• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

От Углича до Мышкино (Просматривают: 10)

С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 576
Репутация
20 619
Откуда
Московская область Сергиев Посад
От Углича до Мышкино
...давно тут(там) сидят :D...аж с конца марта :eek: ...
* всё-таки думаю,что это те люди, которые на зимнюю рыбалку:thumbupq: совсем не ездят:thumbdown: **...только так их можно понять!:yes:
Ну, про март я молчу. А сейчас то вполне можно выходной на реке провести на открытой воде. Ловят хоть или просто сидят?
 
С нами с
03.03.2009
Сообщения
332
Репутация
1 457
Возраст
63
Откуда
Москва м.Щелковская
От Углича до Мышкино
Ну, про март я молчу. А сейчас то вполне можно выходной на реке провести на открытой воде. Ловят хоть или просто сидят?
Вода уже прозрачная,по две три машины стоят,массово ещё не зашла,две три в день.Но это инфа,воскресная,так что надо быть начеку :yes: Лично мне там не нравится,Борок напоминает,а хочется тишины и покоя :)
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 445
Репутация
22 339
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Вода уже прозрачная,по две три машины стоят,массово ещё не зашла,две три в день.Но это инфа,воскресная,так что надо быть начеку :yes: Лично мне там не нравится,Борок напоминает,а хочется тишины и покоя :)
ну это ты всё про одну и ту же речку пишешь:pardon:...а клюёт ОДНОВРЕМЕННО по всей Волге в ЭТО время, и как раз вооооон там-тишина и покой... :yes:
 
С нами с
03.03.2009
Сообщения
332
Репутация
1 457
Возраст
63
Откуда
Москва м.Щелковская
От Углича до Мышкино
ну это ты всё про одну и ту же речку пишешь:pardon:...а клюёт ОДНОВРЕМЕННО по всей Волге в ЭТО время, и как раз вооооон там-тишина и покой... :yes:
Так я больше и не знаю там мест:pardon:все время дальше ездили....
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 445
Репутация
22 339
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Теперь я с балыком...:yes: знакомые промысловики помогли...очень редкий зверь в таком размере!:thumbupq:
весенний немного не то, что осенний конечно...но осенью таких вообще не бывает в уловах...они-очень хитрые.

IMG_3267.JPG IMG_3270.JPG IMG_3275.JPG
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 445
Репутация
22 339
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
С нами с
09.07.2018
Сообщения
207
Репутация
145
Откуда
Ярославль
От Углича до Мышкино
ну это ты всё про одну и ту же речку пишешь:pardon:...а клюёт ОДНОВРЕМЕННО по всей Волге в ЭТО время, и как раз вооооон там-тишина и покой... :yes:
Это где?))) второй год на корегу не езжу , ну его нафиг, тишины охото))
 
С нами с
08.05.2020
Сообщения
64
Репутация
20
Возраст
40
Откуда
Владимирская обл. г. Александров
От Углича до Мышкино
Теперь я с балыком...:yes: знакомые промысловики помогли...очень редкий зверь в таком размере!:thumbupq:
весенний немного не то, что осенний конечно...но осенью таких вообще не бывает в уловах...они-очень хитрые.

Посмотреть вложение 12162618 Посмотреть вложение 12162619 Посмотреть вложение 12162620
Ух ты, а говорят сейчас промословиков уже и не осталось. Молодцы неперевелся еще данный народ/способ добычи - вылова))). Говорят, сейчас все Говрилы, в основном - багрильшики.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 445
Репутация
22 339
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Ух ты, а говорят сейчас промословиков уже и не осталось. Молодцы неперевелся еще данный народ/способ добычи - вылова))). Говорят, сейчас все Говрилы, в основном - багрильшики.
да есть они у нас...лицензии, все дела, хорошие сети...до 15.04 рыбачат, а потом строго-перерыв...
* а весь беспредел от Еремейцево\Глебово\ст.Волга начинается и ниже... :yes:
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 445
Репутация
22 339
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Это где?))) второй год на корегу не езжу , ну его нафиг, тишины охото))
так везде, просто на самОй на Волге...:yes:то же оно же и ловится...
я и раньше-то на эту речку не ездил вовсе:D...только с поплавком иногда в верховья...
 
С нами с
08.05.2020
Сообщения
64
Репутация
20
Возраст
40
Откуда
Владимирская обл. г. Александров
От Углича до Мышкино
С нами с
03.03.2009
Сообщения
332
Репутация
1 457
Возраст
63
Откуда
Москва м.Щелковская
От Углича до Мышкино
ну и правильно...:thumbupq:я звон колокольцев на "Крокодилах", в 2-х метрах от себя- ужасть как не люблю...причём в 90% случаях-это пустозвон...:rjach:
Не,не, тишина и покой,это мах и поплавок,а все остальное,суета :yes:
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 445
Репутация
22 339
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Ну, про март я молчу. А сейчас то вполне можно выходной на реке провести на открытой воде. Ловят хоть или просто сидят?
да не очень пока...вода самая холодная сейчас...перемешалась потому что...
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 445
Репутация
22 339
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Не,не, тишина и покой,это мах и поплавок,а все остальное,суета :yes:
вот поэтому на фидер и ловлю с супругой только в мае, и строго после работы часик-два...я наливаю, она-рулит... :yes:иногда даже наливать некогда...
* а на мах-строго с 4-х утра и до 8-ми, а потом на работу...иногда получается полста штук поймать за утро...над клёвом мы не властны,что классно! :thumbupq:
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 445
Репутация
22 339
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Поклёвывает на поплавок мелкая плотичка, грамм до 150...сегодня перед работой зашёл посмотреть в Каменский ручей, смотрю народу там прибыло:D...потаскивают они потихоньку... :yes: говорят попадается и под 300 грамм иногда(при мне не поймали, а на фото-видел), мелочь живцовая и там их достаёт безбожно!
 

Сейчас смотрят

Вверх