• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Parsun-9.8 2т. : Тест, впечатление, сравнение, фото, видео,достоинства и недостатки. (Просматривают: 2)

SX.

С нами с
07.02.2024
Сообщения
266
Репутация
403
Откуда
Самара
Parsun-9.8 2т. : Тест, впечатление, сравнение, фото, видео,достоинства и недостатки.
Нет, просто иногда так есть, тоже это видел, магаз нормальный, верить можно. Кроме того, ни раз здесь говорил, что другу хдикс т9.8 из адреналина обошёлся 58 т.р. через сбермаркет - доставлен мне в феврале.
Акция. Кто то видел 57шт в наличии. Я вечером видел 54шт. Утром их уже не осталось.
Ценник хоть и впечатляет, но действительно 67500 был.

Сбой системы, в смысле нарушение ценовой политики. Маркетинговая акция себе в убыток. Это не означает, что Тояма или ХДХ чем-то хуже.
 
С нами с
03.08.2011
Сообщения
3 594
Репутация
4 683
Откуда
Железнодорожный
Parsun-9.8 2т. : Тест, впечатление, сравнение, фото, видео,достоинства и недостатки.
Сбой системы, в смысле нарушение ценовой политики. Маркетинговая акция себе в убыток. Это не означает, что Тояма или ХДХ чем-то хуже.
Маркетинг на нас влияет, хотел бы тояму из этих двух, как бы тупо не звучало, прекрасно понимая что мотор один и тот же - название нравится. Но купил бы тот, что дешевле :D
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
6 861
Репутация
8 162
Откуда
Москва (Люблино)
Parsun-9.8 2т. : Тест, впечатление, сравнение, фото, видео,достоинства и недостатки.
....Но купил бы тот, что дешевле :D
Басни рассказываешь :). Друзьям на халяву понакупал, а себе так и не купил.
Надо было себе покупать за 58, а свой скидывать на авито и радоваться жизни.
Сальники. Элипс цилиндра. Износ колец. Износ подшипников. Даже усталость металла можно припомнить.
Ничто в наше время не вечно...
 
С нами с
03.08.2011
Сообщения
3 594
Репутация
4 683
Откуда
Железнодорожный
Parsun-9.8 2т. : Тест, впечатление, сравнение, фото, видео,достоинства и недостатки.
Басни рассказываешь :). Друзьям на халяву понакупал, а себе так и не купил.
Надо было себе покупать за 58, а свой скидывать на авито и радоваться жизни.
Сальники. Элипс цилиндра. Износ колец. Износ подшипников. Даже усталость металла можно припомнить.
Ничто в наше время не вечно...
Мы с этим другом неделей раньше по 55 закали, была мысль побарыжить, но заказ отменился, тут же купоны прилетели новые, он мотор взял (уже у хорошего продавца), я кофемашину к 8 марта. У него пятаки -яма и парсун - 9.8 в тему. Мне только перепродать.до этого взял так же 2.6, тоже халявно. Плюс эхолот взял равеал 7... в общем надоело вкладываться. У меня отличный мот, сам знаешь. Лучше починю и доработаю, да и нихрена там ничего не усохло ещё, чем пылинки с нового сдувать.
Ничего более вечного нет, чем моторы парсун :D
 
С нами с
28.08.2017
Сообщения
12 674
Репутация
15 761
Возраст
49
Откуда
Кинель
Parsun-9.8 2т. : Тест, впечатление, сравнение, фото, видео,достоинства и недостатки.
С нами с
24.02.2021
Сообщения
120
Репутация
68
Возраст
57
Откуда
Дубна
Parsun-9.8 2т. : Тест, впечатление, сравнение, фото, видео,достоинства и недостатки.
С нами с
17.08.2018
Сообщения
176
Репутация
79
Возраст
51
Откуда
Калининград
Parsun-9.8 2т. : Тест, впечатление, сравнение, фото, видео,достоинства и недостатки.
Походу какой-то «эффективный»менеджер эту разницу из своего кармана оплатит
 
  • Cпасибо
Реакции: SX.
С нами с
14.12.2012
Сообщения
6 861
Репутация
8 162
Откуда
Москва (Люблино)
Parsun-9.8 2т. : Тест, впечатление, сравнение, фото, видео,достоинства и недостатки.
...Лучше починю и доработаю, ....
На прокладках бы сэкономил, на новом они новые. :) Блок наверняка колоть будешь.
.... Мне только перепродать....
Я и говорю, свое старье продал бы, и катал бы новый, по ценнику считай как ханкай практически. И не жалко. И на гарантию мог бы забить.
 
С нами с
03.08.2011
Сообщения
3 594
Репутация
4 683
Откуда
Железнодорожный
Parsun-9.8 2т. : Тест, впечатление, сравнение, фото, видео,достоинства и недостатки.
Походу какой-то «эффективный»менеджер эту разницу из своего кармана оплатит
Это не ошибка и не единичная акция. Такие возможности в этом сезоне регулярно появлялись - из чудес тут только что в самом сезоне.
За 90 hdx t9.8 хоть сейчас могу взять, десятку спасибами могу оплатить ещё....
Что бы не быть голословным только что из личного кабинета:
Screenshot_2024-04-28-22-44-19-204_com.android.chrome.jpg
(Код личный, вряд ли у кого прокатит, но попробовать можете)
А до февраля ещё бы тысяч 20-25 спасибами вернулось бы...
Так что цена отличная конечно, но не ошибочная и не левая, просто акция, на которую Саша успел и правильно сделал.


На прокладках бы сэкономил, на новом они новые. :) Блок наверняка колоть будешь.

Я и говорю, свое старье продал бы, и катал бы новый, по ценнику считай как ханкай практически. И не жалко. И на гарантию мог бы забить.
Не, нафиг, не хочу. Ничего колоть не стану, мощи хватает, до Юриного уоза никак руки не дойдут. Мотор и так отлично везёт )
 
С нами с
28.08.2017
Сообщения
12 674
Репутация
15 761
Возраст
49
Откуда
Кинель
Parsun-9.8 2т. : Тест, впечатление, сравнение, фото, видео,достоинства и недостатки.
С нами с
28.08.2017
Сообщения
12 674
Репутация
15 761
Возраст
49
Откуда
Кинель
Parsun-9.8 2т. : Тест, впечатление, сравнение, фото, видео,достоинства и недостатки.
Привет Саш, ты походу моторы,, солить собрался, видать гараж большой....
Ну от такой халявы трудно отказаться... Повезло!!!!!!!!
Я считаю такую цену на мотор реальной,сотку он не стоит имхо .Сотку еще можно потратить на мотор с рулем и четырьмя колесами.
 
С нами с
24.02.2021
Сообщения
120
Репутация
68
Возраст
57
Откуда
Дубна
Parsun-9.8 2т. : Тест, впечатление, сравнение, фото, видео,достоинства и недостатки.
Я считаю такую цену на мотор реальной,сотку он не стоит имхо .Сотку еще можно потратить на мотор с рулем и четырьмя колесами.
Ну за такую цену это ведро будет а не машина, а если за моторчиком следить, то его на всю оставшуюся жизнь нам хватить должно...
 
С нами с
03.08.2011
Сообщения
3 594
Репутация
4 683
Откуда
Железнодорожный
Parsun-9.8 2т. : Тест, впечатление, сравнение, фото, видео,достоинства и недостатки.
Ну за такую цену это ведро будет а не машина, а если за моторчиком следить, то его на всю оставшуюся жизнь нам хватить должно...
Увы... Саша прав, это его реальная цена, дальше идёт дилерская накрутка, какие то налоги (кстати тут может разница быть - не все платят ндс или разную растаможку и законно) - так разница в цене добавляется к тому, что ранее говорил.
Кроме того, представьте.... я продал вместо плана в 500 моторов - 980 за год....
Если продам 1000, на след.год парсун мне даст ещё к скидке 5%.... конечно я за даром отдам ещё 20 ради этой скидки - это нам дико, а бизнес так работает. Здесь всё аюсолютно чисто и мотор абсолютно нормален.
Геннадий, вспомните почём вы взяли и какие приключения по недокруту были.... если не ошибаюсь, костыли нашли, но причина пока не ясна.....
 
С нами с
28.08.2017
Сообщения
12 674
Репутация
15 761
Возраст
49
Откуда
Кинель
Parsun-9.8 2т. : Тест, впечатление, сравнение, фото, видео,достоинства и недостатки.
С нами с
24.02.2021
Сообщения
120
Репутация
68
Возраст
57
Откуда
Дубна
Parsun-9.8 2т. : Тест, впечатление, сравнение, фото, видео,достоинства и недостатки.

Сейчас смотрят

Вверх