• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Окраска катушек (Просматривают: 3)

С нами с
04.10.2015
Сообщения
5 969
Репутация
5 769
Откуда
Москва
Окраска катушек
Сегодня предварительно зашкуренную и обезжиренную боковую пластиковую крышку мульта покрасил в черный матовый цвет из аэрозольного баллончика (ранее она уже перекрашивалась первым владельцем в черный цвет). Где-то в 3 слоя с просушкой. Далее планирую бесцветный матовый лак. Вопрос - после полного высыхания краски покрывать первым слоем лака?
 
С нами с
21.02.2013
Сообщения
215
Репутация
267
Возраст
58
Откуда
г.Балаково
Окраска катушек
Где-то в 3 слоя с просушкой. Далее планирую бесцветный матовый лак. Вопрос - после полного высыхания краски покрывать первым слоем лака?
Вы после каждого слоя краски наносить лак собираетесь?
Может я отстал от технологий, но это жуть....
 
С нами с
05.01.2012
Сообщения
379
Репутация
439
Откуда
Москва-Сокол
Окраска катушек
Я не вел и не веду кружок умелые ручки про балончики и прочую дичь порой всплывающую на обозрение в виде готового результата .Делайте так ,как считаете нужным.Моя лавочка закрыта на долго в виду потери интереса.Тему не сносил и оставил для обзора.Малярку разбомбил закупаю металообрабатывающие станки.
 
С нами с
30.09.2011
Сообщения
3 410
Репутация
6 853
Откуда
Москва Новогиреево
Окраска катушек
Я не вел и не веду кружок умелые ручки про балончики и прочую дичь порой всплывающую на обозрение в виде готового результата .Делайте так ,как считаете нужным.Моя лавочка закрыта на долго в виду потери интереса.Тему не сносил и оставил для обзора.Малярку разбомбил закупаю металообрабатывающие станки.
Жаль ... Но хозяин барин .
 
С нами с
15.03.2017
Сообщения
43
Репутация
13
Откуда
Москва, Коломенская
Окраска катушек
Пять лет, полет нормальный, ни единого скола или царапины. Валера воспитай приемника,если у самого нет желания.
 

Вложения

  • 20220625_175834.jpg
    186.4 КБ · Просмотры: 110
    20220625_175834.jpg
С нами с
30.05.2007
Сообщения
2 373
Репутация
1 773
Возраст
35
Откуда
St - Мск - ДД
Окраска катушек
Беда не в цене, а в том что Валера красить перестал.
Есть люди которые красят, вопрос в том насколько качественно.
Тут было наглядно: пришла битая - ободрали - загрунтовали - покрасили.
Больше ни у кого такого не видел, Чаще всего все выкладывают уже результат.
А вы в курсе сколько стоит это удовольствие?
Видел предложения от 4.5+
 

Сейчас смотрят

Вверх