Перевозка ПВХ лодки на прицепе (Просматривают: 2)

Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Неужели правда держат?
Когда-то давно, в начале нулевых, таким образом крепили банки с другом на Мневском Скате. Главное чтобы они были широкие. Узкие не держат.
 
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Я пробовал поначалу, даже по две штуки ставил, немного сдерживает смещение, но не полностью.
Купи такие зажимы самые крепкие и фиксируй банку ими на ликтросе.
Я вот так сделал:
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/lodki-azimut-ndnd.227065/post-19979819
Держит идеально, проверено Баренцевым морем и Ладогой. Двигать по ликтросу, конечно, только при помощи отвертки, но зато стоит монументально
 
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Когда-то давно, в начале нулевых, таким образом крепили банки с другом на Мневском Скате. Главное чтобы они были широкие. Узкие не держат.
Не знаю, не пробовал, но не доверяю я этой канцелярии) уж простите
 
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Добрый вечер.
Пришло время замены штатных задних фонарей на Дон В3618.
Посоветуйте водонепроницаемые пожалуйста и доступные в приобретении.
 
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Я вот так сделал:
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/lodki-azimut-ndnd.227065/post-19979819
Держит идеально, проверено Баренцевым морем и Ладогой. Двигать по ликтросу, конечно, только при помощи отвертки, но зато стоит монументально
Когда у меня банка была на ликтросе , то я штатные ликпазы открутил и выкинул, сделал самодельные из армированной полипропиленовой трубы 20-ки и все проблемы ушли.
 
Перевозка ПВХ лодки на прицепе

Вложения

  • IMG_1039.jpeg
    143.7 КБ · Просмотры: 106
    IMG_1039.jpeg
  • IMG_1038.jpeg
    94.7 КБ · Просмотры: 106
    IMG_1038.jpeg
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Я вот так сделал:
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/lodki-azimut-ndnd.227065/post-19979819
Держит идеально, проверено Баренцевым морем и Ладогой. Двигать по ликтросу, конечно, только при помощи отвертки, но зато стоит монументально
Тут недостаток в том, что шурупы в фанере не приветствуют частое откручивание, со временем перестанут держать.
 
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Мой вариант для фанерных рам.

20240625_060651.jpg

Фото нет, постарался нарисовать. Использую упор из фанеры с пропилом под лик-паз, установлен мебельным болтом с барашком на раму, между пластиковых лик-пазов. Держит мертво, надо подвинуть кресло - слегка отпустил барашек, двинул, затянул. Ничего нигде не торчит.

Может так нагляднее

20240625_061324.jpg
Упор у меня такой же как если взять нижнюю часть от продаваемых УКБ.
 
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
А что вытекает? Всю жизнь загоняю вперед дышлом, даже в голову не приходило, что это чем-то плохо
Ну если у вас сквозные ворота, то да, а то надо прицеп вытолкать, развернуть и только потом цеплять
 
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Добрый день☀ друзья
Опробовал свой вновь настроенный прицеп, всё отлично! Спасибо Gav221279; Stalker_piterhunt и другим форумчанам!
Пробег туда 200 и обратно скорость до 120 км/ч максимально в среднем 100 км/ч всё как литое. В принципе много вещей, палатки, спальники, стол, стулья, посуда и т. д. Пару фоток.
 

Вложения

  • IMG_20240623_081505_11zon.jpg
    174.6 КБ · Просмотры: 120
    IMG_20240623_081505_11zon.jpg
  • IMG_20240623_081516_11zon.jpg
    168.7 КБ · Просмотры: 120
    IMG_20240623_081516_11zon.jpg
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Добрый вечер.
Пришло время замены штатных задних фонарей на Дон В3618.
Посоветуйте водонепроницаемые пожалуйста и доступные в приобретении.
Сообщение в теме 'Перевозка ПВХ лодки на прицепе' https://www.rusfishing.ru/forum/threads/perevozka-pvx-lodki-na-pricepe.13102/post-20026045
 
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Всем привет! Имею в пользовании МСЗА Компакт. В прошлом году крепил лодку тремя ремнями перекидывая их через лодку и закрепляя в нижние проушины и сзади по краям. Сильно надоело ползать под лодкой особенно в грязи и сообразил такую конструкцию. Проверил двумя поездками в одной из которых лодка проехала 800км загруженная с горкой. Сзади балку под рым болт нужно рассверливать. Верхнее крепление усилено площадкой спинингодержателя. В передней части Стяжку на болт прикрутил к площадке которая держит лебедку.
 

Вложения

  • Image (16).jpg
    164 КБ · Просмотры: 134
    Image (16).jpg
  • Image (15).jpg
    160.8 КБ · Просмотры: 134
    Image (15).jpg

Сейчас смотрят

Назад
Вверх