Открыть пластиковую бутылку без применения рук. (Просматривают: 2)

Открыть пластиковую бутылку без применения рук.
Да какая злоба?Вам много дельных советов дали.Ответов от вас нет.Как он ест если руки сломаны?
Я не со злобы если что.Сам лежал почти 2 недели на растяжке с переломом бедра и жрать старался поменьше, чтобы в утку не ходить по большому подольше.Хорошо тогда в палате прямо разрешали курить.Щас бы на электронку перешел или бы бросил.Им проще ведь запретить чем курящим сделать курилку.Потом нянечки жалуются, что в туалете накурено.А как с переломом ног например покурить?Такая вот у нас власть...мать ее.
 
Открыть пластиковую бутылку без применения рук.
Да тяжело давать совет не зная возможностей . Если руками что держать можно то просто взять ключ самозажимной для гаек и им откручивать ,там силы много не надо . Или палка и петля на конце ,накинул накрутил ,я таким образом вал мотора проворачивал что больше не как зацепить было нельзя ( главное было на валу задиров не сделать а рычаг в метр был ).
 
Открыть пластиковую бутылку без применения рук.
Купить пятилитровую бутылку с водой. Крышку снять. Туда трубочку, можно капельницу за 30 руб купить в аптеке, а концы отрезать. Можно поставить сразу несколько таких открытых бутылей, только трубочку перекидывать из пустой в полную по мере опустошения.
 
Открыть пластиковую бутылку без применения рук.
можно кулер поставить или помпу, уж 20 литров на день должно хватать.
Делать всё без рук-навык, нарабатывается годами.
Вот дядька даже рыбу ловит, молодец!

https://www.youtube.com/watch?v=bCbzaxsujHw
 

Сейчас смотрят

Назад
Вверх