыли. Погода порадовала.
 

Вложения

  • IMG_20240401_082525.jpg
    80.2 КБ · Просмотры: 724
    IMG_20240401_082525.jpg
  • IMG_20240401_123141.jpg
    76.9 КБ · Просмотры: 671
    IMG_20240401_123141.jpg
  • IMG_20240401_123148.jpg
    59.4 КБ · Просмотры: 665
    IMG_20240401_123148.jpg
  • IMG_20240401_123408.jpg
    53.9 КБ · Просмотры: 721
    IMG_20240401_123408.jpg
  • IMG_20240401_153443.jpg
    122.5 КБ · Просмотры: 725
    IMG_20240401_153443.jpg
С нами с
05.03.2009
Сообщения
527
Репутация
1 902
Возраст
48
Откуда
Москва - Люберцы
Пятница
На Истринском каждый второй подлещик с селитером,а осенью хоть сачком собирай сам чуть ли в лодку не запрыгивает.
По многолетнему опыту не более 10%. Очень редко бывает, что каждый второй с солитёром (не с селитёром), но в большинстве случаев 2...4 хвоста из 50 штук. Зависит от места рыбалки.
 
С нами с
13.01.2016
Сообщения
242
Репутация
1 356
Откуда
Москва м Водный стадион
Пятница
01. 04. Вышли напротив валов. Без приключений форсировали стрёмную закраину. По квашне прошли к лункам, на которых ловили 27. 03. Расположились в лужах выше щиколотки. Всё размывает. Ящик плавает. Поклёвок нет ни хрена, но по леске задевало. За нами прошли ещё пятеро. Из них один черпанул валенком. Другой двумя ногами выше колен. Кроме них, сколько было видно водоём, ни одного рыболова не видел. Мужики глядя на бесклёвье быстро свалили. Трое, потом ещё два. Нас осталось трое. немного разговелись. Ну и собака бегала. Подхарчевалась. Сезон закрыли. Погода пор

01. 04. Вышли напротив валов. Без приключений форсировали стрёмную закраину. По квашне прошли к лункам, на которых ловили 27. 03. Расположились в лужах выше щиколотки. Всё размывает. Ящик плавает. Поклёвок нет ни хрена, но по леске задевало. За нами прошли ещё пятеро. Из них один черпанул валенком. Другой двумя ногами выше колен. Кроме них, сколько было видно водоём, ни одного рыболова не видел. Мужики глядя на бесклёвье быстро свалили. Трое, потом ещё два. Нас осталось трое. немного разговелись. Ну и собака бегала. Подхарчевалась. Сезон закрыли. Погода порадовала.
А дерьма на льду много осталось , после упырей ? Не обратили внимание ?
 
С нами с
12.03.2022
Сообщения
108
Репутация
405
Возраст
62
Откуда
Москва, Братеево
Пятница
А дерьма на льду много осталось , после упырей ? Не обратили внимание ?
Как обычно. Живут- после нас хоть потоп. Моральные уроды. По пути к берегу обычно собираю в пакет, что по пути. Но невозможно же убирать всю акваторию. Главное, полный пузырь принесут, а пустой наверное впаду назад в контейнеры по пути кинуть.
 
С нами с
22.12.2017
Сообщения
295
Репутация
1 240
Откуда
Москва ул.Шоссейная,м.Печатники.
Пятница
По многолетнему опыту не более 10%. Очень редко бывает, что каждый второй с солитёром (не с селитёром), но в большинстве случаев 2...4 хвоста из 50 штук. Зависит от места рыбалки.
В Трусово, в Алехново ездим за плотвой попадается и подлещик начинаешь дома чистить половина с солитером.
 
С нами с
05.03.2009
Сообщения
527
Репутация
1 902
Возраст
48
Откуда
Москва - Люберцы
Пятница
В Трусово, в Алехново ездим за плотвой попадается и подлещик начинаешь дома чистить половина с солитером.
Про Трусово и Алёхново не надо писать в ветке "Пятница"!
 
С нами с
10.12.2013
Сообщения
778
Репутация
4 220
Возраст
51
Откуда
МО
Пятница
С нами с
16.01.2021
Сообщения
360
Репутация
1 391
Откуда
Москва
Пятница
По пути к берегу обычно собираю в пакет, что по пути.
Аналогично...заметил: народ В ОСНОВНОМ или брезгливо отворачивается, как будто бомж в помойке копается, или ржет.
Еще проблема: донес до берега...дальше куда ??! -я пешеход(своим ходом езжу, пенсионер. Далеко или с собой не унесешь...) Заметил тоже импровизированные помойки - кучи на берегу.
- Выход видится в наличии контейнера на берегу(мусорного) -НО это деньги...а кто на себя возьмет эти расходы ?!)))

По поводу машиновладельцев....я когда на даче прошу сына(у него машина) вывезти мусор: я сам выкидываю. Все в пакетах. Герметично. Так всёравно они со снохой все на измене, пока я не выкину....а ехать то 5 минут до контейнера в СНТ.
НЕ будут они в массе своей вывозить мусор: воняет, неприятно морально.
--Чисто там где не сорят, а не там где убирают. -Прописная истинна !!!)))
Я например вожу только: удочки, черпак, термос, бутерброды. В начале зимы могу пару раз с прикормкой, тогда кормушка на катушке. ВСЁ.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 566
Репутация
13 156
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Пятница
Аналогично...заметил: народ В ОСНОВНОМ или брезгливо отворачивается, как будто бомж в помойке копается, или ржет.
Еще проблема: донес до берега...дальше куда ??! -я пешеход(своим ходом езжу, пенсионер. Далеко или с собой не унесешь...) Заметил тоже импровизированные помойки - кучи на берегу.
- Выход видится в наличии контейнера на берегу(мусорного) -НО это деньги...а кто на себя возьмет эти расходы ?!)))

По поводу машиновладельцев....я когда на даче прошу сына(у него машина) вывезти мусор: я сам выкидываю. Все в пакетах. Герметично. Так всёравно они со снохой все на измене, пока я не выкину....а ехать то 5 минут до контейнера в СНТ.
НЕ будут они в массе своей вывозить мусор: воняет, неприятно морально.
--Чисто там где не сорят, а не там где убирают. -Прописная истинна !!!)))
Я например вожу только: удочки, черпак, термос, бутерброды. В начале зимы могу пару раз с прикормкой, тогда кормушка на катушке. ВСЁ.
Тема со срачем на льду или на берегу постоянная и известная. И причем не важно кто оставляет за собой мусор, будь это рыбаки или просто отдыхающие. Свинота эта была, есть и будет всегда. У этих мудопитеков в крови нет понятия убрать за собой. С рождения не привито жить в чистоте. И с ними ничего не сделаешь. Они дожили до своих лет с таким свинячим образом жизни. И их это вполне устраивает. И мозгов от нормальных людей этим неадекватам уже не пересадить.
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.12.2017
Сообщения
295
Репутация
1 240
Откуда
Москва ул.Шоссейная,м.Печатники.
Пятница
С нами с
05.03.2009
Сообщения
527
Репутация
1 902
Возраст
48
Откуда
Москва - Люберцы
Пятница

S_H

С нами с
08.07.2018
Сообщения
198
Репутация
1 912
Откуда
москва
Пятница
В улове за 31. 03.24. С последней рыбалки, не одного с червем Порадовало,
 

Сейчас смотрят

Вверх