• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Печатники (Просматривает: 1)

С нами с
11.04.2008
Сообщения
21
Репутация
13
Откуда
москва
Печатники
год назад уже.Основную грязь перенесли на люберцы и отсюда ушол карась.
 
С нами с
11.04.2010
Сообщения
315
Репутация
247
Возраст
37
Откуда
г.Москва ст.м Печатники
Печатники
Был сегодня в р-не Курьяново. Ловил на манку, червя и, опарыша. В почете был опарыш 2 плотвы гр по 100 и, что-то побольше было. Сразу после подсечки сошла. Странно, местные рассказывали про огромное количества всякой рыбы)))))) Кто ловит в этих краях подскажите про технику. Можт я что не так делаю. А какую тут рыбу вообще ловят в основном на поплавок?
 
С нами с
17.03.2009
Сообщения
117
Репутация
499
Возраст
33
Откуда
Москва
Печатники
Был сегодня в р-не Курьяново. Ловил на манку, червя и, опарыша. В почете был опарыш 2 плотвы гр по 100 и, что-то побольше было. Сразу после подсечки сошла. Странно, местные рассказывали про огромное количества всякой рыбы)))))) Кто ловит в этих краях подскажите про технику. Можт я что не так делаю. А какую тут рыбу вообще ловят в основном на поплавок?

Ловить надо на мотыля. Деликатная оснастка. Основная леска 0.14 поводок 0.10. Крючок не крупней 16 номера. Рыба: плотва, окунь, карась. (карась только летом)
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
391
Репутация
170
Возраст
63
Откуда
москва ,переделкино
Печатники
Ловить надо на мотыля. Деликатная оснастка. Основная леска 0.14 поводок 0.10. Крючок не крупней 16 номера. Рыба: плотва, окунь, карась. (карась только летом)
Сначала изучи теорию,статьи почитай по оснасткам,прикормкам.У нас здесь не очень много почерпнёшь,советую почитай в Матчфишинге.Удачи!:D
 
С нами с
25.05.2010
Сообщения
178
Репутация
940
Откуда
Строгино
Печатники
Насчет поплавка, не могу актуальную информацию дать, давно не ходил.Касательно спиннинга последний раз был у шлюзов осенью 2009, если кому интересно увидеть это место - фотки прилагаю. Окунь берет неплохо( вращающиеся блесна, отводной поводок..).Вот думаю 29-30 мая сходить за шлюзы на фидер попробовать(заинтересовала меня данная ловля), но вот делема - нерестовый запрет?!? Вот думаю, все равно рыбу всю обратно отпускаю.... Так что если соберусь, отпишу что с обстановкой.:taschu:
 

Вложения

  • 1.jpg
    51 КБ · Просмотры: 274
    1.jpg
  • 2.jpg
    46.8 КБ · Просмотры: 327
    2.jpg
  • 3.jpg
    56.5 КБ · Просмотры: 286
    3.jpg
  • 4.jpg
    45.9 КБ · Просмотры: 330
    4.jpg
  • 5.jpg
    59.1 КБ · Просмотры: 347
    5.jpg
С нами с
02.09.2010
Сообщения
17
Репутация
1
Возраст
37
Откуда
г. Москва
Печатники
Всем привет! Ну что, кто похвастает зубастыми хвостами? Поймал судачка на живчика, а вот на спин. насадки что-то как-то рыбка не хочет. может кто что посоветует для более спортивной рыбалочки


 

Вложения

  • DSC03114-веб.jpg
    49.2 КБ · Просмотры: 243
    DSC03114-веб.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
26.08.2009
Сообщения
642
Репутация
1 292
Возраст
40
Откуда
Марьино
Печатники
Всем привет! Ну что, кто похвастает зубастыми хвостами? Поймал судачка на живчика, а вот на спин. насадки что-то как-то рыбка не хочет. может кто что посоветует для более спортивной рыбалочки



доброго коллеги!

подскажите пожалуйста, как пройти к сливу с курьяжки от проектируемого проезда, вообще подход к сливу открыт?

заранее благодарю,
с уважением,
Павел
 
С нами с
22.10.2008
Сообщения
776
Репутация
2 700
Откуда
Москва,район Рязанский
Печатники
доброго коллеги!

подскажите пожалуйста, как пройти к сливу с курьяжки от проектируемого проезда, вообще подход к сливу открыт?

Доезжаешь до конца по Проектированному проезду.И идешь в доль берега там не далкеко.Я ходил ловил ни чего сложного!
 
С нами с
04.07.2010
Сообщения
382
Репутация
256
Откуда
Пущино-Москва
Печатники
Был сегодня с 14:00 до 16:00. Прошёлся от шлюз до строящегося здания (там рядом сбербанк). Ловил на отводной поводок, на дюймовый твистер салатового цвета, груз 10 грамм. Была одна поклёвка - окунь грамм на 200. И на этом спасибо!
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.11.2010
Сообщения
34
Репутация
15
Откуда
Москва,печатники
Печатники
Был сегодня с 13,30 до 15. ловил на отводной.прошёлся от кафе( у причала) до велосипедной трассы. полный ноль.ловил на твистер расцветки под ратана.мож что нетак делаю-второй раз ловил на спининг. пойду завтра в обед.отпишусь:)
 
С нами с
04.07.2010
Сообщения
382
Репутация
256
Откуда
Пущино-Москва
Печатники
Был сегодня с 13,30 до 15. ловил на отводной.прошёлся от кафе( у причала) до велосипедной трассы. полный ноль.ловил на твистер расцветки под ратана.мож что нетак делаю-второй раз ловил на спининг. пойду завтра в обед.отпишусь:)
Кстати, у меня только 3 рыбалка была удачной, а две первые:plamia: - полный ноль, ходил даже на запретку!
р.с: попробуйте светло-зелёную расцветку. У меня такой принцип: Когда солнце скрылось - светло-зелёный твистер, когда солнце - цвет машинное масло, фиолетово - коричневый, и им подобные твистеры.

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:05 ----------

Создатель темы заблокирован - беру тему под свой контроль:thumbupq:. Буду выкладывать частые отчёты!:taschu::taschu::taschu:
 
С нами с
04.07.2010
Сообщения
382
Репутация
256
Откуда
Пущино-Москва
Печатники
Вот мои твистара:
 

Вложения

  • IMG_3285.jpg
    59.8 КБ · Просмотры: 55
    IMG_3285.jpg
  • IMG_3286.jpg
    64.3 КБ · Просмотры: 57
    IMG_3286.jpg
  • IMG_3287.jpg
    54.8 КБ · Просмотры: 58
    IMG_3287.jpg
  • IMG_3288.jpg
    49.8 КБ · Просмотры: 59
    IMG_3288.jpg
  • IMG_3291.jpg
    53 КБ · Просмотры: 65
    IMG_3291.jpg
С нами с
27.05.2009
Сообщения
110
Репутация
115
Возраст
49
Откуда
Москва, Нагатино, Печатники
Печатники
Живу на набережной, рядом с плотиной, посему, когда нет возможности выезда, ловлю там. Остаться без улова , там надо реально постараться! Особо не хожу, встаю на одной точке, прям напротив крытой стоянки на Гурьянова, ну и метров по сто вправо - влево. Летом травы больше чем воды, поэтому лучше отводного там ничё нет, хотя мелкие минноу тоже прикольно. Резина однозначно машинное масло, или расцветка близкая к этой теме. С размером не мелочусь, ставлю сначала 5 см (без хвоста), если нет поклёвок, тогда перехожу на 1.5 см или 2 см, но тогда будет атаковать матрос с палец.
Путин, давай в воскресенье с утреца погоняем полосатого! На работе в понедельник коллегам скажу, что на рыбалку с Путиным ходил!:D
 

Сейчас смотрят

Вверх