• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

От Углича до Мышкино (Просматривают: 5)

С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 540
Репутация
22 653
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Вон они, эти лещи, никуда с набережной и не делись... :yes: сходить до соревнований, часа в 4-е утра, половить на поплавок чтоль...
после такого "дунАевского" прикорма, к моей "авоське" с сухарями никто и не приплывёт...:D

 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 540
Репутация
22 653
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Классно спортсмены ловят :thumbupq: , и погодка-шик, уже и в шортах сидят...и даже чего-то подсачивают...
ГЭС как по заказу работает с 10.00 до 15.00, всё для них...:yes::D

* строго за Алексая Ромашина болею, еле-еле уговорил одноклассника ГЭС в 10.00 в выходной включить! :rjach:
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 540
Репутация
22 653
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Прилично спортсмены надрали :thumbupq:, густера неплохого размера в садках, и 8 кг., вообще не редкий вес в 1-м секторе...и это с 11.00! :eek:
* даже страшно представить, сколько бы они рыбейки надубасили :D при старте с 4-х утра...
 
С нами с
24.12.2010
Сообщения
180
Репутация
297
Откуда
Москва,Капотня
От Углича до Мышкино
Прилично спортсмены надрали :thumbupq:, густера неплохого размера в садках, и 8 кг., вообще не редкий вес в 1-м секторе...и это с 11.00! :eek:
* даже страшно представить, сколько бы они рыбейки надубасили :D при старте с 4-х утра...
А Лёха то скока надубасил?
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 540
Репутация
22 653
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
А Лёха то скока надубасил?
да фик знает:pardon:...созванивались вчера, а я и не спросил, там посерьёзнее были разговоры :D ...где-то в "Контакте" надо искать таблицу, видео снимают дунаевские, они после 1-й зоны(за неё голосовали) завязали съёмки :yes:, а Алексей сидел у дебаркадера где-то...
9MpKwnzGEz0.jpg Алексей в порядке! :thumbupq: 9-ть кил :eek:с копейками...и Тверь1 на 1-м месте пока... Zl02RRn1qII.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 540
Репутация
22 653
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
А Лёха то скока надубасил?
Стас Посланчик тоже там... :yes: на набережной сидит, тренером...
Сегодня еле-еле уговорил :rjach: одноклассника, чтобы ГЭС не включал, а пусть все помучаются немного :yes: в стоячей воде и вспомнят ловлю на пруду...
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.12.2010
Сообщения
180
Репутация
297
Откуда
Москва,Капотня
От Углича до Мышкино
да фик знает:pardon:...созванивались вчера, а я и не спросил, там посерьёзнее были разговоры :D ...где-то в "Контакте" надо искать таблицу, видео снимают дунаевские, они после 1-й зоны(за неё голосовали) завязали съёмки :yes:, а Алексей сидел у дебаркадера где-то...
Посмотреть вложение 12271163 Алексей в порядке! :thumbupq: 9-ть кил :eek:с копейками...и Тверь1 на 1-м месте пока... Посмотреть вложение 12271173
Ну удачи Лёхе!
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 540
Репутация
22 653
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Конечно Удачи! :thumbupq:
так я сам с работы смотрю...всю мелочь спортсмены собрали к нашему берегу:rjach:...хотел завтра сходить с утреца, но что-то размер рыбейки :eek: реально отпугивает...
 
С нами с
24.12.2010
Сообщения
180
Репутация
297
Откуда
Москва,Капотня
От Углича до Мышкино
Конечно Удачи! :thumbupq:
так я сам с работы смотрю...всю мелочь спортсмены собрали к нашему берегу:rjach:...хотел завтра сходить с утреца, но что-то размер рыбейки :eek: реально отпугивает...
Тоже бонусов в трансляции не увидел.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 540
Репутация
22 653
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Последнее редактирование:
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 540
Репутация
22 653
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
В "VKонтакте" уже скинули инфу, Ромашин первый!!!
Да, и вместе с командой Тверскаяобл1, Кубок России :thumbupq: выиграли!
С 10-й минуты можно смотреть...
* не зря болели....и ГЭС остановили тоже не зря :rjach:....хоть как-то поспособствовали их победе...:yes:

 
Последнее редактирование:
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 540
Репутация
22 653
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Вот и прошли соревнования в городе Углич...переживал за Алексея Ромашина, а он взял всё и выиграл :eek: ...и в личном зачёте:thumbupq:,и в командном! :thumbupq:
В итоге-Победила Дружба!!! :yes:

IMG-20240521-WA0000.jpg IMG-20240521-WA0001.jpg 5n2Sic05eWM.jpg AUt_87R_qkY.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.03.2019
Сообщения
46
Репутация
29
Возраст
41
Откуда
Александров Владимирская обл
От Углича до Мышкино
Вот и прошли соревнования в городе Углич...переживал за Алексея Ромашина, а он взял всё и выиграл :eek: ...и в личном зачёте:thumbupq:,и в командном! :thumbupq:
В итоге-Победила Дружба!!! :yes:

Посмотреть вложение 12277363 Посмотреть вложение 12277364 Посмотреть вложение 12277405 Посмотреть вложение 12277406
Как дела с лещем не в курсе? Клюет . Планируем на носку завтра съездить.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 540
Репутация
22 653
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Как дела с лещем не в курсе? Клюет . Планируем на носку завтра съездить.
я не знаю, да никого и не спрашиваю :yes:...кто поймал-не хвастается, а кто не поймал - преувеличит:rjach:, как все настоящие рыболовы...насадку\прикормку покупают, и хорошо... там народу хватает пока погода хорошая, и не думаю, что все именно за лещом приехали (у соседей в мясном не протолкнуться)...отдых у воды-один из лучших! :thumbupq:
Что там от запрета осталось, чуть больше недели...о спиннингах:yes: (не о палках) многие уже думают...
* будет ГЭС работать-будет поклёвывать:)...но навряд ли ночью есть течение...
 

Сейчас смотрят

Вверх