• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе Пущино. (Просматривает: 1)

С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 361
Репутация
4 418
Возраст
75
Откуда
москва
Ока в районе Пущино.
Здоровья ВСЕМ!! Ну ведь кто то все же ловит на ОКЕ!! Трудно пальцем ткнуть?? Про рыбу не спрашиваю, КАК ВОДА?? УРОВЕНЬ, МУТНОСТЬ, СКОРОСТЬ!!

УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!
 
С нами с
03.01.2018
Сообщения
754
Репутация
1 991
Возраст
36
Откуда
Серпухов
Ока в районе Пущино.
Здоровья ВСЕМ!! Ну ведь кто то все же ловит на ОКЕ!! Трудно пальцем ткнуть?? Про рыбу не спрашиваю, КАК ВОДА?? УРОВЕНЬ, МУТНОСТЬ, СКОРОСТЬ!!

УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!
Вчера был у впадения Протвы, отчёт в оке под серпуховом
 
С нами с
03.10.2008
Сообщения
37
Репутация
70
Возраст
45
Откуда
москва
Ока в районе Пущино.
Вода уходит. Берег высыхать не успевает. Без серьезных глиномесов ближе пяти метров к урезу не подойти. Плюс очень сильный ветер в наш берег.(суббота). Постоял минут сорок, полюбовался и пошел жарить мясо... Если погода позволит, лучше на прудик за карасем/линем сгоняю в следующие выходные. Кто-то подозрительный в камышах уже ворочался...
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 823
Репутация
2 550
Откуда
Пущино
Ока в районе Пущино.
недельку и можно за плотвой на камень идти
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 361
Репутация
4 418
Возраст
75
Откуда
москва
Ока в районе Пущино.
недельку и можно за плотвой на камень идти
ДВС!! Это конечно здорово!! Но вот вопрос :- Что за камень?? И где ОН?? И почему ПЛОТВА именно у него клевать начнет?? А возле гребной базы - в забастовке будет??

УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 823
Репутация
2 550
Откуда
Пущино
Ока в районе Пущино.
ДВС!! Это конечно здорово!! Но вот вопрос :- Что за камень?? И где ОН?? И почему ПЛОТВА именно у него клевать начнет?? А возле гребной базы - в забастовке будет??

УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!
камни около высоковольтки , 1 к нему норм подход второе стоишь на нем и ловишь , 3е там далеко кидать не надо метра полтора более чем , а на гребной базе будет такой адовый срач пока не высохнет все
 
С нами с
03.10.2008
Сообщения
37
Репутация
70
Возраст
45
Откуда
москва
Ока в районе Пущино.
ДВС!! Это конечно здорово!! Но вот вопрос :- Что за камень?? И где ОН?? И почему ПЛОТВА именно у него клевать начнет?? А возле гребной базы - в забастовке будет??

УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!
На гребной нерестовый участок)))
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 361
Репутация
4 418
Возраст
75
Откуда
москва
Ока в районе Пущино.
С нами с
03.10.2008
Сообщения
37
Репутация
70
Возраст
45
Откуда
москва
Ока в районе Пущино.

ДВС!! Почему - нерестовый?? Там же - зимовальная яма!! А ЭТО - несколько другая статья!! Или там ВСЕ ВМЕСТЕ??

УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!
Сорямбус... Пляж, скорее всего, не входит. Нерестовый от дельфина до зиброво. Хотя хз. Может и за пляж вздрюкнут)))
 
С нами с
30.05.2010
Сообщения
778
Репутация
2 210
Откуда
Москва, Чертаново Южное
Ока в районе Пущино.
да ладно, все затоплено, кинуть некуда. Под кустом может какая плотва и трется... но это надо исхитрится туда закинуть и вообще туда подойти... где мои семнадцать лет..... Зашел на участок - утоп. Вообще чтоб реально посидеть на берегу не раньше июня... грязно подтоплено, ну как обычно - весна!!!
 
С нами с
01.12.2010
Сообщения
1 041
Репутация
4 453
Возраст
38
Откуда
Москва, метро Коломенская/Нижний Новгород/Ясногорс
Ока в районе Пущино.
Вода уходит. Берег высыхать не успевает. Без серьезных глиномесов ближе пяти метров к урезу не подойти. Плюс очень сильный ветер в наш берег.(суббота). Постоял минут сорок, полюбовался и пошел жарить мясо... Если погода позволит, лучше на прудик за карасем/линем сгоняю в следующие выходные. Кто-то подозрительный в камышах уже ворочался...
Приветствую.
А можно в личку прудик где находится черкнуть.
 
С нами с
13.06.2016
Сообщения
87
Репутация
152
Откуда
Москва, Южное Бутово
Ока в районе Пущино.
Всем ДВС! Приехали семьёй в Царьград. Сходил до пляжа, там только в сапогах пара рыбаков на болонку ловят. Ну и куда ехать теперь, подскажите пожалуйста? Я без сапог). Мне главное подойти и фидер забросить, я рыбу найду. В кроссовках прошёл вдоль пляжа по верху от ворот почти до Царьграда и вышел даже на берег, но блин с креслом, обвесом и остальным барахлом не уверен, что осилю.)
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 823
Репутация
2 550
Откуда
Пущино
Ока в районе Пущино.
Всем ДВС! Приехали семьёй в Царьград. Сходил до пляжа, там только в сапогах пара рыбаков на болонку ловят. Ну и куда ехать теперь, подскажите пожалуйста? Я без сапог). Мне главное подойти и фидер забросить, я рыбу найду. В кроссовках прошёл вдоль пляжа по верху от ворот почти до Царьграда и вышел даже на берег, но блин с креслом, обвесом и остальным барахлом не уверен, что осилю.)
а возьмите в аренду джип
 

Сейчас смотрят

Вверх