Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Остановите Снегирей! Не успеваю за своими хотелками
!!!

Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Вопрос к снегирям. Недавно заказал еще одну палатку 2т лонг(одна у меня прошлогодняя) так вот почему окон стало 2 вместо четырёх?Трубу ТО выводил как раз в то окно которого теперь нет, теперь надо что то городить. ПЕчаль
Ну Ты маньяк, сразу в двух ловить будешь?
В этом сезоне ожидается нашествие снегирей на ДВХ, другие палатки будут как исключение![]()
Добрый день! В самых первых палатках серии Long, входы были по диагонали. Но уже в прошлом сезоне, были сделаны изменения. Сейчас на палатках Снегирь и Polar Bird серии Long, входы зеркальные и на каждой стороне есть вентиляционное окно.Всем привет!
Нахожусь в томительном ожидании своей новой палатки ))).
У меня вопрос к Снегирям...
По фото на сайте, не совсем понятно....
Входы на Polar bird 4T long, расположены аналогично, как и в Снегирь 4Т long ????
Или все-таки зеркально ???
Почему спрашиваю... Остался пол от прошлогоднего лонга, с определённым расположением лунок, и хотелось бы применить его в этой версии ничего не меняя.
Добрый день! Высота того что поменьше - 39см.А высота стола?тот что поменьше.
Добрый день! Изменения в палатках серии Long были и возможно к Вам пришла палатка переходящей модели. Скиньте мне в личку Ваш контактный номер телефона. Я Вам наберу, мы все обсудим и решим данный вопрос.Вопрос к снегирям. Недавно заказал еще одну палатку 2т лонг(одна у меня прошлогодняя) так вот почему окон стало 2 вместо четырёх?Трубу ТО выводил как раз в то окно которого теперь нет, теперь надо что то городить. ПЕчаль
Уезжает сегодня мой Снегирь к товарищу, ко мне приедет Полар Бёрд.
Эта палатка из первых серий Т с металлическими чОрными хабами. Помню были какие-то вопросы по ним в плане ржавчины да и сам переживал вроде. Вчера раскладывал-осматривал. Сообщаю, по прошествии двух сезонов всё ок. Да, ржавчинка кой-где имеется, но кмк не критично. Так что железные хабы могут "жить", главное сушить палатку после рыбалки. Это и для тента хорошо и для хабов здорово.
Посмотреть вложение 4775589
у меня одного дует ?не верюмне не дует , правда
![]()
у меня одного дует ?не верю
господа.
являюсь обладателем палатки снегирь 4т long
палатка нравится-просторная,собирать-разбирать легко.
отрыбачил 1 сезон.
но одна серьёзная проблема всё-таки имеется.
дует через молнию.
а меня как-раз там раскладушкка стоит и этот вход не используется.
как кто выходит из положения ?
только не надо говорить-у меня не дует,ни у кого не дует.
дует однозначно.