• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пяловское водохранилище!!! (Просматривает: 1)

С нами с
22.05.2015
Сообщения
88
Репутация
857
Возраст
34
Откуда
Москва, Ховрино
Пяловское водохранилище!!!
Вчера в ночь в районе Никульского. Наживка 3 красных, 3 белых опарыша. Прикорм горох, пшено, меласса мёд. 10 кормушек прикорма. Дистанция 55 метров. Начала ловли 23-30. Рыба почти сразу подошла на точку. Активность клёва до 4-30. После полная тишина. В 10 свернулся и уехал домой. Был первый раз. В целом понравилось. Есть над чем поэкспериментировать. В улове голавлик, несколько подлещиков, густера, голавлик, плотвичка. Пробовал в качестве насадки также перловку с мёдом, кукурузу. Перловка полный 0, кукуруза - бодрые поклевки, но засечь, увы не смог.
 

Вложения

  • IMG-20210801-WA0001.jpg
    211.5 КБ · Просмотры: 187
    IMG-20210801-WA0001.jpg
  • IMG-20210801-WA0000_edit_197977590634895.jpg
    93.7 КБ · Просмотры: 187
    IMG-20210801-WA0000_edit_197977590634895.jpg
С нами с
05.01.2021
Сообщения
7
Репутация
24
Возраст
28
Откуда
Мытищи
Пяловское водохранилище!!!
Подскажите как и где подъехать к заливу порыбачить?
 
С нами с
22.05.2015
Сообщения
88
Репутация
857
Возраст
34
Откуда
Москва, Ховрино
Пяловское водохранилище!!!
Подскажите как и где подъехать к заливу порыбачить?
Можете поподробнее сформулировать вопрос. Что конкретно Вас интересует? Рыбачить с берега, с лодки, на какие снасти? К какому заливу? А то не со всем понятно о чем идет речь. Я могу Вам сказать про Никульское, если интересно. Прямого подъезда к берегу нет - везде шлагбаумы. Машину лучше ставить у "пруда" (у местных спросите, они вам объяснят), ну или сами интуитивно на него наткнетесь. Дальше прям пешком до конца улочки и направо до шлагбаума, далее через лесок к воде, минут 10 ходьбы. P.S. С алкоголем поаккуратнее, это не касательно Вас, а вообще, к дополнению моего отчета. Прямо в деревне машина ДПС в выхи забрала водительские у одного из рыбаков. НХНЧ!
 
С нами с
05.01.2021
Сообщения
7
Репутация
24
Возраст
28
Откуда
Мытищи
Пяловское водохранилище!!!
Можете поподробнее сформулировать вопрос. Что конкретно Вас интересует? Рыбачить с берега, с лодки, на какие снасти? К какому заливу? А то не со всем понятно о чем идет речь. Я могу Вам сказать про Никульское, если интересно. Прямого подъезда к берегу нет - везде шлагбаумы. Машину лучше ставить у "пруда" (у местных спросите, они вам объяснят), ну или сами интуитивно на него наткнетесь. Дальше прям пешком до конца улочки и направо до шлагбаума, далее через лесок к воде, минут 10 ходьбы. P.S. С алкоголем поаккуратнее, это не касательно Вас, а вообще, к дополнению моего отчета. Прямо в деревне машина ДПС в выхи забрала водительские у одного из рыбаков. НХНЧ!
Хотелось бы с берега на фидер порыбачить
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 357
Репутация
11 279
Откуда
Московская обл
Пяловское водохранилище!!!
Ну что б ,та куча народу,что туда приедет сразу с рыбой была,а то попруться еще и ДПС "примет".
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
2 462
Репутация
7 745
Откуда
Мытищи
Пяловское водохранилище!!!
Да шутка в том, что и так все разжевали, теперь точку ещё кинули. Вы тут бываете раз в год, а я потом мешки с мусором таскаю, и адекватным местным тоже это очень сильно надо. Такие вещи в личку делаются, если есть большое желание поделиться. Потом всякие бухари (не относится к тому кто спрашивал) трутся. На форуме пишут мало, а читают много. Нормально половить большинству все равно тут ума не хватит, а засрать могут. Так что в этой шутке, доля шутки.
 
С нами с
22.05.2015
Сообщения
88
Репутация
857
Возраст
34
Откуда
Москва, Ховрино
Пяловское водохранилище!!!
Да шутка в том, что и так все разжевали, теперь точку ещё кинули. Вы тут бываете раз в год, а я потом мешки с мусором таскаю, и адекватным местным тоже это очень сильно надо. Такие вещи в личку делаются, если есть большое желание поделиться. Потом всякие бухари (не относится к тому кто спрашивал) трутся. На форуме пишут мало, а читают много. Нормально половить большинству все равно тут ума не хватит, а засрать могут. Так что в этой шутке, доля шутки.
Понял, хорошо, я учту. Сам лично мусор после себя не оставляю. Вряд ли бухари читают эти форумы. Они обычно на пляжах собираются. А насчет раз в год: каждый приезжает столько, на сколько ему это позволяет семья, работа, быт. Согласен, что достаточно подробно разжевали, это да. Я не ленюсь, открываю, ветку с интересующим меня водоемом и читаю за последние 3-4 года по локации, по клеву, и делаю соответствующие выводы. Обидно, когда пишешь, а человек даже не отписывается как съездил. Возможно человек даже и не доехал по итогу))) Ваш совет в любом случае я принял и понял!
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.06.2020
Сообщения
170
Репутация
265
Возраст
30
Откуда
Москва, м. Сходненская
Пяловское водохранилище!!!
Подскажите, пожалуйста, перспективен ли Аксаковский залив в плане щуки с берега?
 
С нами с
29.10.2012
Сообщения
1 058
Репутация
1 359
Откуда
Мытищи,Пруссы
Пяловское водохранилище!!!
Подскажите, пожалуйста, перспективен ли Аксаковский залив в плане щуки с берега?
Хищник в целом на водохранилище трудовой. Окуня точно найдете, щуку хз..
 

Сейчас смотрят

Вверх