• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Перевозка ПВХ лодки на прицепе (Просматривают: 10)

С нами с
10.03.2015
Сообщения
1 753
Репутация
2 226
Возраст
44
Откуда
Волгоград
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Вот за шо маленький прицеп для пвх кайф разобрал и минимум места занимает, а я тем временем пака нерест решил ниву поковырять
IMG_20240501_145847.jpg
 
С нами с
05.03.2024
Сообщения
15
Репутация
13
Возраст
44
Откуда
Киров, Кировская область
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Чуть выше ролик есть, я только вместо ручной электро попробую
Зачем городить кучу лебёдок? Разве нельзя просто верёвку использовать и машиной вытянуть на берег?
 
С нами с
27.05.2018
Сообщения
4 361
Репутация
11 258
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Не давно были дискуссии по поводу как установить лодочные ворота на прицеп Водник, вся сложность в его Z образной раме, не пригодились штатное крепление, решил просто, прикрутил снизу квадротрубу 40х20 к ней ворота Посмотреть вложение 12224250 Посмотреть вложение 12224251
Никогда раньше не пользовался воротами на прицепах. Задумался, а на самосвалах будут работать ворота?
 
С нами с
13.11.2017
Сообщения
3 811
Репутация
6 047
Возраст
62
Откуда
Томск
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
С нами с
02.01.2018
Сообщения
4 330
Репутация
4 300
Откуда
Московская область
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
С нами с
02.01.2018
Сообщения
4 330
Репутация
4 300
Откуда
Московская область
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
С нами с
14.09.2011
Сообщения
752
Репутация
1 265
Откуда
Егорьевск
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Всем приве! Кто как считает, есть смысл на прицеп стелить лист фанеры, ну либо как то закрыть, чтобы пескоструй меньше летел на дно пвх⛵, или лишняя заморочка. Как ни как от дома до реки 50 км в одну сторону ехать(
 
С нами с
16.06.2021
Сообщения
17
Репутация
17
Откуда
москва
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Кто подскажет? Прицеп Водник А5.
Жгут проводов от вилки идет через дышло, вчера раздвигал его( увеличивал длину прицепа) и пришлось разматывать скрутки на прицепе и вытягивать жгут.
Внутри трубы оказались 3 Разъема, они никак не изолированы. У всех так? или мне опять повезло. Фотки не делал, могу позже могу сфоткать если кому интересно.
Так вот вопрос эти разъемы так оставить? или заизолировать для успокоения души? ))
 
С нами с
09.12.2015
Сообщения
3 433
Репутация
2 260
Откуда
Жемчужина Кузбасса
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Кто подскажет? Прицеп Водник А5.
Жгут проводов от вилки идет через дышло, вчера раздвигал его( увеличивал длину прицепа) и пришлось разматывать скрутки на прицепе и вытягивать жгут.
Внутри трубы оказались 3 Разъема, они никак не изолированы. У всех так? или мне опять повезло. Фотки не делал, могу позже могу сфоткать если кому интересно.
Так вот вопрос эти разъемы так оставить? или заизолировать для успокоения души? ))
Время покажет, я не изолировал, 5 лет полет нормальный, больное место это розетка, там обычно влага и коррозия, в этом году побрызгал спец. средством(стоп сигналы не работали) и все заработало. Брал на озоне если кому интересно IMG_4206.png
 
С нами с
29.09.2017
Сообщения
598
Репутация
432
Откуда
Самара
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Кто подскажет? Прицеп Водник А5.
Жгут проводов от вилки идет через дышло, вчера раздвигал его( увеличивал длину прицепа) и пришлось разматывать скрутки на прицепе и вытягивать жгут.
Внутри трубы оказались 3 Разъема, они никак не изолированы. У всех так? или мне опять повезло. Фотки не делал, могу позже могу сфоткать если кому интересно.
Так вот вопрос эти разъемы так оставить? или заизолировать для успокоения души? ))
Изолировать нет смысла, вода всегда дырку найдет, если конечно попадет туда, а вот сохнуть уже не сможет и будет гнить разьем. Баловство все это.
ПС: Разьемы только не забудь пластиковыми хомутами стянуть, маму с папой, любят они выскакивать, когда хомутов нет.
 
С нами с
29.09.2017
Сообщения
598
Репутация
432
Откуда
Самара
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Время покажет, я не изолировал, 5 лет полет нормальный, больное место это розетка, там обычно влага и коррозия, в этом году побрызгал спец. средством(стоп сигналы не работали) и все заработало. Брал на озоне если кому интересно Посмотреть вложение 12227762
Я еще розетки и вилки внутри залил силиконовым герметиком прозрачным.
 
С нами с
29.09.2017
Сообщения
598
Репутация
432
Откуда
Самара
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Долго эксплуатируете так?
Я уже писал на эту тему. Герметики бывают разные по составу. Нужно найти герметик, безвредный для металла пластика и резины и все будет ОК. Два сезона уже пользуюсь, этот год будет третий. Все работает без вопросов.
 
С нами с
27.05.2018
Сообщения
4 361
Репутация
11 258
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
А какая разница? НУ будут они не вертикально торчать, а под углом.
У вас прицеп самосвал?
Я так понимаю, что с ними удобно на моторе заходить на утопленный обычный прицеп. С самосвалом иначе. Или я ошибаюсь? Кто-нибудь из самосвальщиков использовал ворота?
 
С нами с
12.02.2016
Сообщения
1 679
Репутация
1 552
Откуда
Череповец
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
У вас прицеп самосвал?
Я так понимаю, что с ними удобно на моторе заходить на утопленный обычный прицеп. С самосвалом иначе. Или я ошибаюсь? Кто-нибудь из самосвальщиков использовал ворота?
При утопленном прицепе самосвал не приходилось раскладывать, и так хорошо.
 

Сейчас смотрят

Вверх