• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отдых в Устье LIFE на Браславских озёрах в Беларуси (Просматривает: 1)

С нами с
23.09.2019
Сообщения
18
Репутация
15
Возраст
55
Откуда
Беларусь, Браславский район, Дер.Устье 22
Отдых в Устье LIFE на Браславских озёрах в Беларуси
20181222_114554.jpg
А мы с хозяйкой с нетерпением ждём зимнюю рыбалку ибо очень любим!
 
С нами с
03.02.2009
Сообщения
86
Репутация
66
Откуда
Москва, ВАО
Отдых в Устье LIFE на Браславских озёрах в Беларуси
Хотел бы поддержать данную тему!!! Сам бывал в данных местах, красотище неописуемая...:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
 
С нами с
01.08.2016
Сообщения
753
Репутация
2 787
Возраст
50
Откуда
Славянский бульвар
Отдых в Устье LIFE на Браславских озёрах в Беларуси
Всем привет, а мне понравилось предложение, в закладки так сказать. Белоруссия смотрю к евростандартам подтягивается, их рубль это 0,5доллара, за 10 дней рыбалки, 10руб конечно фигня, но вот троллинг 25 руб в день перебор. Такого даже у финнов не видел, у них свои приколы, если второй спиннинг расчехлен в лодке, нужно платить троллинговую лицензию. А так, тоже 15евро недельная рыбалка. Из плюсов доя себя определил: сравнительно близко ехать 770км, я так понял заповедник, типа зарыбленный водоем. Нет сетей здорово вообще. По русски говорят, вообще люблю белорусов, они добрые, несколько наивные и не жадные. Еда вкусная я так понял, баня есть. Тихо, спокойно. Из минусов: стоимость троллинга в день, дичь какая-то. Напишите пжл, у вас есть нерестовый запрет весной?
У финнов например этой дури как нерестовый запрет и запоет на бензомоторы до 10 июня просто нет. А рыба есть ;-))
 
С нами с
09.01.2010
Сообщения
1 768
Репутация
5 210
Откуда
Моск. обл., г. Истра
Отдых в Устье LIFE на Браславских озёрах в Беларуси
С нами с
23.09.2019
Сообщения
18
Репутация
15
Возраст
55
Откуда
Беларусь, Браславский район, Дер.Устье 22
Отдых в Устье LIFE на Браславских озёрах в Беларуси
Всем привет, а мне понравилось предложение, в закладки так сказать. Белоруссия смотрю к евростандартам подтягивается, их рубль это 0,5доллара, за 10 дней рыбалки, 10руб конечно фигня, но вот троллинг 25 руб в день перебор. Такого даже у финнов не видел, у них свои приколы, если второй спиннинг расчехлен в лодке, нужно платить троллинговую лицензию. А так, тоже 15евро недельная рыбалка. Из плюсов доя себя определил: сравнительно близко ехать 770км, я так понял заповедник, типа зарыбленный водоем. Нет сетей здорово вообще. По русски говорят, вообще люблю белорусов, они добрые, несколько наивные и не жадные. Еда вкусная я так понял, баня есть. Тихо, спокойно. Из минусов: стоимость троллинга в день, дичь какая-то. Напишите пжл, у вас есть нерестовый запрет весной?
У финнов например этой дури как нерестовый запрет и запоет на бензомоторы до 10 июня просто нет. А рыба есть ;-))
Приветствую Вас! Спасибо за внимание к нам...троллинг просто в день стоит 7.5$, за 25руб(12.5$) это универсальная путевка на троллинг+5кружков.
Зимой очень хорошая рыбалка...запрет на лов щуки начинается с 8марта и по 28апреля, потом щуку можно ловить на спиннинг с мостков и берега. Выходить на лодке можно только с 9 июня, до этого времени запрет
Сегодня очень хорошо отловили щук, счас у меня рыбаки из Хайфы( умеют ловить) за день 20 щук, из них 12отпустили обратно, 8 взяли...от0.8 кг до 2.5
 
С нами с
01.08.2016
Сообщения
753
Репутация
2 787
Возраст
50
Откуда
Славянский бульвар
Отдых в Устье LIFE на Браславских озёрах в Беларуси
А зимой кроме щуки, что еще, окунь, плотва? Если окунь, как обычно у Вас ловят, балансир, мормышки, мотыль?
 
С нами с
23.09.2019
Сообщения
18
Репутация
15
Возраст
55
Откуда
Беларусь, Браславский район, Дер.Устье 22
Отдых в Устье LIFE на Браславских озёрах в Беларуси
А зимой кроме щуки, что еще, окунь, плотва? Если окунь, как обычно у Вас ловят, балансир, мормышки, мотыль?
Конечно и окунь и плотва и подлещик...окуня я и на флажки ловлю, а так мормышка с мотылем или безмотылка
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
36
Репутация
20
Откуда
Москва, Новогиреево
Отдых в Устье LIFE на Браславских озёрах в Беларуси
Сегодня прислали улов. Человек вообще первый раз в руки спиннинг взял.
 

Вложения

  • IMG-20191019-WA0003.jpg
    77 КБ · Просмотры: 83
    IMG-20191019-WA0003.jpg
С нами с
23.09.2019
Сообщения
18
Репутация
15
Возраст
55
Откуда
Беларусь, Браславский район, Дер.Устье 22
Отдых в Устье LIFE на Браславских озёрах в Беларуси
С нами с
29.09.2014
Сообщения
13
Репутация
13
Возраст
46
Откуда
Москва, Чертаново
Отдых в Устье LIFE на Браславских озёрах в Беларуси
результаты рыбалки с гидом
 

Вложения

  • IMG_9187.JPG
    164.2 КБ · Просмотры: 88
    IMG_9187.JPG
С нами с
29.09.2014
Сообщения
13
Репутация
13
Возраст
46
Откуда
Москва, Чертаново
Отдых в Устье LIFE на Браславских озёрах в Беларуси
и без гида :)
 

Вложения

  • IMG_9230.JPG
    60.9 КБ · Просмотры: 81
    IMG_9230.JPG

Сейчас смотрят

Вверх